Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлькин, это твой беременный мозг! Но и мужа, конечно, надо воспитывать, должен понимать, что и гормоны шалят, и общее состояние сложное. Мужики блин такие эгоисты. Мой и так и посуду моет, и полы, и пылесосит )))

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ))))) а мой считает, что это не мужское дело........тогда мужское какое??? если я так же работаю , зарабатываю деньги, все по дому и еще детей вынашиваю!!! Обнаглел мой мужчина!!!!!

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ))))) а мой считает, что это не мужское дело........тогда мужское какое??? если я так же работаю , зарабатываю деньги, все по дому и еще детей вынашиваю!!! Обнаглел мой мужчина!!!!!

вот такие они...наши мужчины))))

Ссылка на это сообщение

Танюш, ну все, теперь расслабляйся и беременей сама,время есть:)

 

Юлькин,ждем твоего узи:) мож уже и рассекретятся малыши...:)

 

Ой, как я ненавижу вот эти выражения типа не мужское дело... бррррр.. как вспомню бывшего, который даже тарелку со стола убрать не мог по той же причине.. Ну что ж, мы сами выбираем себе вторых половинок.. Значит должно быть много других полож-х качеств.

 

Юль,перестань НЕ жалеть себя,сходи к терапевту, он то в больницу тебя не упекет, отдохни дома немного. Я со след.неделе на дн.стац. буду,а то нач.мне мозг начала выносить,а завожусь сейчас с полоборота...

Ссылка на это сообщение

ага, я тут заболела, пошла домой, отдохнула, дома ваще не могу сидеть, тож оч жду узи, что и как там. Катюнь, совсем забыла, напомни п.ж., у тя ведь тож узи было, как у тебя там? Блезнята или двойнята?)))

На счет мужа, сама разбалывала изначально, а сейчас пожинаю плоды, да и жинка у него первая была, оооочень себя любила, поэтому по дому все делал он, вот у него и остался панический страх, что может все повториться(((( ладно, на него уже и свекровь начала давить, вроде лучше и заботлевее стал, мы сделали вывод, что боиться он взрослеть и брать такую ответственность, хотя уже 35 лет, дите еще. а тут тройня.....

Ссылка на это сообщение

мисска, да ты что, Миссочка, какая наглость, аааааппппппчииииихххххиииииии на тебя самым заразным, тройняшковым, шевелюшечным чихом!!!!!!!!!

Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, да ты что, Миссочка, какая наглость, аааааппппппчииииихххххиииииии на тебя самым заразным, тройняшковым, шевелюшечным чихом!!!!!!!!!

Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!!

Ура-ура-ура!!!!!! Меня обчихали! Спасибо вам с малышами большое! Будьте здоровы!!!!

Ссылка на это сообщение

мисска,  и я тебя обчихаю!!! Двойняшковым!! Аааааааааапчхииииииииииии!!!!!!))))))) Аааааааааааапчхииииииииии!!!!!!!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя!!! Давай уже заражайся быстрее!:)

 

Юль,была,ага.Двойняшки,одна из них девочка:) А тебя можно поздравить с первыми шевелюшками?:) Юль, у тебя ведь завтра узи,да? Пол скажут? Так интересно,кто у тебя там прячется:)

А что ты приболела?Сопли?Я тож немного сопливлю.. Ты работаешь сейчас?Я ушла на дневной,хоть и не хочется дома сидеть,но на работе как то акттвненько мозг начали выносить.. Ушла искл-но,чтоб не нервничать.

У меня сегодня 13 неделек.Лежа живот уже выпирает:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kort//, я рада за тебя, круто девочка и второй мож мальчик будет, вот и комплект!!! Ты как себя чувствуешь? в плане Б.? Что с токсом?

Да, завтра и пол должны сказать, переживаю ооочень за шейку матки, как она там, Горбенко сказала. есть короткая, сразу в стационар положат((((((Да, шевелимся уже вовсю))) оч приятное ощущение! Работаю, чувтвуюс себя хорошо, животик иногда чуть болит, а так бандаж выручает ооооочень.Сопливо мне, у меня ренит хронический, подозреваю что фарингит обострился, вот сегодня инголяции буду делать, а то 2 ночи уже плохо сплю.

 

у меня тож животик уже большой, мешает спать уже, когда лежу на спине, особенно утром заметно, левая сторона живота от пупка больше торчит, чем правая и шевелюшек там больше, думаю близнецы засели)))

 

а у меня на работе,тьфу,тьфу,тьфу, ваще от меня отстали, целыми днями в инете, устаю от безделия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль,а у меня как услышали,что я с 1го июня помашу им ручкой видимо побольше высосать из меня решили...

Лечись давай конечно,над картошкой дыши,ты наверное лучше знаешь как бороться,просто я к тому,что мне вот лень что то делать,а сама советы раздаю:) прикольно,расположились они как,буш у нас кривопузиком :) даже не представляю пока шевелюшки,в инете прочитала,что с 13 недель может уже начаться при многопл.беременности :) так что жду :) Юль,и поменьше времени у компа проводи...

Ссылка на это сообщение

Дааааааааааа, вчера вот засела перед компом на работе , как начиталась про раскрытие шейки и всееееееее, заряд бодрости получила, дурашка, что еще скажешь((((( сегодня отпишу, как на узи сходила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, вот вот. Я поэтому лишний раз уже не лезу. Вернее за все 13 недель НИЧЕГО не читала, Юлька, сама ведь мне советовала :girl_mad:

Удачи на узи, все будет ок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425,  спасибо, Ань. Заражаюсь.... и вам здоровой беременности и легких родов в полженный срок!!!! Ура-ура!!!!

 

anna2425,  спасибо, Ань. Заражаюсь.... и вам здоровой беременности и легких родов в полженный срок!!!! Ура-ура!!!!

 

Аааа... двоится у меня все

 

kort//,  спасибо, Катюнь. Здоровья вам!!! С малышатами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня буде 2 девочки и мальчик))))))))Тока все таки моя шейка подвела меня 34 мм, либо зашивать, либо кольцо будут ставить. Завтра в стационар съезжу, посоветуюсь с врачем, что лучше, а в понедельник сдаваться поеду(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kort//,  точно :) по забеременительному плану :) сегодня 5дпп

 

Октябринка85,  аааааа, как здорово! Все рассекретились. Пусть и дальше у вас будет все отлично!!!! И доходить до положенного срока обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, 2 девочки близняшки и братишка!!!! Крутяк:) поздравляю!!! а разве шм не меньше 25мм ицн ставят? надо посмотреть... Юль,а как муж?! Доволен остался?:)

 

Оль, ну мож не зря у тебя двоиться то начало?!:) у меня на 5дпп к вечеру уже полоска была,но если не тестоманишь,не начинай:) АПЧХИИИИ на тебя!! на девятимесячное закрепление!

 

Юль, так у меня шм 35мм, мне Ярмушов сказал, что это нормально,и врачи тоже ничего не сказали на счет того,что плохо,сколько же тебе надо?!:) мож зря паникуешь? или у тебя в сравнении уменьшилась?

Ссылка на это сообщение

kort//,  мне подсаживали 1 пятидневочку. Если только эмбриончик сам будет двоиться :) но слышала, что это обычно с 3-х дневными эмбриошечками бывает :) спасибо за персональный чих! До чего ж это приятно!!! Вам здоровьица!

 

А хотя... вот у Юли нашей близняшки получились... Юль, тебе сколько-дневных переносили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...