Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

Свет,я тоже думаю, что раз они занимаются врт, пусть им и занимаются. Кстати мне ЛГ сразу сказала, чтоб я утрик не отменяла, так что политику ихней партии не все врачи поддерживают. Кстати,спасибо за идею со скитлз, мне тожепомогает, как мутить начинает, я сразу одну конфетку в рот :)

 

Блиииин, я постоянно хочу есть,я после эко поправилась на 5-6 кг, а теперь еще и ем постоянно.. как побороть чувство голода? вроде поем, и снова есть хочу, перестало мутить, появилось чувство голода..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня даже когда тошнило я ве время хочу есть. На 5 кг поправилась. Причем хочу мяса, картошки и фрукты)) а в период тошнотиков не тошнило от пирожков! Вот их и ела как ненормальная. Мне врач сказала, типа ешь, сейчас надо, ограничивать будешь в третьем триместре. Если до 2 кг родишь, детки будут под капельницами лежать... А с учетом того, что до 40 недель мало кто донашивает... Значит требуется!!

 

Я тоже Хожу и точу все время! Фрукты, мясо, сок , мороженное.... И тд.... Я думаю, вот родим, с двойней быстро похудеем ))

Ссылка на это сообщение

Ага, Светуль, тока и остается себя этим успокаивать :) нет, так то я тоже думаю, что организму виднее, но все же.. Одно зорошо, что не у меня одной так :)

Ссылка на это сообщение

Мне во время токса хорошо только тоже от пирожков было. Причем покупных, с мясом!! По дороге домой покупала и прямо на улице съедала. Вкуснятина!!!!! А есть тоже недель до 20 постоянно хотела. Потом прошло. Правда и сейчас по ночам просыпаюсь покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, у меня тоже от покупных. С капустой, яблоками и картошкой и треугольников. Чуть от кассы и прямо в дороге съедала . Единственное, боюсь, что суставы болеть будут. 1 кг на суставы равен 4 кг. А от токсика еще киви хорошо идут, советую.

Ссылка на это сообщение

DolcevitaSA, каждому свое и всех под одну гребенку грести не надо!мое мнение.Дай Бог,чтоб у тебя все было хорошо.

 

Как то очень агрессивно,на мой взгляд,Свет!!!

 

Меня вот поражает,все хаят КН,а детей делать идут к ним,парадокс!!!!

 

Тебе повезло,что ты наблюдаешься у лучших республиканских врачах,а мы здесь,в Ульяновске,у ветеренаров стоим на учете,так что ты мож и права,надо в 12 недель все бросать и идти делать.

 

Я заканчиваю свое общение на данном форуме,т.к.на сколько я знаю,то здесь делятся и поддерживают друг друга,а не агрессируют,навязывают свое мнени и как бы сказать мягко так,чтоб культурно то было,но не подберу слов,как обсирают врачей другоко города между строк...... и так переживаешь,что такая сложная Б.,общаешься с 3мя врачами параллельно,и меня еще убеждают в другом, в жизни без этого полно негатива,а дополнительно его получать от чужого человека не по мне.Кэт,будут вопросы пиши,звони,за тобой обязательно буду следить!Просто здесь,уже ни чего сказать не смогу о себе,дабы не попасть под критику лучших республиканских врачей.

Ссылка на это сообщение

Юлькин, ты че? Я что то пропустила? Ты из за чего завелась то? Из за врачей что ли? не думаю, что Света хотела сказать что то плохое.. У нас в ул.уже не одна тройня родилась, а значит и врачи не хуже, просто у всех свой подход, и все. По мне, так у нас на Сурова лучшие врачи, так что ты их обижаешь, обзывая ветеринарами :) блин, аж разнервничалась.. Все, утрясите свои недопонимания, не для того заведен дневничок, чтоб мы еще ругались..

Ссылка на это сообщение

Кать, я не понимаю чего то? Чего так девушка разнервничалась? Мы все в положении, у нас у всех нестабильный эмоциональный фон. Так я не навязываю, а говорю практику нашего города, чтобы не обвинить врачей Ульяновска а , по возможности, лучше пройти анализы. Мы в форумах мамочек всегда общаемся и делимся, как где и что. Чтобы знать, как лучше делать, когда лучше сдавать, у кого лучше смотреть, что советуют какие врачи начиная от окулиста, заканчивая кардиологами и пр. Я никого не хотела обидеть и нападать на меня не нужно и если обидела, то при ношу свои извинения. Про КН я говорю, что благодарна им за репродуктологию, но беременность вести не советую. И это не только мое мнение. Но вполне обоснованное, которое обсуждалось на форуме о КН, да я лично говорила его Старостиной и ей пожаловалась. Она меня поняла и поддержала, так что я не за спиной а все лично сказала. Кать, что такого то? Так нельзя, мы должны беречь от нервов своих деток и контролировать стараться себя, так как хуже делаем деткам и других мамочек тоже оберегать от взрывов своего темперамента.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Свет, просто громко озвучила то, что наши врачи неправильно проводят скрининг, но я думаю ты согласишься с тем, что все врачи разные. Просто Октябринку можно понять, ооочень страшно мне то с двойней, поджилки трясутся от страха, как и что дальше, а тут еще и под сомнением компетенция наших врачей.. Давайте забудем это, а? Просто недопонимание возникло. Так что давайте не ругайтесь))) У нас у всех одна цель: выносить и родить здоровых малышей, а как оно правильно, только Богу известно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про неправильно не говорила я, это не мои выводы и домыслы. Я сказала что в Казани другая практика , причем повсеместно. И этому удивилась. И в Москве у меня девчонки, кто беременные, тоже как у нас проводят. Мне наоборот интересно, почему так? Как врачи объясняют , может у нас неправильно или что среднее надо вывести. Для лучших результатов. Врачи, как и люди, есть везде и плохие и хорошие и зачем так реагировать . У нас у всех первые и долгожданные дети, за которых мы переживаем и которым стремимся дать самое лучшее. А чем дальше срок, тем переживаний за все в разы увеличится. Я не конфликтный человек и не собираюсь выслушивать агрессивные и надуманные нападки. Поэтому, девочки, всем удачно забеременеть, выносить и родить. Берегите себя и своих малышей. Я все там же на супермамочках)

Ссылка на это сообщение

kort//, Батюшки... один день не была и вот тебе на----ругаются... ДЕВОЧКИ, ну вы же беременюшечки долгожданные))) Вы в позитиве должны быть!!! У Вас самый замечательный период!!! Везде разные врачи и подходы, и у ВАС ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОК)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого у Вас здесь страсти. Девочки да ладно Вам, сколько людей столько и мнений, право голоса у нас ещё пока ещё ни кто не отменял. Мы и собрались здесь для того, что бы общаться, делиться своим жизненным опытом. Катюшку не за что расстроили. Не красиво девочки...

Изменено пользователем zinok86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зин, как ты себя чувствуешь? Шоппинг закончился?:)

Сейчас смотрю, как выступала Сотникова, эх и умница :)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

kort//, да ничё, низ живота тянет это нормально вроди. Вот собираемся тока, мы с мужем любители поспать если никуда не надо хоть весь день будем валяться. За то можем до утра или в клубе или у друзей зависнуть.Катюшь, а кто такая сотникова, я честно говоря за играми не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Заги, какая у тебя ава милая:) надоела Машенька?

 

zinok86, мы тоже с мужем так же :) я ему уж говорю, мол еще недолго осталось так вдвоем валяться, без дел.. Мне кажется, что так и должно быть.. У тебя завтра важный день.

Ссылка на это сообщение

kort//, ох всё находились. Чё то выбора нет,акций мало,цены самолёт,глаз мой ни на что не упал, плащовка понравилась на позднюю весну, решила ещё мож чё попадётся, а потом и забыла в каком магазине видела. Мужу джинсы и рубашку купили. Да халява скоро у Вас закончиться,за то начнётся новая жизнь,голова кругом будет.

Ссылка на это сообщение

Зин, а мы в прошлом году в Казань ездили просто так на пару деньков, отдохнуть (бывало и просто отдыхать ездили), так вот в Кольце какой то бутик ликвидировался, там все по 100,200,300 рублей продавалось, и так получилось, что мне под руку все нужное попадалось, в общем оделась я там на пару штук всего :) Наверное просто неудачный день для шопинга. Ой, Зинуль, держу кулачочки за тебя на завтра и чихаю, и чихаю, и чихаю на тебя АПЧХИ!!! Пусть все завтра пройдет легко и результативно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, нет это наверное моя совесть уже, типа хорош деньги тратить. Сегодня в детском мире с мужем кроватки и коляски рассматривали, клёвенькие такие. Ой Катюшь спасибо тебе за всё, твои слова и богу в уши. Надеюсь, что получиться, но если и нет я не остановлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...