Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я сегодня ездила на тест-драйв колясок. Короче я привередливая и противная маман((( ничего не выбрала. Все что нравится либо тяжело, либо очень дорого. Буду через инет покупать.

А что тест-драйвила? Я вот присмотрела банально maclaren xt или xlr. Колеса большие можно и по травке и по тротуару. И на дачу. Моя quinny точно не для дачи. По магазинам, конечно, хорошо, но для длительных переездов, мне думается, в "гамаке" спать не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем приветы_))) Лео и Элину с даткой)

Катеришна, Катюююш, у нас такого нет анализа в лабах((((((но возможно есть в центре имуннологии аллергологии, мы там наблюдаемся, спрошу у нашей врачихи в четверг...

 

Олечка, спасиибо за участие, зубик так же, не вылез пока. но вроде прорезь появляется)

 

я полдня не могла на форум зайти!(( то Тася вообще никак не отрубалась, полтора часа ее укачивала, то потом свекровушка моя пришибленная приезжала :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня проснулась от того, что мой малыш мне соску пытается в рот запихать)))))))))) на мама пососи, мол. Вот взяла его утром в кровать и поленилась обратно нести, вот и получила соску в рот ))))))

Как миленько. Для любимой мамочки)))

 

Девочки - всем привет!!! Я совсем загонялась. Не успеваю на форуме писать. Опять меня подкосила простуда. Достало уже. После родов каждый месяц болею (самый злой ужасный смайлик)

 

Всех именинников - от всей души с минидатами, приболевшим выздороветь, зубастиков - с новыми зубиками, ну а шустрикам - только положительных умелок и эмоций

 

Нам пока похвастаться нечем. Как стали 2 недели назад раскачиваться на четвереньках и по немногу назад отползать, так и подвижек больше нет :sorry:

Вчера у Марковкина апетит был плохой - практически ничего не ел, зато сегодня прямо обжоркин...

На улице небольшой дождь - не знаю, идти гулять или нет. С одной стороны, очень хочется на свежий воздух, а с другой - не усугубит ли сырость мое болезненное состояние :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео с 7ми месяцами!!!!!!!!!!!!

 

Наш цветы сразу хватает и обижается почему нельзя)))) и утюг запретный плод ну очень нужен )))) и пульт от телевизора))) а мама жадина ниче не дает)))

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео поздравляю с 7кой) пусть радует маму-папу хорошим поведением, крепким сном и отменным аппетитом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, красавчика-Лео с семерочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, devochki, spasibo! vse prigoditsya nam )))) i appetit i son )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вербным воскресеньем!

у нас цветы стоят на журнальном столике, если с ней сесть на кресло, то ее манят цветы, пару листов у спацифилиума оторвала, но в рот не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леонидаса-глазастика с семеркой!!

Оксан, моя тоже любит цветочки дома смотреть, недавно мне драцену из горшка выдернула))) На улице ручками трогать даю, стараюсь смотреть,чтобы в рот не попадало. У нас во дворе туи растут, она их теребить любит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  красавчика Лео, нашего дружбанчика с 7 месяцами! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kemcity42, я пропустила. Чего за умелка? :think1: :confusion:

Сёмка сам с опорой встает, даже пару шажков делал. А еще он садится смешно - полусидя полулежа))) Корроче понравился нам массаж!

Очаровашку Лео с даткой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что у меня пузо, причем месяц 9ый уже.,я еще лежу и думаю: стоп, это же Мироша, и он уже снаружи вроде! Почему опять внутри? Это что, мне опять его рожать?! Нееее, не согласна" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  у нас еще холодно, поэтому Тима гуляет в люльке и в основном спит при этом. Ну и листиков на улице еще нет.

 

Мы сегодня ездили в икею, ехать два часа, взяли Тиму с собой, так он хорошо себя вел в дороге! Горжусь сынулькой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо за поздравления с постоюшками! Да, у нас тут выбор, где на лыжах покататься хороший. Только многие сибиряки о ЛЕТЕ мечтают...а то бывает у нас за 3 месяца пару недель жарких, а в остальное время фигня какая-то...

Чё то сёдня тихо здесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же он сегодня нудяяятина, уши уже закладывает:-)

Ярик с бабушкой всю герань на кухне оорвали и на фикус постоянно покушается, но он за прозрачной органзой, поэтому только бубнит и шторку наглаживает.. в рот пока не тянете

 

Всем привет! А я сегодня проснулась от того, что мой малыш мне соску пытается в рот запихать)))))))))) на мама пососи, мол. Вот взяла его утром в кровать и поленилась обратно нести, вот и получила соску в рот ))))))

ой ржюю, так мило:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я к вам за помощью, как вы думаете что это за пятна? Выскакивают каждый день, через 2 часа проходят, остается только маленький прыщик ( его видно если только приглядется) . Сидим на диете неделю из овощей едим только кабочек и цветную капусту, кашу и смесь все((( отменили мясо, творог, фрукты, и др овощи. Фенистил не помогает((( пойдем во вторник к врачу, какие анализы лучше попросить? Может это не аллергия? Бывает только на спине.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, я тоже иногда на своем замечала. Пятна были одиночные и в разных местах. ХЗ чё это было, почему то меня это не напрягло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, я тоже иногда на своем замечала. Пятна были одиночные и в разных местах. ХЗ чё это было, почему то меня это не напрягло...

у нас тоже все начиналось с пару пятен, и я особо не обратила внимание, а вот все стало все хуже , их больше и больше(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, отпишись потом как к врачу сходили. Тож интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, я бы сказала, что это контактная аллергия. на что- хз. животные дома есть? у моей такие например появляются когда папа своей щетиной к ней приложится или если собака ее лизнет. пятно с белым прыщичком посередине, но проходит без следа.

 

блин, девочки, мой ребенок второй день мне скандалы закатывает. и я не понимаю причину. просто начинает плакать, очень горько, с переходом на ор. сидим например кашу едим, все хорошо, и вдруг щелк, и начинается истерика. или ползаем,хохочем над собакой, и бац, плач. я уже думаю может верхние зубы, но что то не вижу ничего криминального. сопли уже три дня, но у меня это болезнью не считается, темпы нет, все вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настен, может Ника просто эмоциональная? Помнишь Катюша про Яру рассказывала :"Мааам, что-то мне поплакать хочется" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не, явно какая то фигня, она бы так все время себя вела, а тут только два дня так :) засыпает пипец с истериками. вроде уже спит,Ю и вдруг начинает плакать так горько и выгибаться. как будто что то болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nee znaiu Nast'... ya bi na zubi spisivala.... u menya voobshe takie pristupi gorya stupor vizivaiut....

 

Devochki, u vas detki kak zasipaiut? vse ewe s grudiu? ili uzhe nado otucht?

 

Nast, a zhivotik bolet ne mohet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  может и зубки тогда

 

okksss,  только с грудью. Я если честно, по-другому и не представляю как укладывать :( к укачиваниям на фитболе очень не хочется возвращаться, а сам не заснет, даже если спать очень хочет.

 

✿Элана✿,  Тима во сне бывает так горько плачет, начинается с легких всхлипываний и по нарастающей. В этот момент его даже трудно разбудить. Стою у кроватки и глажу его по спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а не животик? Моя так из за животика истерит :( но у нас зубов еще не было, сравнивать не с чем :sorry:

у меня на груди засыпает. Лично я сейчас через истерики переучивать не буду. Придет время-научится. Сейчас она еще очень маленькая и нуждается в мамочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...