Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

Даш, согласна, главное, что нашли причину) Так что может есть еще время и самостоятельно постараться? :malicious:

Рада за девочку и ее дочурок)

Ага Катюш,главное чтобы это была единственная причина )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И то верно.. А почему всех не направляют.. смею предположить, что это не очень распространено, а ты сама вспомни, сколько мы и помимо мутаций анализов сдаем.

Ссылка на это сообщение

И то верно.. А почему всех не направляют.. смею предположить, что это не очень распространено, а ты сама вспомни, сколько мы и помимо мутаций анализов сдаем.

Причём просто анализ крови нормальный у меня.кстати д димер мне в кн вообще не назначали

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Может мне Д-димер тоже сдать. У меня девочка на работе в Самаре 1 раз и в КН 2 раза делала ЭКО, два раза выкидыш (во второй раз близнецы у неё были), на 3ий раз решили кровь проверить и опля вот в чём причина, забеременнила и всю беременность колола уколы в живот. Хотя ей нуриев старший говорил не колоть, а она колола и вот коропузу уже 3 месяца.

 

kort//, Ляйсян может побоялась всё таки, у неё вроде там 5 отличников заморозили. Ну ей Старостина там беседу провела, типа ей ещё 25 через год-два придёшь за третьим. Ну и они подумали видимо с мужем и решили так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даш, а д-димер вроде как после коагулограммы могут направить сдавать, если что-то там не понравится. Или может я уже подзабыла все и путаюсь. В любом случае, эта причина точно мешает - сейчас пока надо с ней "работать".

 

Зин, а ты мож проконсультируйся с врачом по этому вопросу

Ссылка на это сообщение

kort//, Я писала ЛГ по поводу может дополнительно какие нибудь анализы сдать, она сказала, что пока не видит показаний для сдачи доп. анализов.

Ссылка на это сообщение

zinok86, kort

Девочки,а вот в цпс (ава Петер клиника) где я сейчас д димер обязон перед протоколом назначают. И я считаю правильно делают! Хотя он у меня был в норме... Только ген,паспорт выявил мутацию...

 

kort//, Я писала ЛГ по поводу может дополнительно какие нибудь анализы сдать, она сказала, что пока не видит показаний для сдачи доп. анализов.

Я теБе советую в протоколе самой мониторить д димер после подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, у меня тоже гомозигота. А колоть надо начинать не в случае наступления Б,т.к. она может успеть сорваться еще до того,как узнаешь о ней,а за некоторое время до. У меня ЭКО и начали колоть клексан за неделю до начала протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, у меня тоже гомозигота. А колоть надо начинать не в случае наступления Б,т.к. она может успеть сорваться еще до того,как узнаешь о ней,а за некоторое время до. У меня ЭКО и начали колоть клексан за неделю до начала протокола

Анна,а в протоколе мониторили д димер и фибринолиз? Спасибо за информацию,она для меня очень важна!

 

Baby-Dream, Может мне Д-димер тоже сдать. У меня девочка на работе в Самаре 1 раз и в КН 2 раза делала ЭКО, два раза выкидыш (во второй раз близнецы у неё были), на 3ий раз решили кровь проверить и опля вот в чём причина, забеременнила и всю беременность колола уколы в живот. Хотя ей нуриев старший говорил не колоть, а она колола и вот коропузу уже 3 месяца.

 

kort//, Ляйсян может побоялась всё таки, у неё вроде там 5 отличников заморозили. Ну ей Старостина там беседу провела, типа ей ещё 25 через год-два придёшь за третьим. Ну и они подумали видимо с мужем и решили так.

Вотв чем и дело,что пока три пролета не случится,копать не будешь... Все это эксперименты на себе... (Ведь каждый такой протокол -надежда...

Сейчас в кн политика уговаривать на одного. Чтобы избежать случаев многоплодной беременности

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Тут как то со Старостиной созвонились, она мне все еще советует что и как, и говорит, вот понимаешь, почему мы настаиваем на подсадке одного, чтоб такого не было. Я ей сказала. что когда детей нет, и на подсадку 5 ти готов, лишь бы прижилось, и если б я изначально знала о таком результате, наверно все равно шла б на это. Просто у нас в Ульяновске, в конце декабря 2013 родилась тройня и тоже от КН))) а в октябре двойня от КН, эт только то, что я знаю по знакомым, поэтому они и бьют тревогу.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, юль а я глядя на тебя и лену Stratosfera из супермамок решила,что лучше одного...

 

Baby-Dream, я когда в протик поеду тогда и сдам. А ты когда сама в протик

да,сдай ,себе спокойнее будет.в кн все по минимуму,однако не всем нужен стандартный подход... Я пока Колю клексан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас из этических соображений не смогу сказать,что если б я знала,что 2 приживутся,подсаживала бы одного,т.к.все,что у меня сейчас есть-все мое:)и я уже люблю их.. но когда придет время и я пойду в крио, то однозначно, что одного бедем подсаживать. Никто ж не знает свое будущее.

Да,тяжеловато конечно будет,а с тройннй и подавно,но бывают и одноплодные беременности,когда с больниц не вылазят,так что каждому свое. Я вот больше всего боялась,что решившись на пересадку одного,и в случае неудачи,я совсем разуверюсь в своем здоровье,но и одновременно многопл.беременность тоже вызывала много страхов,но,видимо взвесив эти страхи,в первом случае страхов было больше.

Поэтому,Даш,если у тебя нет таких страхов,лучше решайся на одного,ну если еще дойдешь до эко ;) Словами не описать, как я разрывалась по этому поводу...

 

Я вот сейчас из этических соображений не смогу сказать,что если б я знала,что 2 приживутся,подсаживала бы одного,т.к.все,что у меня сейчас есть-все мое:)и я уже люблю их.. но когда придет время и я пойду в крио, то однозначно, что одного бедем подсаживать. Никто ж не знает свое будущее.

Да,тяжеловато конечно будет,а с тройннй и подавно,но бывают и одноплодные беременности,когда с больниц не вылазят,так что каждому свое. Я вот больше всего боялась,что решившись на пересадку одного,и в случае неудачи,я совсем разуверюсь в своем здоровье,но и одновременно многопл.беременность тоже вызывала много страхов,но,видимо взвесив эти страхи,в первом случае страхов было больше.

Поэтому,Даш,если у тебя нет таких страхов,лучше решайся на одного,ну если еще дойдешь до эко ;) Словами не описать, как я разрывалась по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

Кать, я вас с Юлькой поддерживаю :flower: Страх что не приживется эмбриончик у меня тоже сейчас сильнее, чем многоплодная беременность, ну тут как говорится каждому свое :D Я исхожу из своего возраста, некогда уже ходить кругами, сразу двух и шабаш, зато кесарево один раз только будут делать :Crazy: , а за вторым еще собраться надо будет и кто его знает получится или нет :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ульянка 37, Да, тоже вон смотрю , пока лежала как то, девченка со вторым и тоже раскрытие шейки на 4.5 мес., и с первым мучалась, так же с одним и теряют на ранних сроках, те же проблемы, и рожат по одному весом 2000 кг , потом месяцами в больницах лежат. Я ооочень рада тройняшкам, те же переживания, проблемы с вынашиванием, проблемы с недоношенными, я считаю, как Богу угодно, столько нам всем и даст, а мы мало что в этой жизни решаем, я ж тоже не 3х подсаживала, а двух, следовательно, где гарантия, когда подсадят одного, не будет близнецов, девочки, на все воля Божья. Я оч рада, что у меня их много, т.к. если б один был, я б не решилась второй раз все круги ада пройти, и протоколы (кто знает, мож не выжувут мои снежинки приразморозке), токсикозы, лежание в больнице и не знай, что еще такое роды. Раз дают, надо брать и бежать. :D :D :D :D

 

Дашунь, ну и твои страхи понимаю, хотя пока у меня нет ни каких проблем с Б., т.к. все в норме, просто тоже самое кольцо ставят для профилактики, в больницу у нас в Ул кладут, чаще страхуются, и со мной так же было, я 2.5 недели пролежала из за того, что просто ЭКО, еще и о тройне то не знали. Все хорошо будет у нас, девчат. Все выносим и родим, кто то раньше, кто то меньше, кто то одного,двух, трех!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я еще добавлю, что у меня было несколько примеров,когда у наших Ул.девочек эко с подсадкой двух эмбрионов с первого раза не получилось в кн, и в крио при подсадке двух тока один прикреплялся, вот я с оглядкой и на них выносила решение, да хотя че говорить,на все воля Божья...

 

Решила я все ж сходить через недельку на внеплановое узи, ШМ посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата,ваши мысли мне понятны,сама так же рассуждала. И двух подсаживали ить... Просто страх возможного выкидыша для меня страшнее просто пролета. Как то так. Поэтому взвесив все, я за подсадку одного.а там уж как Боженька распорядится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Все правильно, сходи, нам же надо по чаще ходить, даже просто для успокоения души, мне вот тож как кольцо поставят, я сама еще схожу, а то мне тока на июнь назначили, как так вот.

Ой, а тут прикол такой, сейчас дети все слышат и нельзя громко и резко произносить слова, ну типо ругаться и еще что там, а сегодня заметила, я оч громко чихаю, на работе уже все привыкли, а вот дети еще нет)))))))как чихну, слышу тук-тук, видно пугаются и прячутся, нуу...по другому не могу чихать(( пробывала.))))

 

Baby-Dream, Все правильно, Даш, у каждого из нас свои страхи в голове, поэтому как решила, так и делай, все получится, мож даж и на эко не надо будет идти, раз выяснили у тя эту бяку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот сказали мне на УЗИ, что нужно ОБРАТИТЬ внимание на ШМ , и все, мне кажется все болит сразу, все открывается. Я уж думаю, если б что то уж оч плохо было, сказали б немедленно ложиться и лежать. Вот теперь мысли прям изводят меня, а вдруг за 1,5 недели там все плохо станет, девочки, ну скажите, я ж больная женщина, да??))))))

Ссылка на это сообщение

Вот сказали мне на УЗИ, что нужно ОБРАТИТЬ внимание на ШМ , и все, мне кажется все болит сразу, все открывается. Я уж думаю, если б что то уж оч плохо было, сказали б немедленно ложиться и лежать. Вот теперь мысли прям изводят меня, а вдруг за 1,5 недели там все плохо станет, девочки, ну скажите, я ж больная женщина, да??))))))

Нее беременность не болезнь Юлькин )))

 

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Да ты что, какая ты больная? да ещё женщина?, в твои то 29 лет. Самый сок девочка и здоровая при здоровая. В себе надо быть уверенной во всём. Повтаряй:"Я самая обаятельная и привлекательная, здоровья у меня огого как у лошади :) ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...