Перейти к публикации

Влияние веса на зачатие


Petru

Полезные сообщения

Что за организм у нас такой, теряем легко, а набрать никак??? :(

Жаль, что мы не можем поменяться... У меня вот все с точностью до наоборот - набираю легко, а вот скинуть - целая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nightly, страшно признаться - на гармонах расперло до 95 :cray: :cray: :cray: , сбросила до 90, Г говорит что нужно худеть, так как с таким весом нет смысла подсживать - не приживется, вот и стараюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, офигеть.. у таких, как я, не приживется.. как ты - не приживется.. у каких же тогда приживается, интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно признаться - на гармонах расперло до 95 :cray: :cray: :cray: , сбросила до 90, Г говорит что нужно худеть, так как с таким весом нет смысла подсживать - не приживется, вот и стараюсь.....

А роста в тебе сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы не можем поменяться... У меня вот все с точностью до наоборот - набираю легко, а вот скинуть - целая проблема...

mashuliyas, Вот это же от чего-то зависит, может нам надо искать причину, а не сидеть на диетах и объедаться, может дело в обмене веществ и надо корректировать именно его. Вот только с кем посоветоваться насчет этого ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nightly, страшно признаться - на гармонах расперло до 95 :cray: :cray: :cray: , сбросила до 90, Г говорит что нужно худеть, так как с таким весом нет смысла подсживать - не приживется, вот и стараюсь.....

меня на гормонах и по-круче расперло до 104 кг.(рост 185см.)

потом с помощью строгого поста и сиофора похудела до 87-88 кг. за 6 мес, и вот я пузатик ;)))

девочки, худейте - толк есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом с помощью сиофора похудела до 87-88 кг. за 6 мес, и вот я пузатик ;))) девочки, худейте - толк есть!

Простите темную... а что такое сиофора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом с помощью сиофора похудела до 87-88 кг. за 6 мес, и вот я пузатик ;))) девочки, худейте - толк есть!

Простите темную... а что такое сиофора?

Сиофор - препарат нормализующий углеродный обмен, мне его прописали по осн. заболеванию (СПКЯ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвствуйте девочки.

у меня вот проблема лишнего веса, не знаю что с ним делать... поняла одно - ни на каких диетах я никогда в жизни не сброшу вес, пробовала, жила на них некоторое время, все потом возвращается.

гормоны все в норме, лялю планируем полгода, но моя проблема (или как посмотреть может и не проблема даже ) - я всю жизнь (с детства) пышечка, сейчас я вешу 74 (!) кг при росте 160........(ужас, всю поднаготвую выложила)))

недавно набрала 3.5 кг, первые полтора - когда приехала свекровь со своими булочками :blush: .... потом я решила-буду худеть !! села на сельдереевый суп, сбросила всю жидкость (стало 71).. и потом опять набрала как видите- с лихвой - 74, благо купил мне мой любимый тренажер - 3 дней его атакую.....

до замужества у меня цикл был стабильный и гормоны вели себя хорошо, после замужества понеслооооооооось....

последний цикл у меня вот 56 дней...

 

не знаю что с собой делать, и худеть надо (нутром чувствую) и с другой стороны я всю жизь такая, мне себя ломать - себе же дороже - проверено....

 

не советую сидеть на диетах, :hmm: лучше физические упражнения ,баня, и все прочее... жир который вы набрали никогда сам по себе никуда не уйдет, кроме как если вы его будете сжигать.= вот она простая арифметика....

 

кто как на чем сейчас худеет?

кстати кто что слышал про медовый массаж и ламинарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня 2-е подружки пышечки :drinks:

Одна уже родила, а вторая....:friends: забеременить получилось, единственое что с лишним весом теперь ей тяжело вынашивать ребеночка. Грудь у нее с 4 на 7 выросла, ну и остальное тоже. Но я думаю тяжелее будет рожать потом и приходить в форму.

Влияет ли вес на зачатие - я думаю НЕТ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! В 2008 году ходила в центр снижения веса "Доктор Борменталь", там сказали, что при снижении веса очень возрастает вероятность зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема с лишним весом. Ну не могу я похудеть. У меня лишние 15 кг. Может из-за веса у меня не получается забеременеть?. И что же тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно признаться - на гармонах расперло до 95 :cray: :cray: :cray: , сбросила до 90, Г говорит что нужно худеть, так как с таким весом нет смысла подсживать - не приживется, вот и стараюсь.....

А роста в тебе сколько?

роста 168 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
страшно признаться - на гармонах расперло до 95 :cray: :cray: :cray: , сбросила до 90, Г говорит что нужно худеть, так как с таким весом нет смысла подсживать - не приживется, вот и стараюсь.....

А роста в тебе сколько?

роста 168 :pardon:

Во мне на 10 см меньше, но веса столько же. Чего я только не пробовала, уходит максимум 3-5 кг, но они моментально появляются снова, если вдруг захалтурить (не позаниматься или посетить какой-то праздник со столом). А не халтурить, получается надо запереть себя в 4 стенах и никоим образом не радоваться жизни? Я так тоже не могу...да и не захочется вообще детей, если ты в глубокой депресии... Так что для меня - замкнутый круг, из которого я никак не могу найти выхода. Буду рада любым советам как мне этот круг порвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашла такую инфу (извиняйте если повторяюсь):

"Давно известно, что у женщины, имеющей недостаточный вес, могут быть проблемы с беременностью. В частности, она может долго не наступать или иметьосложненное течение. Дело в том, что для нормального функционирования половой системы необходимо достаточное количество жировой ткани в организме, ибо именно в жировой ткани происходит обмен стероидных (половых) гормонов. При этом может нарушиться менструальный цикл - вплоть до периодического отсутствия менструаций."

Так вот, к чему я это: недавно обследовались с мужем в центре здоровья, там делают анализ состава тела по видам ткани (костная, мышечная и тд), так вот выяснилось что у меня жировой ткани меньше нормы!! Врач еще посмеялась- всем бы девушка такую проблему- жира не хватает!!но посоветовала поправиться кг на 4-5 :) а мне не до смеха, поправится не так-то легко, всю жизнь худенькая. Сейчас 55 кг. при 173см. может поэтому и не получается заБ. четвертый месяц...? :sorry: хотя причин может быть тысяча, даже страшно думать об этом! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла, девочки: "Американские ученые предлагают свою формулу расчета идеального веса:

идеальный вес = 50 кг плюс (рост в сантиметрах минус 150) умножить на 0,75.

 

Ну, для меня это нереально! получается, что я со скидкой 10% должна 60кг. весить! тут бы хоть пару набрать...итак с утра все булочки в ближайшем магазине скупаю, да без толку! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariska_23, ты не одинока в своей проблеме :friends: Я вот посмотрела вы не так давно планируете, у меня подруга тоже очень худенькая, но циклы у нее ровные и стабильные, так у них получилось практически сразу. Так что все индивидуально :giverose: А с О у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, БТ мерить только начала, посмотрим что график покажет, но по ощущениям О. есть, и циклы вроде стабильные (28-30 дней). Будем дальше стараться и надеяться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный вес = 50 кг плюс (рост в сантиметрах минус 150) умножить на 0,75.

Однако, я получается должна весить 56 кг... Это значит лишних 35 кг... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuliyas, забей, у меня получилось 65, и это-то при росте 185 см... так я же сломаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный вес = 50 кг плюс (рост в сантиметрах минус 150) умножить на 0,75.

Однако, я получается должна весить 56 кг... Это значит лишних 35 кг... :banghead: :banghead: :banghead:

А я вообще должна быть 51 кг :shock: - неееееее, девочки формула дебильная - меня же унесет :grin: я тут порадоваться только решила, поделиться результатами line.png, а вы тут такую формулу подсунули...мне тогда не 25 сбрасывать, а 44 нужно - нет, я не согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный вес = 50 кг плюс (рост в сантиметрах минус 150) умножить на 0,75.

 

у меня самое то, получилось, при росте 165 см. 48, 75 кг. Это вес, в котором мне комфортно. А у врачей разные на этот счет мнения. Я дак не переживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ты не правильно посчитала, по формуле у тебя 76.25 кг получается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня рост 169, значит.. 64.25.. т.е. мне не скидывать, а набирать надо. Нет, всё-таки думаю, что нет ничего скушнее, чем что-то идеальное ;) . Нельзя же, чтоб все одинаковые были! :pardon: Лично для меня 55кг - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это всё индивидуально. Я забеременела при весе 44кг и росте 162,5см ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...