Перейти к публикации

Счастье уже близко:) я в протоколе:)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки дорогие мои всем большое спасибо :flower: :flower: :flower: . Лайков нет :( а так всем всем лайки!!!

@Belka@, Так ты же на 10ДПП сдавала а я на 14 ДПП,это большая разница :) .

Девочки на двойню у меня не тянет,у меня средний ХГЧ на одного,я уже по табличке посмотрела :)

 

Natulia77, Забыла сказать,специально для тебя пишу :) .Врач мне сегодня сказала,выделения и мазня ничего страшного у многих беременных есть,это не страшно,главное,чтобы крови не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  шепотом поздравляю с таким счастливым результатом, пусть хгч растет и малыш или малыши тоже :) на какой дпп у тебя тест показал?

Ссылка на это сообщение

Красотулкчки, добрый вечер, я только с работы пришла, как пол-часа, пожтому сейчас буду перечитывать все беременные новости.

косарёнок, спасибо за вступительные поздравления, мне будут икси делать. Насчет хэтчинга просила сделать. Мне сказали, что только по показаниям, если оболочка толстая будет или "старая и заплесневелая :Crazy: " только тогда. Но я этот вопрос еще раз на узи подниму, кстати, у меня только одно оно(( на 8дц.

Поздравляю с красивым-прекрасивым хгч! Здорово, в тебе живет маленькая жизнь :girl_bye::kiss2:

nincha100, рано вам, мамочка тесты то еще замачивать, не расстраивайся, дня через 2 увидишь, потерпи немного )

Лулик //, спасибо за пожелания, взаимно)

 

косарёнок, тебе ведь трех эмбриошечек подсаживали? 2 из них с хэтчиегом, или я что-то путаю?

Может без хэтчинга тоже прикрепился, но попозже, поэтому хгч выше нормы для 1.Ну по любому я очень за вас рада)

 

Natulia77, мы понимаем тебя и твою панику, как здесь спокойствие сохранить, сложно очень. Но ты держись, все в пределах нормы. Береги себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, депрессняк накрыл какой-то, настроение так себе, прошли меськи, вчера была на приеме у врача, подозревают хрон.эндометрит и вторая труба неважная, очень боюсь что отправят ее тоже удалять :cry: :cry: :cry: , через цикл сдам биопсию и видно будет, предположительно в июле начнем длинный протокол, врач сказала, что с длинным больше шансов вырастить большее количество клеточек, как-то так дела...

У меня через 6 дней день рождения, я так надеялась, что встречать его буду с малышом в животике, но... :cry:

Девули, у кого все получилось от всей души рада за вас, растите и крепчайте!!! кто в ожидании, пусть у вас все получится непременно-беременно!!! ВСЕМ, УДАЧИ!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Красотулкчки, добрый вечер, я только с работы пришла, как пол-часа, пожтому сейчас буду перечитывать все беременные новости.

косарёнок, спасибо за вступительные поздравления, мне будут икси делать. Насчет хэтчинга просила сделать. Мне сказали, что только по показаниям, если оболочка толстая будет или "старая и заплесневелая :Crazy: " только тогда. Но я этот вопрос еще раз на узи подниму, кстати, у меня только одно оно(( на 8дц.

Поздравляю с красивым-прекрасивым хгч! Здорово, в тебе живет маленькая жизнь :girl_bye::kiss2:

nincha100, рано вам, мамочка тесты то еще замачивать, не расстраивайся, дня через 2 увидишь, потерпи немного )

Лулик //, спасибо за пожелания, взаимно)

 

косарёнок, тебе ведь трех эмбриошечек подсаживали? 2 из них с хэтчиегом, или я что-то путаю?

Может без хэтчинга тоже прикрепился, но попозже, поэтому хгч выше нормы для 1.Ну по любому я очень за вас рада)

 

Natulia77, мы понимаем тебя и твою панику, как здесь спокойствие сохранить, сложно очень. Но ты держись, все в пределах нормы. Береги себя.

Спасибо Ксюшечка за теплые слова!!! :love: Я берегу лежу так как мазня не прекращается а тут еще и давление замучило...ни спать не есть не получается совсем и муж таблеток кроме ношпы не разрешает...Вот и мучаюсь а голова трещит! :(Удачи моя хорошая только удачи тебе на всем пути!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

@Belka@, депрессняк накрыл какой-то, настроение так себе, прошли меськи, вчера была на приеме у врача, подозревают хрон.эндометрит и вторая труба неважная, очень боюсь что отправят ее тоже удалять :cry: :cry: :cry: , через цикл сдам биопсию и видно будет, предположительно в июле начнем длинный протокол, врач сказала, что с длинным больше шансов вырастить большее количество клеточек, как-то так дела...

У меня через 6 дней день рождения, я так надеялась, что встречать его буду с малышом в животике, но... :cry:

Девули, у кого все получилось от всей души рада за вас, растите и крепчайте!!! кто в ожидании, пусть у вас все получится непременно-беременно!!! ВСЕМ, УДАЧИ!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Алисонька поскорей выздоравливай!!!И как говорят так и делай лиж бы только помогло что бы бегом к победе!!!Малыши видимо сами выбирают когда родиться...у он будет с мамочкой но чуть позже!Родная не зря же говорят что Бог не делает то к лучшему!Пусть так и будет!!!Спасибо за теплые слова и ждем тебя!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки дорогие мои всем большое спасибо :flower: :flower: :flower: . Лайков нет :( а так всем всем лайки!!!

@Belka@, Так ты же на 10ДПП сдавала а я на 14 ДПП,это большая разница :) .

Девочки на двойню у меня не тянет,у меня средний ХГЧ на одного,я уже по табличке посмотрела :)

 

Natulia77, Забыла сказать,специально для тебя пишу :) .Врач мне сегодня сказала,выделения и мазня ничего страшного у многих беременных есть,это не страшно,главное,чтобы крови не было.

Спасибо Натуль за поддержку надеюсь ее не будет.......но пока мажет так и мажет...... :( и сколько еще?Страшно что вдруг не пройдет..... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, роднульки мои, иду сегодня на (надеюсь) последнюю узишку фолликов :)

Ksjuscha*, приветик, мне тоже про хэтчинг сказали, что только по показаниям :sorry: сказали, что сам эмбриолог решает...

 

Natulia77, Натулик, мазня это нормально, главное, что б аллой крови не было, и опять таки, мы не врачи, пишем сами то что тут читаем :confusion: я слышала и читала, что если мажет, значит малыш прикрепился, я прям расстраиваюсь, что ты расстраиваешься и волнуешься :(:kiss1:

Ссылка на это сообщение

Лулик //, удачи!мои @@@@@@@@@ тебе на фоллики)

 

Алиска2014, сегодня тоже к врачу иду...

 

Natulia77,  мне в больнице сказали что сразу к ним надо было идти ,когда у меня мазня началась.А я транексам пила и ждала.А потом уже поздно было.Так что будь внимательна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Я бы уже на твоём месте сделала тест и не мучала бы себя.Какая у тебя мазня? Какого цвета? Обильная или нет?Живот тянет,поясницу?

 

Лулик //, Будем ждать новостей :) .Уже скоро,как я рада :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Как я тебя понимаю,у меня тоже был депресняк ,но поверь мне он пройдёт,почти все через это проходят. То что подозревают,это ещё не значит что он есть,будем надеяться что это не так. А если плохие и не проходимые трубы,то лучше конечно их удалить,чтобы потом не было проблем.Держись,ты сильная у тебя всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мазня розово коричневая и свечка же еще утрика там не понять цвет но сегодня по обильней мажет.............Позавчера очень поясница и живот болел вчера живот в низу подягивал...и сегодня тоже но совсем чуть чуть...но мазня больше стала...

Да как к врачу ее ответ это нормально и может быть в это время!!!Но как же так.............

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, нет,криошек не осталось.У меня было всего три клеточки,двух эмбриошек перенесли,а один остановился.Так что придется все заново начинать.У тебя после протокола как самочувствие,Алис?У меня ноги болели,сейчас вроде прошло,и я поправилась немного...Уйдет или нет это?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Мне подсаживали троих и два были с хэтчингом. В первом протоколе подсаживали троих отличников и даже речи не было за хэтчинг и у меня был полный пролёт,даже имплантации не было,как я поняла первый протокол они делают с минимальной поддержкой на удачу,второй у меня всего одна клеточка оплодотворилась и сделали хэтчинг,имплантация была,но что-то там было с эмбрионом. В третий раз они мне сделали все и ИКСИ и хэтчинг. Я бы на твоём месте всё же настояла.Я разговаривала со своим гинекологом не по ЭКО, так она сказала,что в нашем возрасте хэтчинг просто не обходим!!!

 

Natulia77, Что-то мне не очень нравится твоя мазня и боли в животе. Иди сделай тест,если положительный может что добавят а так просто потеряешь время :(

 

Только в туалет минимум часа два не ходи до теста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! можно к вам в уютную компашку? ))

читаю, переживаю за всех.

у меня завтра утром пункция. и чем ближе, тем больше начинаю волноваться.

саму пункцию не очень боюсь. а вот от мыслей как потом получится - потряхивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а я читала что когда делают ИКСИ и прокалывают оболочку клеточки,это и есть как бы хэтчинг, облегчается эмбриончику выход

Ссылка на это сообщение

Да я думала завтра сделать надеюсь что она по меньше будет...сегодня посмотрю как день пройдет и утром сделаю...да 5 дней до ХГЧ осталось там уже видно будет....Точно а так и не знаю врачи у нас только на нем контролируют а так по тестам у них это не в счет....Что ж видимо не судьба....Просто везде ищу сколько дней это может продолжаться не могу найти?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! можно к вам в уютную компашку? ))

читаю, переживаю за всех.

у меня завтра утром пункция. и чем ближе, тем больше начинаю волноваться.

саму пункцию не очень боюсь. а вот от мыслей как потом получится - потряхивает.

Добро пожаловать!!! :flower: Удачи и самых крепких и красивых клеточек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка!Верь в свою удачу,все будет хорошо!!!@@@@@@@держу за тебя, очень хочу чтобы ты с масиком нас порадовала красивой циферкой !!!!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...