Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ниче, завтра 35 неделек :) Почему то кажется, что это не предел :) Вот была уверенность, что до 35 дохожу точно, не знаю, прям вот уверенность уверенность, что все будет хорошо, ттт. Пузик, фото надо выложить, он у меня такой большой :)

Сейчас все определяюсь, где пкс делать..

Спасибо, девочки:)

 

Оль, у тебя самой то как? как скрин? кто прячется?:)

Ссылка на это сообщение

Как назвали-то у Юли деток? даже не верится. что так быстро время летит, вроде еще недавно все это обсуждали, а вот на тебе , многодетная мать)))

 

я пока нормально, завтра наконец иду на прием в ЦПС, который 2 мес. ждала. Боюсь, так как до этого прошла процедуры,которые врач мне не рекомендовала: анализы всяческие, гистеру вместо биопсии сделала. Пока все лечение закончилось, но пришлось начать третий цикл КОКов, так как боюсь испортить эндометрий после чистки... Да и другая врач сказала, что пока не возьмут в протокол - пей их.

Вот думаю, что скажут мне на все это ))) на все мое "самоуправство" и возьмут ли в ближайшее время в протокол, пока нормальный эндик. Очень хочу в протокол, потому что будет отпуск. мне категорически надо отвлечься ото всего...

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, я гистеру делала перед протоколом, очень рада, что это сделала, тоже в эндике проблемы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, я гистеру делала перед протоколом, очень рада, что это сделала, тоже в эндике проблемы были

вот-вот и я так же, на чистенький лучше крепиться будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашунь, с таким подходом, как у тебя, результат не заставит себя долго ждать. Я тоже гистеру делала, правда за 5 мес. до, но думаю, если б не она, возможно ничего бы без нее и не вышло. Ну и вера в результат - большое дело :) у меня веры было, хоть отбавляй :) ну а мы тебя, кто зачихает, кто подгузниками забросает... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, дорогие! сегодня была на приеме, стартую где-то 29-го сентября, узи будет, потом анализы быстренько побегу сдавать. В натуральном цикле, на мин. стимуляции клостиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даш, еще один пример положительный! Со мной женщина в мае эко делала, но до подсадки дело не дошло, вырос полип, хотя мы вместе в апреле делали гистеру, итог тотальная заморозка, в августе перенос и беременность, так что все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, у тебя самой то как? как скрин? кто прячется

Катюш, приветик!!! Очень-очень рады за вас! Хорошо, что детки послушные, в домике сидят :)

У нас будет сынуля :) муж счастлив! Скрин вообще отличный получился, делали в 21+4 недель, и кисты рассосались, и кровоток наладился. Я немного успокоилась, но на таблетках все сижу для разжижения крови и улучшения кровотока. Пью энцефабол и курантил. Следующее плановое узи только в 32 недели, а так хочется снова узнать - сколько малыш весит, как он там... на следующей неделе поеду только на доплер, кровоток нужно контролировать все время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даш, еще один пример положительный! Со мной женщина в мае эко делала, но до подсадки дело не дошло, вырос полип, хотя мы вместе в апреле делали гистеру, итог тотальная заморозка, в августе перенос и беременность, так что все получится!

кошмар, это как это так - за месяц вырос?? это от стимуляции что ли... теперь я еще больше обрадовалась, что на коках, это хоть как-то бяку притормозит...

 

Спасибо за положительный пример! Верю в победу )

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, от стимуляции, не знаю почему так, наверное особенность организма, ведь бывают ударные дозы и ничего....

 

Ссылка на это сообщение

Оль, поздравляю с рассекречиванием! Ну а ты на узи с допплером ходи. Я вот посоветовала бы у врача еще спросить, чтоб вместо курантила актовегин начать пить. Допплер обязательно.

 

А я ток сегодня с утра подумала о том, что мне очень хотелось бы уже детишек увидеть... да и снилось всю ночь, как воды отходят.. мож это все знаки... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, Даш, раньше я лишь деньки считала да в недельки их складывала, а сейчас уже увидеть их захотелось :) Не видела, она от меня далековато живет, да и навряд ли ей сейчас до гостей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...