Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveetlik, ура!!!! поздравляю новоиспеченную мамочку и Илюшеньку!!! Растите здоровенькими!!! На радость папочке и мамочке!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Хотели, но у меня лейкоциты оказались повышены, и не отпустили(( сегодня пересдала, посмотрим. Главное по узи всё в норме в матке и с малышом всё замечательно!

 

Всех с Новым годом)) ловите наши первые наетые пампы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну новый год в роддоме, символично, как Новый год встретишь, так и проведешь!!! со своим сынулькой год проведешь.

А мой заснул перед полуночью, а за 2 минуты проснулся, встретил с нами, а через 10 минут опять заснул :)

volgavolga, и вас с Елисеемс Новым годом!!!

Девочки-стимуляшки, всех с Новым годом!!! крепкого здоровья и исполнения всех мечт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. у вас будет новая темка или можно в этой отписаться?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, навеяло))) хочу поделиться с вами видео

посмотрите и знайте, что моменты ожидания вы будете вспоминать с теплом на душе! Моему мальчишке уже почти 3,5 ))) и во многом благодаря этой теме!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SweetAngel //, приветик!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

ДА уж темка совсем заглохла, я вот думаю неужели стимуляшек больше нет?

:Hello: у меня кстати после родов еще хуже все стало, после родов еще ни разу не было М ((( Мирошу кормила до 9 месяцев. Сейчас мелькает мысль о втором малыше, но уже нет такого отчаянья как 6 лет назад)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надя, есть стимуляшки, просто девочки создали другую темку. Сама знаешь, что начинаешь общаться в тематической теме, потом уже хочется просто болтать и, как правило, переходят в болталку всем коллективом. А наша темка стала уже менее болтливой, новенькие девочки создали свою болтлаку.

SweetAngel //, :isnegzima: привет! ой, уже 3,5 года сынишке.

Ссылка на это сообщение

SweetAngel //, у меня тоже после родов сМ бяда, то выделения по 2 месяца, то 3 дня мазня и все... но согласна отчаяния нет и очень хочется второго малыша и муж не против, так что может скоро опять стимулироваться придется

 

Леся-мама, а я что-то не видела другую темку....

 

volgavolga, как Елисей, дает мамочке поспать? молочко есть?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня поначалу сосал, а потом охота пропала. Я сейчас хоть есть стала более менее, а то, что ни ни съем, все на личике вылазило. А теперь потихоньку все жую, правда не бобовые и не специи

Ссылка на это сообщение

volgavolga, я тоже рада что можно кушать все, но многое мне из-за поджелудочной нельзя, а то приступы начинаются, я и кормить бросила из-за этих приступов чертовых

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...