Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я думала и про такое. но стимуляция это же для организма вредно, а если не будет регулярных ПА? Или он в командировку уедет в самый момент? ПОлучится я зря ЯК порчу??? Не знаю)

Мне кстати девочка говорила что ее муж не оч. хочит ребенка, мол кризис и с жильем проблемы... Предохраняется так ей Г дала противозачаточные таблетки, сказала делай вид что пьешь перед ним, типа для нормализации цикла! Он расслабится и бац. Она так и сделала и забеременела, а потом был скандал, сто мол ты специально не правильно пила. Но уже поезд ушел и результат бегает в садик) Она говорит квартиру так и не купили, а если б я не подсуетилась так бы и состарились в одиночестве!)

тьфу на тебя глупая здесь ситуации разные там не хотел,а у тебя за твое здоровье переживает!я бы подсчитала когда выподает овуля у мужа поузновала про работу командировки и в путь!не растраивайся побольше приводи примеров положительных от стимуляции,я например прям в инет влазию и читаю ему положительный отзывы на то или иное его взбрыкивание пока помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

спасибо большое,чих поймала ура!у вас наверное 2 ляли будет хгч хороший,здоровья вам и деткам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки через сколько стимуляций делается перерыв???и что он под собой подразумевает,понятно что без клоста, но и без прогиновы и дюфастона тоже??или как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksusha17, через три стимуляции,кажется все отменяется и у многих получилась на отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksusha17, через три стимуляции,кажется все отменяется и у многих получилась на отмене

спасибо))

 

девочки может еще кто знает??у кого был опыт?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

Очень рада за вас. Когда такой отзыв, да еще и с первого раза....Аж надежды больше появляется))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

 

Ой, я завтра тоже на хгч... ты на какой ДПО сдавала???

 

vika-aa, полосатились ли тесты??? оч яркие?

 

vika-aa, ловлю чих ))) он мне пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз мне не ставят. У меня очень низкий эстрадиол. И каждый раз фолики перерастают в фолликулярную кисту. Потому и цикл затягивается до 40 дней. Овуляция по тестам на 20 ДЦ. Но моя г сказала, что тесты на овуляцию не показывают есть овуляция, они показывают, что в организме достаточное количество гормона для овуляции. А вот была она или нет... У меня её нет. БТ выше 36,8 не поднимается да и яичного белка никогда нет.

 

У меня цитата не работает, отвечаю так. Нужно через другой браузер попробовать.

Пусть все получится в этот раз!

 

PuzArbuz, не отчаивайся! Все будет хорошо, главное в это верить. Я вот сегодня выпил первую дозу клоста 75. У меня уже второй курс. верю в лучшее...

А что у вас в первую "наросло"? Просто мне после 50 мг врач рекомендует сразу 150 мг, а мне страшно. Было по ДФ в каждом Я, но один сдулся, второй перерос в кисту. Укол был 10000 МЕ

 

Настроение на дне... Начался новый цикл.... :cry:

АНУКА улыбнись. Значит этот цикл будет успешным. В нашем деле без позитива никак. У меня тоже ночью начался новый цикл, на 2 дня раньше, но я даже рада. Во вторник на УЗИ и если киста рассосалась, то новая стимуляция, очень надеюсь на нее.

 

Как я тебя понимаю!! У меня уже таких 6 циклов((

А сейчас тоже сижу и грущу! У меня все предвестники М... Температура тоже еще упала. Живот болит как на м... Сделала сегодня тест отрицательный. Думаю м не начались только из за утрожистана!

Еще муж растроил сегодня!!! ОЙ, ой, ой! Сказал не расстраивайся! У нас уже есть 1 ребенок! Благодари за него Бога! Если б он хотел 2го то уже дал бы! Значит не судьба! Короче он сказал что против повторной симуляции. Ему сказали это вредно для женщины. Мама умерла от рака матки, а сестру пол года назад полностью почистили - была миома! Сказал, короче хватит. Я мол не хочу чтоб меня в садике дедушкой называли когда я за ребенком прийду! В общем мой муж сдался! Короче сижу плачу...

Не плачь, мужчины не от того что сдаются чаще всего так себя ведут, они таким образом нас уберечь и успокоить пытаются. Я тоже все сама, мой пустил на самотек после того что у нас случилось. Типа да-да, а нет, значит нет. Хотя я и сама решила, что 3 стимуляции и всё, дальше как бог даст, не буду больше его "торопить".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю!! У меня уже таких 6 циклов((

А сейчас тоже сижу и грущу! У меня все предвестники М... Температура тоже еще упала. Живот болит как на м... Сделала сегодня тест отрицательный. Думаю м не начались только из за утрожистана!

Еще муж растроил сегодня!!! ОЙ, ой, ой! Сказал не расстраивайся! У нас уже есть 1 ребенок! Благодари за него Бога! Если б он хотел 2го то уже дал бы! Значит не судьба! Короче он сказал что против повторной симуляции. Ему сказали это вредно для женщины. Мама умерла от рака матки, а сестру пол года назад полностью почистили - была миома! Сказал, короче хватит. Я мол не хочу чтоб меня в садике дедушкой называли когда я за ребенком прийду! В общем мой муж сдался! Короче сижу плачу...

Бедняжечка! Читала и расстраивалась! Может быть ты давила на него своим желанием иметь ребенка!? И он сам перенервничал и сдался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

Поздравляю! и ловлю ваши заразные чихи. Очень надеюсь на этот цикл, все же "пробный" прошел, надеюсь что будет повторная стимуляция и все получится. Растите, крепчайте, берегите себя и малышаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

У тебя нет графика, если не трудно расскажи как росли фоллики твои, какие изменения были по дням цикла, когда овуляция произошла, интересно сравнить со своими , у меня тоже первая стимуляция клост 50 г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все получится в этот раз!

 

А что у вас в первую "наросло"? Просто мне после 50 мг врач рекомендует сразу 150 мг, а мне страшно. Было по ДФ в каждом Я, но один сдулся, второй перерос в кисту. Укол был 10000 МЕ

 

 

Спасибо большое за поддержку! В первый раз у меня фолликулы выросли до 7 мм на 11 ДЦ. ДФ не было ни в ЛЯ, ни в ПЯ. У меня очень низкий эстрадиол, теперь вот подключили прогинову. Хотя с эндометрием у меня проблем не было. В октябре была очередная киста. На 36 ДЦ делала УЗИ (у меня циклы всегда затяжные, а из-за кисты частенько задержки) так вот эндометрий 16 мм был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю!! У меня уже таких 6 циклов((

А сейчас тоже сижу и грущу! У меня все предвестники М... Температура тоже еще упала. Живот болит как на м... Сделала сегодня тест отрицательный. Думаю м не начались только из за утрожистана!

Еще муж растроил сегодня!!! ОЙ, ой, ой! Сказал не расстраивайся! У нас уже есть 1 ребенок! Благодари за него Бога! Если б он хотел 2го то уже дал бы! Значит не судьба! Короче он сказал что против повторной симуляции. Ему сказали это вредно для женщины. Мама умерла от рака матки, а сестру пол года назад полностью почистили - была миома! Сказал, короче хватит. Я мол не хочу чтоб меня в садике дедушкой называли когда я за ребенком прийду! В общем мой муж сдался! Короче сижу плачу...

Не расстраивайся! Мужчины тяжелее переносят неудачи, в том числе и в вопросе планирования, плюс он переживает за тебя. Вот поставь себя на его место: он пьет бесконечные таблетки, это несомненно наносит вред организму, а результата нет, ты бы тоже наверняка сказала, так, хватит. Сейчас он подуспокоится, немного спадет напряжение от неудач, и все наладится)

А вообще, надеюсь, что в этом цикле все получится! И ты верь!

удачи огромной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я давно читаю вашу тему... У меня СПКЯ и не было своей овуляции, сейчас я после 1-й стимуляции клостом (с 5 по 9 ДЦ), также принимала прогинову. В результате было несколько ДФ и по команде Г сделала укол Овитреля. Вчера сдала ХГЧ, результат 730 ))) Это было оооочень неожиданно. Пишу чтобы на вас почихать и пожелать всем не терять надежды и не опускать руки. Все обязательно у всех получится, у кого-то раньше, у кого-то позже, всему свое время. Буду читать вас дальше и держать за всех кулачки

 

Твой заразительный чих как раз кстати!!! :D Очень рада за тебя!!! :girl_bye:

 

А по какой схеме ты принимала клост и прогинову?

Изменено пользователем EllenaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение на дне... Начался новый цикл.... :cry:

 

У меня тоже(( Ну не будем расстраиваться.Все еще будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение на дне... Начался новый цикл.... :cry:

Очень жаль(

И все же, новый цикл - новые надежды!!

Давай верить, что каждый наш шаг, каждый новый цикл приближает нас к осуществлению нашей мечты

 

A7migo жду твой ХГЧ с огромным нетерпением!! Кулачки не разжимаю до завтрашнего положительного резуьтата :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, спасибо вам большое за поддержку)

Что бы я без вас делала, зачахла бы совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могла не поделиться! Чтобы вы не расстраивались после неудачных стимуляций. Вот письмо малыша к маме.

Дорогая мамочка!!!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за

неделю, готовился.

С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А

потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался.

Прибегаю, а стая уже в небе.

 

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь,

переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет.

Поэтому я сразу решил

написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в

ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут

тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.

Некоторые малыши такие

нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что

упрашивают залётных аистов отнести их к ним.

А аисты не могут отказать, добрые

они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители

их ждут.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то

невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила.

Неужели ты думаешь, что я

позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.

На самом деле я

уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка.И приду именно к тебе. Уже очень скоро.

Но, если тебе так легче, то покупай

соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит

нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не

грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста.

Уж лучше голодным прилечу,

ты меня накормишь, знаю.

Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой

две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь

уже совсем спокойна за меня.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там

обычно все мамы своих малышей встречают.

Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу,

но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,

МАМОЧКА!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! A7migo, держу за тебя кулачки :kulachki: порадуй завтра себя и нас своим ХГЧ! vika-aa, тихонечко поздравляю, пусть малыш крепче за маму держится! И спасибо за чих! :reverans: А я сегодня на УЗИ ходила (11 ДЦ): в правом Я гиперстимуляция получилась, фоллики (2 шт) по 23 мм, но эндометрий - 6,2 мм! Моя Г сказала укола не надо, делать так! Что скажете? В первый цикл стимуляции фоллик сам лопнун! Всем удачи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, Ну вот...растрогала меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, Ну вот...растрогала меня :)

 

Сама перечитываю его и слёзы на глазах наворачиваются... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поставь себя на его место: он пьет бесконечные таблетки, это несомненно наносит вред организму, а результата нет, ты бы тоже наверняка сказала, так, хватит.

Более того, мы не просто пьем таблетки, мы же еще и бесконечно психуем-ждем-переживаем. Та еще картина: представьте себе, что ваша вторая половина не только пьет и колет себе разные не очень безопасные лекарства - причем это все длится какое-то время, результатов (пока) не приносит - но и переживает, психует, впадает в депрессию по миллиону сопутствующих поводов.

 

У меня тоже ночью начался новый цикл, на 2 дня раньше, но я даже рада. Во вторник на УЗИ и если киста рассосалась, то новая стимуляция, очень надеюсь на нее.

У меня третий цикл пошел, сегодня 6й день, то есть буду уже 4й раз гонал колоть сегодня, в понедельник - на узи. Будет такой немного экстремальный стимулированный цикл - в последнюю неделю, как раз когда самые переживания на тему получилось или нет, я буду в командировке в Корее и мне будет решительно некогда переживать :)

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, спасибо, клёвое письмо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я буду в командировке в Корее и мне будет решительно некогда переживать :)

 

Это оно и к лучшему. голову нужно уметь отключать. Кто бы меня научил такому...)))

 

EllenaZ, спасибо, клёвое письмо!!!!

 

Читая такие письма, все-таки вериться, что всё у нас получится!!!

Изменено пользователем EllenaZ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я завтра тоже на хгч... ты на какой ДПО сдавала???

 

vika-aa, полосатились ли тесты??? оч яркие?

 

vika-aa, ловлю чих ))) он мне пригодится

 

ХГЧ сдавала 17 ДПО. Да, полосатили, первый раз делала на 14 ДПО, раньше боялась, т.к. думала, что может полосатить из-за Овитреля. Были не яркие, но полосочку вторую видно. У меня первый раз такое, я и не знала, насколько яркими должны быть ))

 

У тебя нет графика, если не трудно расскажи как росли фоллики твои, какие изменения были по дням цикла, когда овуляция произошла, интересно сравнить со своими , у меня тоже первая стимуляция клост 50 г

 

На 12 ДМЦ делала первую фолл-рию, эндометрий был 8 мм, три фолликула в одном яичнике (13, 20 и 22 мм) и три в другом (16, 17 и 18 мм), в этот же день укол Овитрель. Потом фолл-рия на 15 день МЦ (т.е. через 3 дня), эндометрий 13 мм и в одном яичнике "неоднородная жидкостная структура в диаметре 19 мм (желтое тело?)", вот так было написано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...