Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

добрый вечер, присоединилась к стимуляшкам. Сегодня первый день на клосте. Только ворос кому-нибудь назначали пить 3 раза в день по 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне кажется, сегодня совсем чуть-чуть лучше видно полоску... Может быть такое, что на след. день?... :confusion:

 

306c552460c6.jpg

 

(один Фрау, др Эви)

Не знаю, смржет ли фотоаппарат передать...

 

10 ДПО )) наверное, динамику надосмотреть завтра...??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, они ярче!!

давай завтра еще тестик, точно будет видно динамику уже хорошо))

Удачи тебе, жду ярких полосочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PuzArbuz, конечно, завтра и послезавтра еще тестик, а если, дай Бог, М не придут, то и после-послезавтра... :) Хочется поверить, но иногда так боязно, что могу напридумывать и поверить, а потом бац... :( Но, я надеюсь )) Держите за меня кулочки .... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня не было месячных 3 месяца. Врач назначили витамины и прогестерон 10 дней. Я сделала 6 уколов и была капля коричневой мазни. Продолжать ли уколы подскажите пожалуйста???? Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня не было месячных 3 месяца. Врач назначили витамины и прогестерон 10 дней. Я сделала 6 уколов и была капля коричневой мазни. Продолжать ли уколы подскажите пожалуйста???? Спасибо!!!!

 

А что врач по этому поводу говорит? Думаю, курс нужно закончить. Придут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализ хгч готов 63....)))))

Урррра!!!! Я очень рада за тебя! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Сделала тест! Сегодня 29дц, 14 дней назад был укол хорагона.

Я так понимаю укол полосатит только первые 7 дней.

Вот выкладываю

 

Ой, получается 12-13 день после О

Через пару дней поярчает :) .(Тихо тихо) поздравляю. Ждем от тебя заразных чихов. Надеюсь ты станешь первой из череды отличных новостей и заветных //.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenna85, Рада за вас! а куда тесты выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, Поздравляю!!! Рада за Вас!!!

 

Jamily, Ой... хотела написать Хеленне 85. Прошу прощения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, видно,видно ярчайте и нас всех обчихайте на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, видно,видно ярчайте и нас всех обчихайте на удачу!

 

Как только, так сразу ))) . Пока боюсь быть уверенной... :confusion: Еще завтра тестик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, присоединилась к стимуляшкам. Сегодня первый день на клосте. Только ворос кому-нибудь назначали пить 3 раза в день по 50?

привет!а почему первая стимуляция и такая большая доза 150,а не 50?

 

A7migo, пойди хгч сдай уже должен быть пузатый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, пойди хгч сдай уже должен быть пузатый!

 

Думаешь стоит??? :strashno:боюсь... ))) Его, кажется, с утра натощак сдают? ск должен быть, чтобы быть "пузатым"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, да с утра натощак от 5 уже положительный,это зависит от того когда произошла имплантация!конечно сдай для успокоения тем более тестик полосатит.тьфу на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаешь стоит??? :strashno:боюсь... ))) Его, кажется, с утра натощак сдают? ск должен быть, чтобы быть "пузатым"?

Говорят , что без разницы! Но ты сдавай с утра и натощак!!!!

 

Jamily, Поздравляю!!! Рада за Вас!!!

 

Jamily, Ой... хотела написать Хеленне 85. Прошу прощения.

 

Может это опечатка по Фрейду))))

 

У меня БТ на 0,2 упала... Вот что думать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят , что без разницы! Но ты сдавай с утра и натощак!!!!

 

Попробую... может, смогу завтра утром до работы... или, если не получится, то в субботу... :) Волнительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что врач по этому поводу говорит? Думаю, курс нужно закончить. Придут М.

 

 

С врачом проконсультироваться нет возможности. Нужно на прием записыватся за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробую... может, смогу завтра утром до работы... или, если не получится, то в субботу... :) Волнительно....

Ох уж очень волнительно! Жди субботы! Сама очкую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня не было месячных 3 месяца. Врач назначили витамины и прогестерон 10 дней. Я сделала 6 уколов и была капля коричневой мазни. Продолжать ли уколы подскажите пожалуйста???? Спасибо!!!!

 

А еще температура с 37,1 упала до 36,7. Как думаете девченки признак скорой месячных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж очень волнительно! Жди субботы! Сама очкую )))

 

:) да, лучше подожду до субботы, пока тестики замочу...

 

А еще температура с 37,1 упала до 36,7. Как думаете девченки признак скорой месячных???

 

Что-то я твой график никак не пойму... У тебя сегодня 2ой день цикла что ли??? первым днем считается первый день М. О каких скорых М речь? Тебе нужно цикл завести, где ты укажешь дни М, темпу если не измеряла, можешь не писать, но М задним числом отметь (программа позволит). Только сначала этот цикл удали, он абсолютно неинформативен! Sorry )))

 

malyonok, а по поводу невозможности консультироваться с врачом, говорила многим и себе в том числе, это ни дело, если ты не можешь спросить тогда, когда тебе нужно. В гинекологии, и особенно в планировании, счет идет на дни и часы, поэтому хотя бы по телефонному звонку, но врач должна тебя консультировать. (хотя бы ответить на 1-2 вопроса). Иначе, я считаю, нет смысла ходить к докторам, можно с таким же успехом самолечением заниматься...

 

malyonok, если твой цикл подходит к концу, темпа за несколько дней до М или в день М может упасть. Но БТ это не единственный показатель, на который нужно опираться...

 

Еще посмотрела твой предыдущий график... прога не дает там тебе заполнить 19-20.03?

 

ты поэтому новый завела? :confusion:

Изменено пользователем A7migo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, посмотрела Ваш тестик, полосочки видно, я когда свой первый тест сделала, полосочка была еле заметная, ХГЧ показал наличие беременности! Так что ярчайте, удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пролактин выше нормы, но однозначно врачи так и не сказали, надо ли его понижать. Свой цикл уменя от 27 до 34 дней. В первой стимуляции фолик не лопнул, я теперь боюсь что и в последующих не лопнит. Девочки, а чего он вобще не лопается? Понятно, что если больше уколоть, то вероятность больше, а вот причина какая? Может из-за того что я пила клост с 6 по 10 ДЦ? И укол 5000 ХГЧ на 13ДЦ когда ДФ 24мм.

К слову, мне 17,500 укололи хгч и не лопнул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, посмотрела Ваш тестик, полосочки видно, я когда свой первый тест сделала, полосочка была еле заметная, ХГЧ показал наличие беременности! Так что ярчайте, удачи Вам!

 

Удача всегда пригодится )) особенно в нашем деле. Спасибо... Сама уже скорее хочу, чтобы поярчал... :) Ох уж это ожидание.... работать даже не хочется... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, сейчас с каждым днем все ярче и ярче будет, не переживайте, у меня вообще шок был, я столько стимуляций сделала зря, а тут ни с того ни с сего, когда не ждала, все случилось, я ночами не спала переживала за малыша, в понедельник сделали узи, увидели маточную беременность, радости предела не было, я даже вышла из клиники бахилы забыла снять :m0591: . Теперь вот переживаю, что токс не начинается, все ли там в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...