Перейти к публикации

Подарочки в адвент календарь


ПолинПална

Полезные сообщения

Доброе утро, что вы кладёте в качестве подарков в конвертики календаря? Не хватает фантазии на 31 день придумать. Конфеты как конфеты ребёнок не очень ест, я бы и не клала их, чтоб не запускать процесс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавную/прикольную канцелярию, мелкие поделки, пазлы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю уже готовое. Их куча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-настолки, например,степ паззл. Есть не удачные, а есть очень хорошие. Я уж не помню, но у меня за много лет были все, конечно)

 

Screenshot_20231118-115357_Chrome.jpg

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я покупаю уже готовое. Их куча

Есть то, что понравилось? Я как-то на готовое поглядываю и мне не очень. Либо дорого, либо какая-то фигня скучная или бесполезная. Один раз только я купила календарь с триз заданиями, мы с интересом поломали голову всей семьей. Но всем подряд я бы не стала его рекомендовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны каждый год у нас разное. В этом году с Али заказала фигурки покемонов. Без заданий. Задания сын никогда не выполнял с особым энтузиазмом, да и время не всегда на это есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькие новогодние конструкторы: ёлочка, дед мороз, олень в КБ под новый год часто появляются. Новогодние носки, лаки, тени, блёстки детские, заколки, формочку для новогоднего печенья ( в этот день значит его печем), игрушки на ёлку ( ближе к концу декабря когда ёлку уже ставим) фонарик для игры с кошкой, набор для какао с маленькими зефирками, заводные игрушки для ванной, киндеры, колечки, браслетики с новогодней тематикой, даже наборы машинок разбивала на несколько дней - не подряд, шоколадные ложки которые надо окунать в горячее молоко.

Вообще собираю всё интересное, что вижу) но я себе облегчила задачу, начинаем с 15 числа, а не с 1. В КБ на кассе под новый год кстати много интересной мелочи можно набрать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деревянный, проблема, что в ящичек мало, что засунешь. 

сладкое, резинки для волос, заколки, маленькие игрушки (сотрудница принесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kari-ca сказал(а):

у меня деревянный, проблема, что в ящичек мало, что засунешь. 

У меня конвертики, тоже небольшие, хочу повесить в форме елки.

Спасибо всем за идеи)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Чувство Весны каждый год у нас разное. В этом году с Али заказала фигурки покемонов. Без заданий. Задания сын никогда не выполнял с особым энтузиазмом, да и время не всегда на это есть. 

Ааа, не, я такое не люблю. Просто куча бесполезной фигни, которая помноженная на два (по количеству детей), повышает энтропию квартиры до бесконечности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детям нельзя шоколад, конфеты ограниченно. Поэтому кладу маленькие прянички разнообразные, можно и самой напечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Ааа, не, я такое не люблю. Просто куча бесполезной фигни, которая помноженная на два (по количеству детей), повышает энтропию квартиры до бесконечности)))

Там фигурки маленькие. Максимум места с кулак займут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotushka а сколько они свежие будут? не месяц же? по 3 штуки печь запаришься, да еще так, чтобы не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kari-ca сказал(а):

@Kotushka а сколько они свежие будут? не месяц же? по 3 штуки печь запаришься, да еще так, чтобы не видели

Можно чередовать с магазинными, например. Я так и поступаю . У них большой срок хранения. И не сразу выложить все в календарь, а постепенно подкладывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kari-ca сказал(а):

у меня деревянный, проблема, что в ящичек мало, что засунешь. 

сладкое, резинки для волос, заколки, маленькие игрушки (сотрудница принесла)

Класть записочки, в которых написано, где лежит подарок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто то посоветовать, что класть съедобного, но полезного? Орехи мои не едят. На ум только пастила приходит. У нас адвент домик с окошками, детей двое. Раньше клала мини конфетки, , m&ms, всякое такое, прям чтобы малипусенькое. Но старшая сейчас сахар старается не есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала новогодний Адвент с заданиями. Там небольшие - типа слепи снеговика, или пора испечь печенье. Думаю,что можно сделать и самодельный такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kroxa-mama сказал(а):

А может кто то посоветовать, что класть съедобного, но полезного? Орехи мои не едят. На ум только пастила приходит. У нас адвент домик с окошками, детей двое. Раньше клала мини конфетки, , m&ms, всякое такое, прям чтобы малипусенькое. Но старшая сейчас сахар старается не есть.

Батончики мюсли, гематоген, маленькие упаковочки с медом, сушеные фрукты разнообразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kroxa-mama сказал(а):

А может кто то посоветовать, что класть съедобного, но полезного? Орехи мои не едят. На ум только пастила приходит. У нас адвент домик с окошками, детей двое. Раньше клала мини конфетки, , m&ms, всякое такое, прям чтобы малипусенькое. Но старшая сейчас сахар старается не есть.

Шоколад без сахара 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок-то какого пола и возраста?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Ребенок-то какого пола и возраста?)

Девочке 7 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году намучилась с этим календарём,дочке 9 лет на тот момент было. Браслетик,подвеска,блеск для губ,брелок,фигурка новогодняя,жевачка, но остальное шоколадки маленькие с ёлками/ снеговичками.Что то ещё было, сейчас не вспомню.

Замок деревянный с окошками,мало что помещалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална у меня тоже девочка, 8. Купила заколки, резинки, фруктовые гигиенические помады, детский лак, детские наклейки для ногтей, переводные татушки, блёстки, набор украшений кулон - сережки - кольцо - браслет. В общем, такую вот мелочевку. Моя тоже конфеты не жалует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...