Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Оченьхочумалышей, я много делала, раз 10 наверно за всю Б. Если это нужно, то пошла бы!

 

Тоже в свое время перечитала об этом, что сейчас безопасные аппараты и там минимальные волны

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveetlik, да уж, я тоже столько перечитала, мнения разные абсолютно, примерно 50 а 50. Хотя он мне делает не больше минуты, быстро все, раз раз, замерил и все. Разглядывать долго не дает. Я вот думаю и узи-скрининг у него делать, в жк попрошу, чтобы принести свое узи, а то у нас там так делают, что все девочки потом ходят пределывать еще раз, таких ужасов понарасказывают, каждая вторая-третья со слезами выходит

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, я бы тоже пошла. За беременность делала УЗИ часто, в первом триместре 4 точно было. ИМХО, лучше сделать УЗи и убедится, что всё хорошо, чем мучить себя сомнениями и трепать нервы себе и крошечке в животе, она же уже всё чувствует и твои переживания могут негативно отражаться. Если после УЗи не болит, не тянет живот и ты чувствуешь себя хорошо - то лучше перестраховаться, тем более, что врач советует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

April_Rain, спасибо за мнение :reverans: :reverans: :reverans: тоже склоняюсь к тому, чтобы все таки сходить. Мама у меня панику навела с истерикой, что не надо, это вредно и т.п. Сказала, что не пойду, чтоб успокоилась, сама схожу втихую :malicious:

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, ох уж эти мамы-бабушки))), привыкай - они главные возмутители спокойствия)). Сначала не ходи на УЗИ, "нельзя стричься", "нельзя заранее вещи покупать", потом "ребёночек плохо кушает", "Ребёночек икает - ты его заморозила". Ты ведь сама уже мама, слушай своё материнское сердце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

April_Rain, ахахаххаа :D :D :D :D :D Это точно! Вроде и забота - приятно, а вроде и нервируют больше меня эти заботы. Тем более я сейчас наиболее нервная :girl_mad: , хотя впринципе человек спокойный.

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, ну как-то так, меня вообще всё подряд либо бесило, либо до слёз доводило. Помню, как смотрела мультик про мамонтёнка и ревелаааа, а, когда муж кинулся выключить телик, закатила скандал))). Хотя вроде тоже спокойная, как танк всегда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, Можно принести результаты своего узи, спроси у них

 

April_RainО даааа))) "давай ему кашку дадим/яблочный сок/смесь", то укроют его, то лампочку завесят, чтоб в глаза не светило...ох)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, я в первую Б делала узи раз 15, а во вторую еще больше, так как у меня рубец после КС и его надо было на больших сроках мониторить каждые 10 дней. Так что не волнуйся, ничего это не вредно. Наша узистка в жк правда тоже говорит что 'туда' лучше лишний раз не лазить, а вот когда уже делают по животу (вроде после 12 недель), то ничего страшного. Если ты чувствуешь что все хорошо, то не знаю пошла бы я или нет, а вот если что то беспокоит то все равно по любому пошла бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_julia, Ну вот я тоже думаю, что не каждую ж неделю, чтоб просто посмотреть, да и быстренько это все)))) Лучше за ноутом поменьше сидеть, нервничать и есть всякие бяки-каки :D Да и врач у меня хороший, умный, как пишут про него "врач от Бога", думаю если б было прям вредно - сказал бы

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, про ноут-может это и вредно, нь в нынешней жизни от этого никуда не деться. Я вот когда кормлю что еще делать то-сижу в планшете. Даже если на ночь ты будешь отключать вай фай, то вряд ли это будут делать другие люди живущие по соседству. Ну если только вы не в частном доме. Так что расслабься и не заморачивайся. Я в первую Б ни красилась, не стриглась, верила во вме эти бредни. Во вторую наоборот все и думаю какая дура была что загонялась по всему. Насчет поесть-ешь сейчас все что хочешь, я и макдак ела когда хотела, чипсы. Все это конечно в разумных пределах. А то потом точно нельзя будет при гв!

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, если угрозы и тонуса сильного нет, то сходи на узи, а так много действительно не желательно до 12 недель, т.к. они же вагинальным датчиком смотрят, моя Г мне вообще до 8 недель не разрешала УЗИ делать, т.к. эндик тонкий был, говорит не дай бог выкидыш спровоцируем

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, Конечно нужно идти и делать, я очень много раз делала за беременность узи, сейчас не такие аппараты узи как раньше были

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет!!!! :reverans: мы потихоньку начинаем планировать второго!!!! :kulachki: примите??? :girl_hospital::smilie_girl_321: этот домик для меня самый любимый!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama_julia, так я б и ела с удовольствием, да вот аппетита нет ВООБЩЕ)))) Вот ничего не хочется. Заталкиваю еду только потому что надо, ради малыша. Тошноты вроде прям сильной нет, но чтоб я не ела роллы, грибной крем суп или бутер с красной икрой - это нонсонс для меня. А тут вот прям не хочется даже вкусняшек.

nadino4ka верит, тонуса то вроде вообще нет по прошлому узи и осмотру. А мой вот наоборот говорит, ничего страшного, лучше сделаем. Думаю надо просто не париться))))и все будет хорошо

volgavolga, ;) вот я и все же схожу, пожалуй

 

женя1612, конечно, примем!!! :Hello: :Hello: :Hello: Я вот тоже в домике этом наверно года 2, может больше

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, у меня так же было, но потом появилась малина и на меня обрушился жор! А под конец беременности меня на сладкое потянуло!

 

женя1612, конечно!

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, потом аппетит появится :D еще как :girl_wacko:

 

Девочки, у меня вопрос, хотя сама вроде понимаю всю глупость его.... но все же.... у меня одна сплошная задержка :bye2: , и вот 13,04,15 г. начались выделения, я обрадовалась, ну думаю анализы как раз сдам, но они так и не начались. просто дней 5 были какие то розоватые выделения и все....даже не знаю с чем сравнить...я их даже как М отмечать не стала. но тесты на Б поделала для успокоения души. вот собственно в чем вопрос - вы бы посчитали такие выделения за М? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

женя1612, нет, я бы на УЗИ сходила обязательно. Мало ли что. Не хочу пугать, но у одной подруги было такое, она забила, а потом ВБ, а у второй тоже так было, она пошла на УЗИ - проблемы с эндометрием, назначали дюфастоном полечить и еще что-то. У меня было такое, а потом через пару дней пошли уже полноценные М

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, спасибо, понимаю, но как то пока ноги не несут :( я настроилась на то, что я дождусь М, сдам анализы в первой фазе, потом на узи.

а дальше посмотрим, и вызывать их без узи прогиком страшновато. короче чего то филоню от планирования. :confusion:

 

ВБ уже бы мне стрельнула, а вот проблемы с эндометрием запросто.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Приветик! Дела хорошо, вот приехала с узи. Мы уже 2 см, сб +150, шевеление +, тонуса нет, все хорошо))) так выросла крошечка за две недели, прям человек, а не горошинка))) врач сказал низко расположен хорион, написано предлежание, могут быть выделения, но не факт. Теперь нам 23-го на первый скрининг.

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, ну и хорошо!!! ты успокоилась! Теперь береги свою крошечку!!!

 

Sveetlik, ой у вас сегодня датка красивая 5 месяцев 5 дней!!! Здорово!!! А когда-то недельки считали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...