Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, а у кого нибудь настроение меняется?)))) что то я так резко становлюсь злой и раздражительной, чего со мной никогда не бывало, а потом отпускает...

меня накрывает со страшной силой, как с этим бороться не знаю, наверное валерьянку пить начну, вчера даже тарелку грохнула :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я наоборот подобрела. обычно всегда нервная была, а как узнала что беременна - словно подменили. Спать стала как хомяк все время и не высыпаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀,  ))))))))

 

Спать стала как хомяк все время и не высыпаюсь )

 

я тоже готова стоя спать))) но когда ко мне пристают готова орать как ненормальная))) хорошо хоть понимаю и сдерживаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, спасибо

Robotchicken, и я сплю как медведь в спячке, приехала после врача на учебу и не могу учиться, спать жутко хочу, еще пару часов и домой спать поеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))Я Таня, из Киева)Тоже ооочень жду чуда в ноябре) :tectik: увидела вторую полосочку 2 марта, потом третьего, и контрольный тест 4)))Только Вы все говорите что идете УЗИ делать, анализы сдаете...а мне врач сказала пить фольку и прийти в последних числах этого месяца(((Не знаю хорошо это или плохо, но мне бы очень хотелось уже убедится что беременность маточная и все хорошо(((...Желаю всем легкой беременности и позитивных эмоций))) :) :) :)

мне все тоже сказали!!! если тебя ничего не беспокоит, боли, выделения, то не стоит так рано идти и тем более узи делать! Мне тоже фольку только сказали пить, и вообще посоветовали не увлекаться витаминами, а то потом очень крупный плод будет...Но я решила попить Элевит первые три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не положили! Так как сказали, что срок маленький! Отправили на дневной стационар , там будут капать витамин С и рибоксин, хоть больничный дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь уже беремяшкам) Вот решила тоже к вам присоединится! Срок конечно ооочееень маленький, поэтому пока еще боюсь особо и радоваться) Очень переживаю, волнуюсь, чтоб было все хорошо и там, где надо!

Всем желаю легкой безпроблемной беременности и здоровеньких малышей и малышек в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  а как самочувствие? зачем С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, да вроде бы ничего, мажет бежевым уже больше недели, почему не знаю. А зачем витамин С непонятно, у нас в больнице лишь бы хоть что-нибудь назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь уже беремяшкам) Вот решила тоже к вам присоединится! Срок конечно ооочееень маленький, поэтому пока еще боюсь особо и радоваться) Очень переживаю, волнуюсь, чтоб было все хорошо и там, где надо! Всем желаю легкой безпроблемной беременности и здоровеньких малышей и малышек в срок!

 

Привет, добро пожаловать!!! Ты из Николаева ;) ? Я тоже из Николаева :):D , но уже 11 лет живу в Германии, до сих пор скучаю. Ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не положили! Так как сказали, что срок маленький! Отправили на дневной стационар , там будут капать витамин С и рибоксин, хоть больничный дали.

Все будет хорошо, отлеживайся дома тогда. А врачи не сказали, почему мажет и для чего такие назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

новеньким - добро пожаловать! я отработала. на работе Б быть реально тяжело. Меня вот 2дня тошнило до ужаса. на еду смотреть не могу прямо. выворачивает а сама чувствую, что голодная. а никто на работе не знает про мое положение и мне так тяжко там....

 

токс накрыл капитально..... надо перетерпеть, он рано или поздно закончиться.

 

про утрик - его пить плохо. его лучше вставлять. единственный минус - он вытекает очень. сыро. я помню когда я его начала пить в 1ю Б у меня так голова кружилась

 

volgavolga, не переживай. я сама в 1Б на раннем сроке попала в дневной стационар с мазней. но все обошлось. вообще у тебя же там если 2 малыша, то вынашивать сложнее гораздо. говорят, что природой женщине дано выносить только 1го малыша, а когда 2 - это уже нагрузка для организма огромная. но все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, девочки, ничего не говорят, я делала ЭКО в Краснодаре, а живу в другом городе, врач из Краснодара говорит надо увеличить поддержку до 6 т дюфастона и пить транесам или дицинон от мазни, плюсом на ночь папаверин. Мне кажется, что это матка растягивается и такие выделения, но это лишь мое мнение ( мне раньше диагноз ставили инфантилизм матки 1 степени)

 

Princessa_amk, спасибо. Мне перед пункцией яйцеклеток в ночь принислись 2 кролика, один большой серый, а один поменьше беленький, перенесли как раз двоих))) Теперь я крольчиха))) Так что кролики тоже снятся к беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, теперь уже беремяшкам) Вот решила тоже к вам присоединится! Срок конечно ооочееень маленький, поэтому пока еще боюсь особо и радоваться) Очень переживаю, волнуюсь, чтоб было все хорошо и там, где надо!

Всем желаю легкой безпроблемной беременности и здоровеньких малышей и малышек в срок!

Привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!!! Ты из Николаева ;) ? Я тоже из Николаева :):D , но уже 11 лет живу в Германии, до сих пор скучаю. Ты в каком районе живешь?

Оооо! Приятно увидеть землячку))Я с Терновки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Приятно увидеть землячку))Я с Терновки)

 

а я в центральном жила, возле Парка Петровского. Правда приятно! Легкой тебе беременности! Не волнуйся, все будет хорошо

 

Девочки, меня не положили! Так как сказали, что срок маленький! Отправили на дневной стационар , там будут капать витамин С и рибоксин, хоть больничный дали.

береги себя и поменьше напрягайся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в центральном жила, возле Парка Петровского. Правда приятно! Легкой тебе беременности! Не волнуйся, все будет хорошо

У меня в этом районе лучшая подружка живет))Кстати, тоже беременная :D В моем окружение прямо нашествие какое-то беремяшек, я из них пока самая новенькая)) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если возникают проблемы с табличкой Ноябрята, пишите, пожалуйста, мне в личных сообщениях ник, имя, дата рождения, возраст, город (при желании), какого по счету малыша ждете, пдр по меськам, рост и вес, и когда отсчитываем недельки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила к гинекологу своему. Короче она сказала что погик 62 нормальный и пить ничего не нужно. И еще сказала на узи не ходить до 12 недель, на учет сказала вставать в конце марта, т.е. когда будет 8 недель. Так вот я теперь и не знаю, что делать... идти или нет, я записана на 17 марта, а гиня сказала, что если ничего не беспокоит, то не нужно никуда ходить и тревожить ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пришли результаты анализов. сдавала примерно на 12-13 дпо. хгч 48,5 (1-2 нед 25-300) Прогик 28,80 (первый триместр 2,8-147,3) вот думаю не низковат ли Прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила к гинекологу своему. Короче она сказала что погик 62 нормальный и пить ничего не нужно. И еще сказала на узи не ходить до 12 недель, на учет сказала вставать в конце марта, т.е. когда будет 8 недель. Так вот я теперь и не знаю, что делать... идти или нет, я записана на 17 марта, а гиня сказала, что если ничего не беспокоит, то не нужно никуда ходить и тревожить ребенка...

вот я тоже стою перед таким выбором(((одни беременные говорят, что ничего не беспокоит - вот и не нужно беспокоит лишний раз ребенка (уверенна, что и гинеколог тоже самое скажет), а другие наоборот - сразу на УЗИ, чтоб исключить ВБ. Я пока терплю, склоняюсь пойти, но хотя бы не раньше 6 полных недель, так как с 6 недель можно уже и стук сердечка увидеть)

Чтоб перестраховаться на счет ВБ можно динамику ХГЧ поздавать, читала что при ВБ она меньше нормы...

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я сдавала вчера на 12 ДПО, ХГЧ 33, прогик 103,9 нмоль/л при поддержке Утрожестаном ( триместр норма от 8,9 до 484). Мне кажется, низковат прогик у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annuttochka, а смысл был сдавать прогик, если поддержка утрожестоном. Насколько я знаю, дюфастон не отражается на результах прогестерона, а утрик естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annuttochka, у меня нг /мл. другие немножко измерения. если считать в нмоль /л,как тут кто то схему перевода писал,надо умножить на 3,18. тогда у меня получается 91.5. вот и ломаю голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, я то записалась на узи в 6 недель и 4 дня. Вот и не знаю, может и правда не тревожить если все Ок. Гиня сказала что вб бы уже проявилась... я просто еще замершей боюсь, хотя с другой стороны ведь все равно уже ничего не изменить, как будет так и будет, главное не навредить...

 

annuttochka, у меня нг /мл. другие немножко измерения. если считать в нмоль /л,как тут кто то схему перевода писал,надо умножить на 3,18. тогда у меня получается 91.5. вот и ломаю голову

91,5 это точно хороший результат. У мня 62, так врач и то сказала, что нормальный и ничего пить не надо...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...