Перейти к публикации

Влияние веса на зачатие


Petru

Полезные сообщения

бодифлекс

Это программа упражнений? Типа этого?

Ссылки скрыты.

Какие и по сколько надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mashuliyas, да и самое главное - это дыхательная гимнастика. я занимаюсь месяц, чувствую себя гораздо легче, выполнять просто( 20 минут в день), да и овулька в этом месяце раньше собирается;) все прелести жизни))) ни за что теперь не брошу)))

заходи к нам в темку: viewtopic.php?f=23&t=1165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи к нам в темку: viewtopic.php?f=23&t=1165

Спасибо. Заглянула и даже наследила немного :D

У меня цикла как такового нет, М приходят когда вздумается, О не чувствую... Как думаешь, БФ поможет мне сделать невозможное возможным (и цикл сократить до нормальных размеров, и фазность сделать, похудеть и заБ наконец)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuliyas, посмотри какой у меня тест на О в профиле))) А ведь до этого О была поздняя или вообще не было...Я сама в шоке от результатов БФ)))) Он просто чудеса творит)))))

ВСЕ получится у тебя)))) Начинай заниматься и не считай кг)) радуйся жизни, занятиям, получай удовольствие от того,что ты делаешь. После занятий не ешь 40 мин,а то и час, а потом питайся как обычно))) Все будет у нас ок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри какой у меня тест на О в профиле))) А ведь до этого О была поздняя или вообще не было...Я сама в шоке от результатов БФ)))) Он просто чудеса творит)))))

Ого, вот это да... у меня таких никогда не было :(

Оффтоп (сорри модераторы :giverose: ): Можешь в личку мне ссылку скинуть, где можно видео скачать или посмотреть, по которому ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки привет, модераторы, если что извините мало ли не туда написала. У меня такой вопрос, была сегодня у эндокринолога сказала, что нужно набрать вес. У меня рост 157 см вешу 44 кг. Я не могу набрать вес, хоть обожрись (комплекция такая да и родители не большие). Посоветовала побольше белков и нарастить мышечную массу (фит нес), но я давненько хочу ходить в бассейн на аквааэробику поможет ли она мне хоть что-нибудь набрать, если при этом буду правильно питаться (побольше белков)?????????? или мышечную массу можно набрать только в фит нес зале???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Знакомая проблемка- дефицит веса, "обратите внимание на питание"! 168см - 49-50 кг! Добрала до 53-54 кг только когда более-менее "наладила" гормоны! А так, кстати, именно аквааэробикой занималась (правда не для набора веса, а просто так ;) ) - уж точно не поправлялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошла к эндокринологу, чтоб гормоны проверить, да и высыпания на лице в виде прыщей началось дерматолог сказал, что это в какой то степени и гормоны влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ksunyasha, я столько или чуть меньше при 175 вешу, толстеть ни за что не хочу!!

а беременная кстати почти 20 кило набирала.

если нормально ешь и здоров и вес держится - значит твой вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

читала, что у девушек с избыточным весом на это фоне присутствует недостаток женских гормонов, как следствие - нельзя забеременеть. Я подумала и решила, что похудеть мне уж точно лишним не будет. Мало того, что повысятся шансы забеременеть, так еще и красивой стану...)

 

Было лишних 20 кг, спустя 2 месяца их уже 10! :clapping:

Продолжаю в том же духе :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки с дефицитом массы тела, какой у вас индекс массы тела? прочитала статейку http://www.babyplan.ru/biblioteka/zdoro ... -zachatija и ужаснулась. Честно говоря никогда не считала этот расчет нормальным, при моем росте весить 52-54 кг- мне кажется многовато. Ну вообще наверное нормально, но с точки зрения фигуры будешь обычной, не стройной явно. Короче у меня по этой формуле получается индекс 16,5. В общем чуть ли не анорексичка)) Но проблема в том, что я всегда такой была, всю жизнь, сейчас спокойно могу носить одежду, которую носила в 16-17 лет. Максимальный вес, который я помню у себя- 49 кг, и то на ОК. А так 46-47 кг при росте 167см. Ем много, щас вообще пытаюсь поправиться, ем сало с хлебом и заедаю зелеными яблоками для лучшего расщепления жиров. Но толку ноль, ни грамма(

Цикл регулярный, овуля есть.

Может и правда проблема из-за веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

поделитесь опытом, если кому удалось набрать вес, что Вы предпринимали? со здоровье все в порядке, гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Диво Дивное//, а как продолжаешь если не секрет ???? я бы тоже так хотела :sorry::D

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...а я сбросить хочу. А то скоро кличку дадут-Центнер((((

 

диво дивное-а как худееш ????

 

кто хочет немного веса набрать - ЧИХ мой на вас )))))

PS с удовольствием поделюсь аппетитом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, смотрю не у меня одной "не в коня корм"))))

Сейчас при росте 163 вешу 45 кг. Мне комфортно в таком весе, а вот окружающим не очень))))) Но, думаю, пару-тройку кг набрать не помешает. Только вопрос "КАК?" У меня даже на КОКах вес терялся. А на нервах и подавно...

кто хочет немного веса набрать - ЧИХ мой на вас )))))

А за чих спасибки))) Авось поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема :)

Мой вес 65 кг при росте 172. Всегда считала, что это нормально. После неудачной беременности перешла в режим похудания. Не сказать, что сильно жесткий. Скорее просто ограничилась в еде.

 

Про планирование беременности пока не думаю, но в темку заглянула :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже рост 158см вес 45кг

Э посоветовала есть более жирные продукты, например, сливки не 10%, а 20%, молоко не 1,5%, а 3,2% и тд...

набрала 1 кг пока была в отпуске много кушала, потом когда приехала домой, опять 45кг...

но я не считаю себя худой...поэтому это все относительно

у меня подруга при росте 165 весила 44кг, успешно сейчас ждет второго ребеночка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Почитав вас я увидела в себе маленького слоненятко... :cry: :cry: :cry: :cry: мне так надо похудать, вешу я уже 90 :cry:при моём росте 160 :cry: :cry: :cry: ,но не могу отказаться от сладкого и мучного :cry: я заметила, что у меня как "ломка" начинается если нет сладкого :cry:не знаю, что делать....нужно брать себя в руки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые хотят набрать вес, делюсь рецептами:

- пить коктейль для беременных, типа Фемилак или Мадонна. Это белковый коктейль для беременных, которые неполноценно питаются (например, их рвет, или они не едят мясо), его надо пить помимо обычной еды, там дополнительные калории плюс витамины, и он безвредный, так как сделан для беременных

- я для общего оздоровления пила по 1 стол. ложке масла грецкого ореха за 30 мин. до завтрака, и в результате набрала около 2-3 кг в месяц. Оно улучшает работу щитовидки, и кровообращение в органах малого таза (мужчинам полезно для спермы, мы с мужем вместе пили). Продается большая бутылка 500 мл в магазинах типа Ашана. Это опять же больше калорий и усваивается легко, не набиваешь желудок, а просто ложку масла выпиваешь (я его заедала медом и запивала водой). Но оно не противное, орехами пахнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я безуспешно пыталась набрать свои недостающие кг...Но заБ!!! При весе 41 кг и росте 163см, в первом триместре из-за токсикоза вес спустился до 38...за всю беременность набрала 16 кг, но после рождения малыша от них и следа не осталось, так что я снова при своих 41 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похудеть хочу....при 156 - вес 57 кг, в юные 47 я уже наверно никогда не вернусь...но вот в 52 хотя бы...лучше в 50..кстати мой организм и фигура очень чувствительны к весу - когда я 57-60 - ощущаю себя слоном, в 55 могу себя терпеть, в 52 - довольна стройна...в 50 была куколкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Перечитав море статей про зачатие и Б., тоже начала волноваться по поводу веса... Сейчас - 74 кг, рост 170. Сижу на диете Дюкана, очень надеюсь, что еще несколько кг скину - хотелось бы дойти до 70... Овуляция нерегулярная, но гормоны в норме (проверяла в 2011). Спрашивала нескольких врачей, влияет ли вес на зачатие, ни одна мне не дала утвердительного ответа :( Но худеть все равно надо, вдруг это поможет?! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Влияет ли лишний вес на возможность забеременеть? Поделитесь своими историями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думала что влияет,вес большой и нам уже 12 недель :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что влияет, но смотря на сколько он критичен...Знаю девочкам с избыточным весом врачи рекомендуют худеть что бы забеременнеть. а вообще все индивидуально у каждой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...