Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Марта2, особо нет но бывает накатывает..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем отмечаться в табличке ноябрята

Может разместить ссылку на табличку в приветственной теме в описании группы, чтобы она на форуме не терялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, так есть же отдельная тема с табличкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравляю :)

Мне тоже врач сказала не раньше 25 марта приходить к ней на осмотр и на учет становится. Это я уже сама решила, что после 6 акушерской недели на УЗИ пойду, не терпится увидеть крошечку. Так же и ХГЧ в платной лаборатории по собственному желанию сдавала.

Спасибо))Вас тоже поздравляю))))Понятно))Ато я уже начала переживать что всех зовут на УЗИ, сдавать...а меня не зовут))))))

 

 

А как в табличке отмечаться?)))Я не разобралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rajskaja_ptichka, просто заполни строчку и она автоматом сохранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rajskaja_ptichka, просто заполни строчку и она автоматом сохранится

 

Вроде все сделала)))

Изменено пользователем Rajskaja_ptichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слепая...не вижу табличку..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, так есть же отдельная тема с табличкой

Я имела в виду новости группы, которые видно сразу, когда в нее заходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka,  спасибо, мы стараемся изо всех сил.. Но пока не оч получается.

 

na_tala, спасибо

 

Пуговк@,  я вот еще не знала что забеременела сильно разболелась, причем обычно это бывает оч редко.. Но ничего не принимала, чувствовала что нельзя.. Вроде прошло, и вот опять.. Ночью вызывали скорую, так как температура поднялась до 39. Они предложили в инфекцию, муж не пустил. Темп с перепугу видимо резко упала до 38.2, в после еще.. Но к утру опять 38.5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26

Nonsmoker lady

Добро пожаловать! :flower:

 

Девочки, успокойте меня, пожалуйста (((( Тесты бледнеют (((( Показать не могу, фотик утащили на три дня, а телефон простенький, ничего не разобрать.... По идее если вчера ХГЧ был 25, то сегодня должно быть больше и тесты ярчать.... Ан нет, бледнее, чем вчера и позавчера...

Лучше ХГЧ пересдать, по тестам динамику не смотрят) То воды больше попьешь, то реагента меньше нанесут...

Все будет хорошо, держись! ;)

 

Завтра пойду к гинекологу, надеыусь, что уже будет видно сердечко, по срокам вро ди бы должно уже быть, но все равно переживаыу.

Удачно сходить на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всех приветствую! Я к вам :)

Мне 36 лет. Я из Новороссийска.

У меня есть сын - 8 лет тоже, кстати сказать, ноябрьский и вот случилось еще одно чудо.

Хотим девочку.

Поздравляю, добро пожаловать! :flower:

 

Девочки, я завтра ложусь на сохранение из-за мазни и боли в спине. Не теряйте меня!

Все будет хорошо, подлечат тебя и будешь дальше наслаждаться долгожданной беременностью, держим за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем привет. У меня по ходу рецидив простуды- горло болит, кашель, температура 38.6 и почти не сбивается. Врач сказала пить парацетомол, но он мне только 2 таблетки помогает и не надолго. Еще прописали амоксиклав, сказала не навредит- сейчас главное остановить инфекцию. Вот такое 8 марта, хоть плачь

Вот прицепится же зараза :Laie_:

Выздоравливай скорее!

 

Счастье_в_ладошках, с неделькой :flower: Я тоже на УЗИ в 6 недель и 3 дня пойду, только для меня это пятничка будет)

большое спасибо! :confusion:

 

Привет девочки)))Я Таня, из Киева)Тоже ооочень жду чуда в ноябре) :tectik: увидела вторую полосочку 2 марта, потом третьего, и контрольный тест 4)))Только Вы все говорите что идете УЗИ делать, анализы сдаете...а мне врач сказала пить фольку и прийти в последних числах этого месяца(((Не знаю хорошо это или плохо, но мне бы очень хотелось уже убедится что беременность маточная и все хорошо(((...Желаю всем легкой беременности и позитивных эмоций))) :) :) :)

Привет, Таня, думаю, что это точно не плохо))

Добро пожаловать! ;)

 

Привет девочки! давно не была столько новых девочек! всем хорошего самочувствия и здоровеньких малышей! Я не знаю останусь с вами или нет, а очень хочется! На днях точно все буду знать. после того теста, который здесь выложила сделала еще не сколько. была паника некоторые вообще ничего не показывали, это дешевые. эви показывают слабую, живот тянет уже несколько дней, температура держится 37,2. очень надеюсь!

Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Счастье_в_ладошках, спасибо за прием) а тебя как зовут?)

А я Женя, у меня в подписи написано :confusion:

 

Девочки, можно к вам?! Зовут Юля, мне 35 лет, обращаться только на ТЫ.

Это вторая и очень долгожданная беременность, пытались целых 3 года.

Юля, привет, поздравляю с такой долгожданной беременностью! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26

Nonsmoker lady

Добро пожаловать! :flower:

 

 

Лучше ХГЧ пересдать, по тестам динамику не смотрят) То воды больше попьешь, то реагента меньше нанесут...

Все будет хорошо, держись! ;)

 

 

Удачно сходить на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Поздравляю, добро пожаловать! :flower:

 

 

Все будет хорошо, подлечат тебя и будешь дальше наслаждаться долгожданной беременностью, держим за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Вот прицепится же зараза :Laie_:

Выздоравливай скорее!

 

 

большое спасибо! :confusion:

 

 

Привет, Таня, думаю, что это точно не плохо))

Добро пожаловать! ;)

 

 

Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

А я Женя, у меня в подписи написано :confusion:

 

 

Юля, привет, поздравляю с такой долгожданной беременностью! :flower:

 

Спасибо))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, новая напасть (((( Головные боли жуткие, при моем рабочем давлении 90/60 сейчас померила аж 120/80, очень высокое, цитрамон нельзя (((( Плохо так, что не выдержала и выпила анальгин, теперь опять боюсь ((((

у меня было в прошлую б так же. свое давление очень низкое,даже при 80/40 чувствую себя норм. когда поднялось до 130 поехала в приемный покой,там мне кроме ношпа ничего не предложили,они не считают это сильным повышением,у них 120 это норма. пила постоянно магне б6,немного помогало. а вообще,в такие дни просто лежала пластом с мокрым полотенцем на лбу...так полегче было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спасибо ))) я в первую Б наоборот страдала от низкого, 70/50, пила элеутеррокок почти до родов, но это было 18 лет назад ))) возраст свои коррективы вносит, а в аптечке от высокого давления да еще относительно безопасного никогда не было, вот и пришлось анальгин глотать ((( а в тишине и с мокрой тряпкой помогало раньше, вчера не помогло почему-то, теперь вот думаю - а если такое на работе приключится? никто ничего не знает и посвящать пока не хочу

 

Ой, посмотрела твой профиль, тебе тоже подарочек в виде полосочек на 8 марта подарился? ))))

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам :) Тест показал 2 полоски 8 марта, ждали этого год и 3 месяца.

Меня правда настораживает, что сегодня через 5 минут вторая полоска была не такая яркая, как позавчера через такое же время... Через пару часов вроде она все равно стала ярче, тест подсох... Сдала сегодня ХГЧ и прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам!

Я сегодня сдала ХГЧ и св. Т4, сижу, жду результатов. Чего-то немного боязно :chih: .

У меня тоже в этот раз что-то давление разбушевалось, 130/70, хотя норма для меня 110/70. Ничего не пью, чтобы снизить, терплю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!;)

Вот и мой ХГЧ пришёл 15-16 ДПО 234; прогестерон 90, норма 1триместра до 106!!!

Мы растём!!!:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких поздравляю и добро пожаловать :flower: !

У кого недельки, с недельками :flower:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*,  здорово! поздравляю!!!

 

Cherry♥,  привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, ну чуть раньше,чем 8))))) у меня на работе с самого начала знали о моем положении,так что в случае чего,всегда понимали и отпускали поболеть домой. а вообще,можно.и больничный взять,если такие ситуации будут регулярными. у меня как то на сроке 14-18 нед были головные боли,потом до родов ничего не было,по крайней мере я не припомню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, я уже написала в темку про узи но скопирую и сюда.

Новеньким добро пожаловать!

Я сегодня была на УЗИ, срок 6 недель и + - 6 дней, сердечко увидели уже, наконец то, я успокоилась, бусинку увидела, там всего 4,77мм, кроха совсем, но приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  а у вас (Германия) есть такие штуки как скрининг?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, я уже написала в темку про узи но скопирую и сюда.

Новеньким добро пожаловать!

Я сегодня была на УЗИ, срок 6 недель и + - 6 дней, сердечко увидели уже, наконец то, я успокоилась, бусинку увидела, там всего 4,77мм, кроха совсем, но приятно

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ, срок 6 недель и + - 6 дней, сердечко увидели уже, наконец то, я успокоилась, бусинку увидела, там всего 4,77мм, кроха совсем, но приятно

Поздравляю :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а у вас (Германия) есть такие штуки как скрининг?))))

Я не знаю точно что это, как я понимаю это важные обследования на определенных сроках? Узи, анализы? Если так, то конечно есть, до 12 недель первое обследование.

 

na_tala, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  ага, это оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...