Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлькин, какая ты молодец! Уверена, что через полгодика-годик станет намного легче:) я даже представить себе не могу - три малявки!:) а как им хорошо должно быть друг с другом...:) Муж у тебя огромный молодец! Животик спадет, куда на фиг денется, с такой то ежедневной нагрузкой то. Даже не представляю, как вы на улицу будете ходить :) Хорошо, что боль забывается, и останутся тока хорошие воспоминания. Ты ж знаешь, все будет хо-ро-шо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, аж до слез, такая молодец, мать-героиня!вам здоровья всем, терпения и чтобы на пути встречались только добрые люди!!!!

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, какая молодец,выносила да и с таким весом родила малышей!!!

 

kort//, Кать,ты сама то как гулять будешь выходить?!) я днем гуляю с мамочкой с двойней,так ее муж в обед выведет (пока на обед с работы прибежит) и гуляют они до 5-6 пока не придет с работы,с запасами смеси и воды) самой никак.ни в один лифт не помещаются каляска и в проем по лестнице тоже. а если их папа на обед не пришел,они дома(

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, :girl_cray: плачу. Нет слов какое счастье, главное, что детки родились здоровенькие. Желаю вам спокойных ночей, много молока и чтобы детки не болели. Храни Вас бог.

Ссылка на это сообщение

Юлечка, спасибо что написала! жесть конечно, что пришлось перенести, но это такое счастье! сразу отмучалась ;)))

здоровья вам! классные имена! мои любимые.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Юля.не смогла не написать.от души тебя поздравляю с рождением ваших крошек.вам здоровья огромного.ОГРОМНОГООООООООО.терпения.и расти на радость всем всем.знаю что не легко.но это того стоит.поверь.и ты самая счастливая с *улыбочкой* в 20 см.))и ты умничка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Юля.не смогла не написать.от души тебя поздравляю с рождением ваших крошек.вам здоровья огромного.ОГРОМНОГООООООООО.терпения.и расти на радость всем всем.знаю что не легко.но это того стоит.поверь.и ты самая счастливая с *улыбочкой* в 20 см.))и ты умничка!

Спасибо, очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, вчера я стала мамой :) доча 2650/48, сыночек 2540/47. Вчера в 10.19 и в 10.20. Лежат в кювезиках малюськи, им что то капают, я к своему стыду даже не догадалась поговорить с врачом, что до как. В пите сказала медсестра, что все хорошо, я и успокоилась, а сейчас думаю, это ж не врач сказала.. Ну хоть бы просто узнать когда их мне отдадут.. Родились в плодных пузырях, 8 б. по апгар,был общий наркоз, потеряла около литра крови, но хорошо,что у них не оказалось моего вида крови и переливание делать не стали. Сейчас больно тока вставать и ложиться, ходить,когда расходишься,нормально. Да и сидеть терпимо. А то вон у кого разрывы заштопали так, что 2 недели сидеть совсем нельзя.

Теперь хотелось бы побыстрее их забрать и домой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kort//, поздравляю с малышами!!!! :applause: :applause: :applause: Хороший срок для родов, ты молодец!!! Скоро-скоро будете все вместе и начнеться нова жизнь!! Желаю поменьше хлопот, побольше сна и молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшь поздравляю тебя теперь ты мамочка двоих замечательных малышей. Здоровьичка вам огромного. Всего вам самого самого наилучшего. Храни вас бог. Какая же ты молодчинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  я немрого с опозданием! Юлькин! Поздравляем вас с малышней, вы умнички :) растите здоровенькими!!!

 

kort//,  Катюш, молодчинка тоже!!! Вот и случилось это счастье - появление на свет малышулек :) растите на радость маме и папе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...