Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

Привет.Я.тута,в отпуск пока ушла,ремонт делаем....ну я пытаюсь что то делать,живот на 33 недели,как врачи говорят,вот,в областную надо записываться уже в роддом.Кать,у тя как дела??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет)))

 

Дашуля, очень рада, что у тебя наконец выяснилась причина))) Теперь всё обязательно получится)))

Катюш– с принцессой тебя и с маленьким шифровщиком или шифровщицей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлькин,напиши,как вы? У меня уже таааакой пуз :) даже не представляю,какой у тебя :) как анализы? у меня белок понижен,надо что то есть белковое,а то пока это не про меня было.. Вам уже 24?:)

Ссылка на это сообщение

Мы нрмуль,для профилактики опятт в областную положили,уже правда в роддом,здесь конечо круто,о жесть какдомой хочу,тока вышла же.Пузико большое,все думают,что ожать приехала.Нам почти уже 25 недель.Гемоглабин чуть ниже нормы,белок незначительно упал,сказали,главное,чтоб еще не падали показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, ну и хорошо, что у тебя всё хорошо. Здоровья тебе и твоим малышам.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение

Юль,ну хорошо :) ттт. Еще 10 неделек продержаться.. Юль,могу представить,как не хочется в больнице лежать, но наберись сил, сейчассамое ответственное время,чуть потерпеть,и все :) у меня тоже белок и гемоглобин чуть ниже нормы,начала есть мясо да молочку, говорят мол ела б с начала беременности,такого бы не было, теперь надо нагонять.. А так хорошо,что не дома,а то соблазняться на всяки дела будешь,мы вон и на дачу ездим, а мне ведь и травку надо подергать,и цветочки полить.. И повторяю себе,что ведь до первой угрозы,а сама продолжаю. Сегодня в яму влетела,колесо пробила, а одна без мужа была,сначала думаю мол по тихоньку,сама,поменяю,достала домкрат,начала !! поднимать,а потом все таки остановила себя,видимо "внутренний голос" все таки вразумил.. А лежала бы в больнице на сохранении разве такая ситуация возникла бы?:)

Жду узи в четверг,узнаю пол второго малышастика :)

Юль, а ты на счет родов думала? где рожать? будешь ли с врачом договариваться?

 

хоккей вон смотрю и то нервничаю,отвлечься решила,сюда залезла :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kort//, я тоже смотрю))) Россия чемпион!!!))) на олимпиаде бы так)))

 

kort//, я тоже смотрю))) Россия чемпион!!!))) на олимпиаде бы так)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!!!и тут успеваю нерничать.Рожать с тройней тока в областной,мож даже и с двойней,не скажу точно,у них там какой то приказ недавно вышел.С врачем предварительно уже договорились,нужно тока еще точнее все узнать.Кать,ты береги себя,ты что,так нельзя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Захожу к вам не очень часто, но я всегда с вами, хорошие мои!!! Всем нам здоровой беременности и легких родов в срок здоровеньких малышей!!!

 

kort//, домкраааааат... Катя, я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, спасибо :) кажется и у меня было недавно 11 недель, а завтра уже 21:) как себя чувствуешь? Оль, просто привыкла на себя рассчитывать, поэтрму как никогда тяжело сейчас привыкать просить ОБО ВСЕМ :)

 

Юль, я слышала, что в областной сейчас самое соврем.оборудование для недоношенных деток, мож поэтому.. А у тебя врач знакомый или так, вслепую подходили? Я думала,что уже с родовым сертификатом пойду договариваться. Юль, а ты там вечером гуляешь? а то я б заехала после работы в часика 3-4 пузяками помериться :)

 

А у меня все активнее и активнее пиночки :) так непривычно.. сейчас стала ловить себя каждый раз на улыбке, если раньше каждый раз задумчиво хмурилась, то сейчас улыбаюсь :) главное, чтобы потом не начать корчиться от боли :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kort//, а для чего пираксикам пить? Напиши когда и скока принимать его.

Ссылка на это сообщение

kort//, приветик, Катюш :) нееееет, я себя берегу, муж полы моет, я только пыль могу протереть, посуду помыть... цветочки полить... блин, а дел все-равно много набирается :) У меня сейчас проблема № 1 - это боли в желудке, болит от всего - от голода, от еды... началось дней 5 назад. Постоянно испытываю чувство голода, кажется, что если не поем, то все! капец мне! кушаю, в общем, много. На весе это пока не сказывается, как была 55, так и сейчас 55 кэгэ... Работать тяжело... высидеть перед компом рабочий день - целое испытание, стараюсь немного походить по офису, так еще и раздражают все сотрудники, особенно шеф... постоянно приходится отпрашиваться с работы, то к стоматологу, то к окулисту... еще к ЛОРу хожу, мне промывают миндалины (гадость это редкостная), пытаюсь хоть немного притупить этот тонзиллит, достал он меня!

Ну а в целом, все хорошо!!! Я счастлива, потому что мой малыш со мной!!!

 

zinok86, пироксикам я пила накануне переноса по 10 мг * 3 раза в день, и перед переносом за 2 часа 20 мг!!!

 

распространено мнение (особенно на нашем сайте), что пироксикам способствует имплантации :) в общем, положительно влияет на исход протокола :) как-то так... Но каждый сам для себя решает пить его или не пить :)

 

мой врач по этому поводу ничего не сказал :)

 

kort//, о, Катюш, я тебя поздравляю с 21-й неделькой сегодня!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, Спасибо, надеюсь мне скоро твои рекомендации понадобятся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, с неделькой! растете))

ты на узи завтра?

 

кстати,сегодня Пузатик Таня родила сына Назар 58см,4050 вес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даш,спасибо :) ты что то ничего о себе не пишешь.. как у тебя лечение?

 

Зин, Оля тебе написала уже, как я пила посмотри у меня в цикле эко,а то мне с тел.неудобно. Это плацебо :) но я б "гнала бы" если бы его не выпила :)

 

Люд,а я как раз к ней заходила вчера,сейчас поздравлю, богатырь :) Скоро и ты уже встретишься, наверное не терпится уже...:) ага, завтра на узи, кулачки чешутся :)

 

Тань, спасибо:) время да,летит :) скоро и ты это почувствуешь, ттт :)

 

Оль, рассмешила на счет шефа.. у меня было то же самое, если тока правильнее сказать, что бесить она меня стала просто до невозможности:)

 

Оль, у меня на твоем сроке тоже желудок побаливал, пройдет :) ну а с остальным.. такая уж женская доля :) мне повезло, что на работа после подсадки в целом мес.2 всего лишь была, потому нервы не трепала свои, видимо и болячек меньше было:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milay-mila, ой, тебе совсем немного осталось до встречи с любимкой :) будьте здоровы!!!

 

Люд,а я как раз к ней заходила вчера,сейчас поздравлю, богатырь :) Скоро и ты уже встретишься, наверное не терпится уже... :) ага, завтра на узи, кулачки чешутся :)

 

 

ой,да девочки,совсем немножко))) я уже жду-не дождусь этого дня,когда поцелую свою малышку!

сегодня хоть жара спала,ходить можно,а то в жару так тяжко было...

 

надеемся,что рассекрктят твоего второго малыша))) может будешь мамой королевской двойни-это вообще мечта!

 

мисска, а желудок у меня тоже болел,есть ничего не лезло,да и незнала чего хочу... а крутило по-страшному... у терапевта спрашивала,может что попить...она мне ответила,что надо кушать и все пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, вот как так уйти на больничный??? мне в ЖК не дадут, наверное, особых причин-то нет, что ЭКО-беременность гиня тоже не знает (надеюсь), шифруюсь я... а шеф у нас "нечто"! достаточно молодой, 42 года, любит выпить, потусить, может позволить себе не выйти в понедельник на работы, сославшись на "приболел", а у меня куча нерешенных вопросов остается из-за этого, отсюда и нервотрепка, а в целом, я подуспокоилась, стараюсь абстрагироваться :)

 

Milay-mila, ну вот, значит, не я одна с больным желудком :) и я тоже заметила, что после "правильной еды" становится легче, а после какой-то "не такой еды" болит...

 

kort//, Кать, как УЗИшка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...