Перейти к публикации

Счастье уже близко:) я в протоколе:)


Полезные сообщения

Natulia77, я тоже руки опустила и сказала "Ну чтож значит не судьба в этот раз".А надо было бороться за крошку,несмотря ни на что.Найди в своем городе гинекологическую больницу куда можно лечь на сохранение и позвони им.Борись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Natulia77, спасибо девочки за поддержку!!! так хочется выговориться, а не кому... Насчет трубы, она у меня последняя, я в глубине души лелеяла надежду, что после ЭКО получиться естественная беременность, но если удалять отправят, то никаких шансов не останется, у меня после удаления правой трубы, перестал работать правый яичник, очень боюсь, что такая же история повториться с левым после удаления :cry: :cry: :cry:

SvMylana, самочувствие отличное, никаких побочек не чувствую,как будто и не было протокола. врач на узи вчера сказала, что кисты остались небольшие после стимуляции, но они сами рассосуться, месяц никаких лекарств, а на след цикл на биопсию эндометрия и овариамин прописала. Так что если все в порядке будет, то мы с тобой вместе пошагаем в след протокол летом :friend:

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик,не надо плакать!!!У многих,очень многих тесты показывают полосочку поздно.Иди завтра сдай хгч, я верю что там уже будет как минимум двухзначная циферка

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуленька, любимая наша, это, наверное гормошки шалят! Не плачь, ну постарайся думать только о хорошем, верь в своих малышей, пожалуйста!!!!!! и Натулю это тоже касается!!! Девочки, может Алиска права? может и правда сдать хгч?

Ссылка на это сообщение

в

nincha100, Нинулик,не надо плакать!!!У многих,очень многих тесты показывают полосочку поздно.Иди завтра сдай хгч, я верю что там уже будет как минимум двухзначная циферка

в том-то и дело,что я боюсь... :strashno:

уже в субботу сдам...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои родные, держу не разжимаю кулачки за вас, вы плачете и мы за вас плачем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

SvMylana, Алиска2014, девочки, как здорово, что вы с нами!!!!! Ваша поддержка нам очень нужна :confusion:

Алисонька, держись, котеночек, все будет хорошо, немного терпения и все получится!!! Верь, главное верь!!!!

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Я не понимаю чего ты ждёшь,правильно Света говорит нужно бороться. Не покажет сейчас,сделаешь завтра.Зато если покажет,может успеешь сохранить,вон девочки уколы делают против мазни и всё хорошо потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Будем ждать новостей :) .Уже скоро,как я рада :flower:

Лулик //, удачи!мои @@@@@@@@@ тебе на фоллики)

 

Спасибо, мои хорошие, немного волнуюсь сегодня, но светит солнышко и меня это радует, мне всегда кажется, что это к удаче :kiss2::kiss1:
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ты извини,что я так пишу,просто переживаю за тебя,если будет полосочка просто нужно срочно что-то делать и не лежать и ждать пока само всё пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот такую нам сладкую сонную мосю на удачу :confusion:

 

181128-2011-04-29-777520b7a5b3a536a7116cac6c7f91f8.jpg

 

nincha100, нет, еще не была, в 14:30!

Нинуль, я когда прочла, что ты пишешь нам и плачешь, сразу слезки закапали, я очень волнуюсь за тебя, хочу всем сердцем, что б все получилось!!!!!! Не расстраивай себя и малышат своих :embrace: и вообще я странная стала, как размазня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, удачи тебе на узишке :kulachki: :kulachki: :kulachki: сегодня наверно скажут точно когда пункция...

а я вообще - размазня-размазня :D

 

и ничего не могу с собой поделать... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ты извини,что я так пишу,просто переживаю за тебя,если будет полосочка просто нужно срочно что-то делать и не лежать и ждать пока само всё пройдёт.

Да все нормально.....может самой дицинон этот уколоть раз от врача толку нет......моя Г в отпуске...а этой может и все равно...

Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

После переноса желательно иметь дома эти препараты

1-персен или новопассит (желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках (он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаверин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2x3elkLjz

 

я себе это в телефон и ноутбук сохранила, сегодня хочу проконсультироваться с врачом на эту тему, если не забуду!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

После переноса желательно иметь дома эти препараты

1-персен или новопассит (желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках (он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаверин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2x3dYx0y9

 

я себе это давно в телефон и ноутбук сохранила, сегодня хочу проконсультироваться с врачом на эту тему, если не забуду!

Спасибо моя хорошая!Отправлю мужа пусть купит...да и узнай что еще твоя скажет...начну с дидинона наверное...и персен нервы вообще не к черту!

Ссылка на это сообщение

Natulia77, умничка, пусть все лежит дома, на всякий случай, что все было под рукой! выйду от врача, отпишусь! Борись, мой хороший за сое счастье!!!! :heart::22_smart::smilie_girl_327:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Натуля, что обвела, сказала обязательно иметь в аптечке и ношпу, все остальное скажет потом! Вообще сказала, что прогестерон если что сразу колоть, а ты не можешь врачу позвонить и сказать, что ты неспокойна и пусть скажет, что ТЕБЕ можно! Мне например лучше транексам, вместо дицинона :sorry:

 

Девочки, любимые мои, в пятницу пункция, ура :JC_goody::girl_wacko::kiss1:

post-222744-0-40309100-1395835785_thumb.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, любимые мои, в пятницу пункция, ура :JC_goody::girl_wacko::kiss1:

Круть!!! Легкого наркоза, хорошего урожая и самой лучшей свадебки. В пятницу будем держать дополнительно кулачки :)

 

Сколько сейчас клеточек, как эндик? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Да все нормально.....может самой дицинон этот уколоть раз от врача толку нет......моя Г в отпуске...а этой может и все равно...

Я тоже так думаю,что ей всё равно,каждый врач борется за свой показатель. :(
Ссылка на это сообщение

Натуля, что обвела, сказала обязательно иметь в аптечке и ношпу, все остальное скажет потом! Вообще сказала, что прогестерон если что сразу колоть, а ты не можешь врачу позвонить и сказать, что ты неспокойна и пусть скажет, что ТЕБЕ можно! Мне например лучше транексам, вместо дицинона :sorry:

 

Девочки, любимые мои, в пятницу пункция, ура :JC_goody::girl_wacko::kiss1:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Ты наша умничка!!!!!!!!Ну вот и дождалась моя девочка своего счастливого дня!!!Я же говорила в пятницу в мой день рождения возьмут самые красивые клеточки с бантиком по любому!!! :D :girl_dance: :love: :heart: Удачи тебе родная!!!Мы с тобой и будем молится за тебя!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, любимые мои, в пятницу пункция, ура :JC_goody::girl_wacko::kiss1:

пусть все клеточки будут спелые и зрелые!!!! мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на пункцию и свадебку!!!!

н следом за тобой или в понедельник или во вторник!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо!!! :)

пока стимулировалась -была спокойная как удав. в твердой уверенности что все получится.

а сейчас начинаю переживать. как после подсадки вытерплю недели - не знаю.

 

SvMylana, спасибо!!!

 

Natulia77, спасибо!!! верю что не подведут и порадуют меня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...