Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

LaskovaЯ, Оксана, не волнуйся, может воды больше выпила, или производитель меньше реагента нанес на тест. Все будет хорошо!!! :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не размещайте ссылке на форуме, а то мне придется удалить сообщения. Спасибо за понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, тесты все Еви, из одной партии даже )))

Девочки, спасибо за поддержку, я тоже сначала думала на много воды попила, тем более что почки не совсем здоровы, потом подумала, что возраст, что куда я лезу, сыну скоро 18, а потом пошла и наелась маринованных огурцов )))) Знаете, сразу жизнь как-то интереснее стала )))) Стараюсь отвлечься, поработаю немного, чтобы мысли выкинуть из головы, а завтра утром электронный попробую тест, хотя он только недели показывает.... Быстрее бы УЗИ )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, береги себя и бусинку(нок) , кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki::almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я стараюсь, увеличили мне поддержку до 6т дюфастона!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, @@@@@@@@@@@, все будет хорошо! я с сыночкой на сохранении с 3 недель отлеживалась, и ничего, родились мы богатырями, а сегодня первый раз на свидание бегал )))) Главное - настрой, и не думать об угрозе - книжки почитать, приятные фильмы посмотреть, это же все можно лежа делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Я вот даже и не думаю о плохом! Тест сегодня сделала самый дешевый так ради интереса, а он яркий такой, полосочки краснющие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, тесты все Еви, из одной партии даже ))) Девочки, спасибо за поддержку, я тоже сначала думала на много воды попила, тем более что почки не совсем здоровы, потом подумала, что возраст, что куда я лезу, сыну скоро 18, а потом пошла и наелась маринованных огурцов )))) Знаете, сразу жизнь как-то интереснее стала )))) Стараюсь отвлечься, поработаю немного, чтобы мысли выкинуть из головы, а завтра утром электронный попробую тест, хотя он только недели показывает.... Быстрее бы УЗИ )))))))))))

У меня в один день было 2 разных результата, но это было за пару дней до задержки, утренний тест показал слабую, но видную вторую полоску, а после обеда делала тест еще раз у врача - ничего не показал, подожди еще немного и делай только с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот и молодчинка!!! ))))

WBS-35, я решила так - побоялась-побоялась и хватит )))) чему быть - того не миновать, на данный момент я ничегошеньки сделать не смогу, только ждать остается, поэтому отвлекаюсь как могу ))) я обязательно сделаю еще тестики, и частить не буду, чесслово )))

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Я вот даже и не думаю о плохом! Тест сегодня сделала самый дешевый так ради интереса, а он яркий такой, полосочки краснющие!

поздравляю, береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, Я, конечно, не видела ваших тестов, но я вас очень хорошо понимаю. На 13 ДПО сделала тест - он довольно яркий, на 14 ДПО - почти такой же. А вот на 15-й и 16-й тесты были заметно бледнее. Я уже билась в истерике и ждала М. Тесты делать больше не видела смысла и не делала. И все удивлялась, почему же грудь не перестает болеть! У меня один раз была БХБ и грудь с каждым днем болела все меньше и совсем перестала перед М. А в этот раз все иначе. На 18 ДПО, чтобы уже с чистой совестью разрешить себе выпить вина на 8-е марта, я сделала тест и увидела очень яркую вторую полоску, такую же как и контрольная. Так-что, раньше времени не нужно себя изводить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, Сингапур26, Nonsmoker lady, Fury, поздравляю и

Ссылки скрыты.

Марта2, спасибо за поздравление :flower: ! Совсем большой уже мой сыночек :kiss2:.

IDZUMI, мои кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на :tectik: .

 

Девочки, я завтра ложусь на сохранение из-за мазни и боли в спине. Не теряйте меня!

Удачи! Давайте сохраняйтесь. Будем ждать тебя с малышом или малышами.

LaskovaЯ, не переживай, поярчают еще твои полосочки.

 

Пошла я сегодня из-за высокого ТТГ к эндокринологу записываться, она меня проконсультировала, сказала сдать еще свободный Т4 и в среду на прием подойти. Завтра пойду сдавать, заодно и ХГЧ еще сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, спасибо за поддержку, я верю и надеюсь, пока только это остается ))))

Пуговк@, хорошо, постараюсь отвлечься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня по ходу рецидив простуды- горло болит, кашель, температура 38.6 и почти не сбивается. Врач сказала пить парацетомол, но он мне только 2 таблетки помогает и не надолго. Еще прописали амоксиклав, сказала не навредит- сейчас главное остановить инфекцию. Вот такое 8 марта, хоть плачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, с неделькой :flower: Я тоже на УЗИ в 6 недель и 3 дня пойду, только для меня это пятничка будет)

 

Eugene1985, Margosha647, *БуСини4к@*, Сингапур26, Nonsmoker lady, Fury, девочки, поздравляю и добро пожаловать!

 

LaskovaЯ, не волнуйся! У меня тоже была ситуация - полоска на тесте в первый день задержки была бледнее. В этот же день сдала ХГЧ, и он оказался 207. Сдай ХГЧ в динамике - это покажет тебе самую достоверную картину.

 

volgavolga, не теряем и держим кулачки за вас!

 

MarijaMalina, выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, лечитесь с малышом. Мы вот вовремя не остановили простуду, сейчас, вроде, все прошло, но кашель этот дурацкий никак не заканчивается. Мучаюсь уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, новая напасть (((( Головные боли жуткие, при моем рабочем давлении 90/60 сейчас померила аж 120/80, очень высокое, цитрамон нельзя (((( Плохо так, что не выдержала и выпила анальгин, теперь опять боюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))Я Таня, из Киева)Тоже ооочень жду чуда в ноябре) :tectik: увидела вторую полосочку 2 марта, потом третьего, и контрольный тест 4)))Только Вы все говорите что идете УЗИ делать, анализы сдаете...а мне врач сказала пить фольку и прийти в последних числах этого месяца(((Не знаю хорошо это или плохо, но мне бы очень хотелось уже убедится что беременность маточная и все хорошо(((...Желаю всем легкой беременности и позитивных эмоций))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! давно не была столько новых девочек! всем хорошего самочувствия и здоровеньких малышей! Я не знаю останусь с вами или нет, а очень хочется! На днях точно все буду знать. после того теста, который здесь выложила сделала еще не сколько. была паника некоторые вообще ничего не показывали, это дешевые. эви показывают слабую, живот тянет уже несколько дней, температура держится 37,2. очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо за прием) а тебя как зовут?)

 

Всем привет. У меня по ходу рецидив простуды- горло болит, кашель, температура 38.6 и почти не сбивается. Врач сказала пить парацетомол, но он мне только 2 таблетки помогает и не надолго. Еще прописали амоксиклав, сказала не навредит- сейчас главное остановить инфекцию. Вот такое 8 марта, хоть плачь

поправляйтесь!!!!и пусть на малыше это никак не отразится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?! Зовут Юля, мне 35 лет, обращаться только на ТЫ.

Это вторая и очень долгожданная беременность, пытались целых 3 года.

Изменено пользователем ofeliya78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ofeliya78, привет Юля!)Я Даша)) Поздравляю с долгожданной Б!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем отмечаться в табличке ноябрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

Девочки, а у кого нибудь настроение меняется?)))) что то я так резко становлюсь злой и раздражительной, чего со мной никогда не бывало, а потом отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))Я Таня, из Киева)Тоже ооочень жду чуда в ноябре) :tectik: увидела вторую полосочку 2 марта, потом третьего, и контрольный тест 4)))Только Вы все говорите что идете УЗИ делать, анализы сдаете...а мне врач сказала пить фольку и прийти в последних числах этого месяца(((Не знаю хорошо это или плохо, но мне бы очень хотелось уже убедится что беременность маточная и все хорошо(((...Желаю всем легкой беременности и позитивных эмоций))) :) :) :)

Привет и поздравляю:)

Мне тоже врач сказала не раньше 25 марта приходить к ней на осмотр и на учет становится. Это я уже сама решила, что после 6 акушерской недели на УЗИ пойду, не терпится увидеть крошечку. Так же и ХГЧ в платной лаборатории по собственному желанию сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...