Перейти к публикации

Счастье уже близко:) я в протоколе:)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И не говори!!!!!!!!Мало дают у меня тоже на 0.... :think1: Косареночек я так боюсь.........а если чистый........я же сума до ХГЧ сойду родная.....не знаю что и делать :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девчат, у меня сегодня 2 ДПП, сходила в аптеку за папаверином, пешком метров 700-800, вернулась вообще без сил и поняла, что нужно продолжать постельный режим. Ничего страшного, что я прогулялась?

Ссылка на это сообщение

Девчат, у меня сегодня 2 ДПП, сходила в аптеку за папаверином, пешком метров 700-800, вернулась вообще без сил и поняла, что нужно продолжать постельный режим. Ничего страшного, что я прогулялась?

Конечно продолжать!!!Это не страшно главное ни прыгать бегать и скакать ;) Не волнуйся это даже полезно!!!За чем папаверин?Что то беспокоит?

 

Natulia77, вот это самый тяжелый выбор, наверное, делать тест до хгч или нет :dash_kolob_girl::26_obmorok:

Ох да!!!Сама узнаешь что это за мучение скоро очень скоро моя девочка запасайся терпением и спокойствием!!!! ;) :girl_bye:

У меня это плохо получается!!! :(блин теперь страшно в туалет идти...а по маленькому замоталась... :confusion:

 

Девочки-Мамочки у Вас давление не скачет у меня после подсадки после 16 часов каждый день давление растет!!!!!!!140 на 100 опять!!!Было и 160 один день.............Жуть я разваливаюсь совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя и бега ю по маленькому теперь часто а отечность с ночи большая....Это нервы похоже.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Папаверин купила, т.к. что ни съем - кишечник бурлит, а свечки снимают неприятные ощущения. Надо еще и ношпу выпить. Плюс сны эротические снятся, я еле успела проснуться))) Прочитала, что матку надо расслаблять папаверином. Еще взяла себе глицериновые свечи.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ничего не бойся, врачи говрят, что мы можем вести привычный образ жизни, а туалет это самый что ни на есть привычный образ ;) ты главное отдыхай, лежи, не напрягайся, а вот в туалет смело и без паники!!!

девочки, мне оргалутран сегодня и завтра еще, сколько дней у вас он был? опять таки, я не переживаю, просто интересно, мне оставили на сегодня и завтра 100 пурегон, 150 менопур и оргалутран, это последние уколы стимуляции получается?

 

Natulia77, ничего не хочу говорить. но по маленькому бегают так часто при б............ :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ничего не бойся, врачи говрят, что мы можем вести привычный образ жизни, а туалет это самый что ни на есть привычный образ ;) ты главное отдыхай, лежи, не напрягайся, а вот в туалет смело и без паники!!!

девочки, мне оргалутран сегодня и завтра еще, сколько дней у вас он был? опять таки, я не переживаю, просто интересно, мне оставили на сегодня и завтра 100 пурегон, 150 менопур и оргалутран, это последние уколы стимуляции получается?

 

Natulia77, ничего не хочу говорить. но по маленькому бегают так часто при б............ :confusion:

Мне оргалутран 4 дня был пурегон 150 и прегнил до пункции за 35 часов кажется и все...стимуляция хорошая все там вырастит красивым ;) ри Б когда срок уже ;)Но я согласна при Б :D Дай Бог!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Natulia77, Папаверин купила, т.к. что ни съем - кишечник бурлит, а свечки снимают неприятные ощущения. Надо еще и ношпу выпить. Плюс сны эротические снятся, я еле успела проснуться))) Прочитала, что матку надо расслаблять папаверином. Еще взяла себе глицериновые свечи.

Понятно...завтра за утриком поеду и свечи куплю такие да и от давления что то надо там кардиолог писала...тоже возьму.

Ссылка на это сообщение

косаренок

у тебя через сколько вышел??? и сколько было??

У меня был 5000 вышел ровно за пять дней.А у тебя сколько напомни мне пожалуйста :)

Natulia77, Тогда в среду ждём от тебя :tectik:

 

Девочки спасибо вам за кулачки :flower: :flower: :flower:

 

Natulia77, За давление ничего не могу сказать,я не меряла,чувствую себя хорошо.

Пусёнка, Желательно дня 3-4 полежать :) .

 

Лулик //, А перегнил или ещё что-то в этом роде за 35 часов до пункции назначили? Всё уколы отменяются за день до пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, и у меня 5000..значит точно не раньше среды... ;)

 

Лулик //, у меня тоже 4 дня оргалутран...потом день без уколов и пункция..

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такой вопрос.А вы пьёте прогестерон ли вставляете вагинально?

 

@Belka@, А когда тебе на УЗИ? После УЗИ вроде бы как закрывают дневничок или после сердечек ? Чтобы мы не потерялись.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такой вопрос.А вы пьёте прогестерон ли вставляете вагинально?

 

@Belka@, А когда тебе на УЗИ? После УЗИ вроде бы как закрывают дневничок или после сердечек ? Чтобы мы не потерялись.

Да у меня дюфастон 2р в день и утрик 3р в день вагинально....Да что то Белочки нашей не видать...Не надо теряться...

Ссылка на это сообщение

о вышло маленький сгусточек желто-коричневый ну с прожилочками камимито(извините за подробность) .........испугалась что ребеночек вышел..........

даже не думай об этом.это совсем не то.то самое вряд ли можно увидеть,так что успокойся!!!! :D

где наша Белочка?

оооооооооойййй девули тут я тут я!!!!!!!!!! с работы не пишу,но вас читаю!!!!!!!!!

 

Пусёнка, мне кажется рановато на километры прогуливаться,страшно ничего,но пока лежать!!!!

 

оргалутран сегодня и завтра еще, сколько дней у вас он был?

так же 2 штуки

 

Девочки,у меня такой вопрос.А вы пьёте прогестерон ли вставляете вагинально? @Belka@, А когда тебе на УЗИ? После УЗИ вроде бы как закрывают дневничок или после сердечек ? Чтобы мы не потерялись.

у меня утрожестан 3 раза в день :Crazy:

узи 27 марта вечером)))) муж мне сегодня звонит на рабту и говорит: как там моё зёрнышко? накануне читала,что ребеночек в 3 недели как кунжутное семечко))))) ой не могу,здорово так!!!!!

 

девули я жду с нетерпением ваши хгч тесты и пункции поскорее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

узи 27 марта вечером)))) муж мне сегодня звонит на рабту и говорит: как там моё зёрнышко? накануне читала,что ребеночек в 3 недели как кунжутное семечко))))) ой не могу,здорово так!!!!!

 

ой как здорово :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро уже совсем скоро!!!А потом ты начнешь истерить а мы успокаивать :D здесь так!!!!!!!!!!Все МЫ поддержка и опора друг другу!!!!!!!!!МЫ как БРАТСТВО ЭКОШЕК!!! :almirena::friend::heart:

Я бы даже сказала сестренство :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Алиска2014, как ты там? как здоровьице?

 

Плюс сны эротические снятся, я еле успела проснуться)))

а это очень хорошо,матка снабдится кровью как следует.Тоже было такое :confusion: :confusion: :confusion:

 

ой как здорово

у тебя так же будет,не иначе :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Кулачки тебе кулачишные на завтряшний хгч жирненького трехзначного! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Natulia77, не думай о плозом, просто сотри из памяти то, что видела, это не утебя, у тебя все хорошо и малыша твоя в животике растет, держиться мпленькими ручками за мамочку.

@Belka@, про зернышко, так трогательно :heart: , хоть со стороны послушать такую красоту трогательную.Лулик //, ой, вам скоро уже вылупляться, совсем немного осталось, сильных тебе клеточек :)

 

Девочки, с сегодняшнего дня стала полноправным членом нашего сестренства. Я в протоколе, начала спреиться.

Девочки, можете мне сказать, от начала цикла до пункции сколько в среднем дней у вас было? Хотела отпуск взять на подсадку, а как правильно посчитать..не знаю :Crazy: или все индивидуально? У меня стимуляция всего 6 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, поздравляю с вступлением в протокол :flower: у меня длился 2 недели.Больничный я брала на протокол(можно сказать так совпало).потому как вообще ничего не понимала,сколько надо денег и куда и когда и что колоть.у тебя 6 дней-ннну я бы зяла с середины стимуляции и чтоб закончился день на 4 после переноса.самое оптимальное :)

 

кстати 6 дней чем стимуляция?

 

@Belka@, про зернышко, так трогательно , хоть со стороны послушать такую красоту

сама про себя скоро услышишь!!!! так и будет!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, @Belka@, Девочки дорогие, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Белочка, я на так долго не могуууу из-за производственных соображений, мнеб хотя бы от переноса дня 4 птлежаться, очухаться, может денек на пункцию. Я просижу на одном голимом менопуре 3дня 225 и 3 по 150 и плюс к этому спрей от овуляции. И енто все. Из поддержки только утрик 600.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Кулачки тебе кулачишные на завтряшний хгч жирненького трехзначного! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Natulia77, не думай о плозом, просто сотри из памяти то, что видела, это не утебя, у тебя все хорошо и малыша твоя в животике растет, держиться мпленькими ручками за мамочку.

@Belka@, про зернышко, так трогательно :heart: , хоть со стороны послушать такую красоту трогательную.Лулик //, ой, вам скоро уже вылупляться, совсем немного осталось, сильных тебе клеточек :)

 

Девочки, с сегодняшнего дня стала полноправным членом нашего сестренства. Я в протоколе, начала спреиться.

Девочки, можете мне сказать, от начала цикла до пункции сколько в среднем дней у вас было? Хотела отпуск взять на подсадку, а как правильно посчитать..не знаю :Crazy: или все индивидуально? У меня стимуляция всего 6 дней.

Ксюшик спасибо за поддержку!!!Поздравляю моя девочка с первым шагом!!!И самым самым плодовитым протоколом!!!У меня 14 недель все заняло...по этому подстрахуйся побольше 6 возьми.

 

nincha100, @Belka@, Девочки дорогие, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Белочка, я на так долго не могуууу из-за производственных соображений, мнеб хотя бы от переноса дня 4 птлежаться, очухаться, может денек на пункцию. Я просижу на одном голимом менопуре 3дня 225 и 3 по 150 и плюс к этому спрей от овуляции. И енто все. Из поддержки только утрик 600.

Извиняюсь голова не соображает совсем давление скачет......14 дней все заняло

Ссылка на это сообщение

У меня со дня переноса все время бурлил живот, чувствовала то тут, то там))) И только сегодня догадалась выпить активированного угля, отчего вообще тишина и спокойствие, аж страшновато стало. Да еще и ТТ то растет, то падает. Уф...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...