Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

Оль, пойти к терапевту и сказать, что плохо себя чувствуешь.. попозже можно и невролога доставать :) а работа... пусть подождет :)

 

УЗИ. У меня мальчик и девочка :) у мальчика в левом желудочке сердца эхогенный фокус 2 мм, но я почитала, вроде ничего страшного, а то к 30й неделе и вовсе рассосется. Завтра протокол узи в дневник бт выложу. Остальное все хорошо, ттт. Теперь тока в 32 недели пойду, ну или промежуточно в обычную клинику схожу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя, я давно удивляюсь, как тебе удается так настраиваться на то что и как будет! Восхищаюсь! И правда мальчик и девочка. ТТТ, чтоб всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшь как круто!!! Ехууууу!!! Поздравляю тебя от всего сердца с такой новостью, что ТЫ будешь мамулечкой королевской двойни. Здоровья большущего при большущего тебя и твоим малышастикам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kort//, поздравляю!!! растите!!!

аот теперь тебе можно приглядывать и коляску и одежду)

 

до 32недель мне было тааак долго ждать,я в 28еще ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Долго не писала, хотя новостей поднакопилось... Короче, проходила углубленные исследования по крови, исключала иммунное бесплодие. Потратила тучу денег

сдавала HLA типирование (тока оно одно стоит 6 тыс.), волчаночный коагулянт, антитела всяческие (больше 10 наименований), гемостаз расширенный аж два раза, гомоцистеин, Иммунофенотипирование, короче, все уже не упомню, без конца только ходила и каждую неделю да по несколько раз из вены кровь, синяки только недавно зажили :girl_mad: В общем, выяснила, что иммунного бесплодия нет. У нас с мужем нет генетических совпадений, но у мужа гены - гомозиготные (рецессивные по всей видимости) и большой процент бесплодия при таких гомозиготах. Вот только сделать с этим наши врачи ничего не могут, просто так сказать, для информации... Велела в протоколе мониторить сразу несколько анализов (АЧТВ, ПТВ, 12а зависимый фибринолиз. д-димер, а iii). Сделала два узи с допплером. Кровоток хороший, но подозрения на гиперплазию опять и полипы. Отправили на гистеру ((( потом не знаю, возможно посадят на КОКи на 2 мес. и потом в протокол... Вот такие дела. ГЕматолог сказала, что больше ничем мне помочь не может, нам к репродуктологам и эко должно помочь...

хотела на лапару, но у меня по допплеру то ли оофорит (воспаление придатков), то ли проявлени эндометриоза на яичниках. Точно это может скзаать лапара, но она же может и яичникам навредить и уменьшить овариальный запас. В общем, решили не рисковать и обойтись гистерой.

 

Катюш, поздравляю с королевской двойней. Чудесная новость!!!

Ссылка на это сообщение

Дашуль, привет!:) Спасибо. Ого какой путь прошли.. Даш, а ты лапару вообще не делала? А вдруг проблема куда проще, из за энд-за например? И почему они обязательно на лапаре должны трогать Я.? А что Л.Г. говорит? Даш, ну даже если пару мес.будешь пить кок, как раз лето пройдет, отдохните,завитаминизируйтесь :)

Я проколы мажу гепариновой мазью, мне даже перестали говорить о плохих венах, ттт.

Ссылка на это сообщение

kort//, Катюш, ЛГ даже гистеру не хотела делать, ограничилась биопсией... но это было в январе, а в мае уже полипы и гиперплазия, я все-таки склоняюсь к чистке и в протокол.

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, спасибо, поняла кого донимать надо. У меня и сегодня ночью такие боли были ужасные, так и не поняла, что болело, точно не желудок, может, кишечник... не выспалась... работа эта бесит, так домой хочется...

 

А вы молодцы с ребятами!!! Так здорово - мальчик и девочка :) обалденно :)

 

kort//, а ты во время беременности тоже гепариновой мазью мажешь?

У меня тоже от постоянных анализов везде тромбики понаоставляли, вены с трудом находят... говорят, капусту прикладывать. Так толку-то от нее...

Ссылка на это сообщение

Оль, да, каждыйраз после прокола неск.дней по 2 раза в день, мне врач сама посоветовала, так я после этого вообще перестала слышать о плохих венах и про "не попала", ТТТ!

 

А я сходила на узи сердечек, посмотрели,сказали,что все ок,а то мне эхогенный фокус у сынишки (как непривычно так писать) не давал покоя.. За 3 мин. отдала почти 1.5 штуки за дальнейшее спокойное ожидание детишек :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kort//,  вот и молодец, зато теперь спокойна и мы все рады за тебя :)

 

У меня есть троксевазин 2%, но его вроде нельзя при Б, а у тебя какая мазь?

Ссылка на это сообщение

Гепариновая мазь. А траксевазином, если не ошибаюсь, потом ножки можно будет мазать.. Собиралась спросить у врача про это и забыла, чтоб звездочек на венках не было

Ссылка на это сообщение

Гепариновая мазь. А траксевазином, если не ошибаюсь, потом ножки можно будет мазать.. Собиралась спросить у врача про это и забыла, чтоб звездочек на венках не было

венолайф лучше, чем троксевазин и даже лиотон.. Он и дешевле чем лиотон да и в нем три действующих компонента, а не два
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

kort//, поздравляю с такой чудесной новостью)) Я еще с осени читала тебя ( прежний ник туземочка), я тоже тогда была в протоколе, только у НР. И помню, как ты уверенно написала напротив фоток эмбрионов: мальчик и девочка :) Я вообще всю дорогу восхищаюсь твоим оптимизмом! И заряжаюсь им))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня опять пролёт, киста жёлтого тела не ушла с месиками, еду домой.

Ссылка на это сообщение

Эх,Зин, ну что ж так не везет то... Ну в след.раз уже зато ЛГ будет у тебя.. Жаль конечно денег и нервов, отдохните летом хорошенько, перед заберемениванием это необходимо :)

Ссылка на это сообщение

Зин, жаль, конечно... У меня вообще не раньше осени протокл. Вчера была гистера - нашли спайки и кучу полипов., вычистили. сейчас посадят на ОКи на два месяца. Вот откуда что нарастает (((

Ссылка на это сообщение

Даш, а почему они сразу в след.цикле не стали эко делать, пока там все чистенько? Так с Зиной и пойдете вместе в протокол. Витаминизируйтесь пока и отдыхайте.

Ссылка на это сообщение

Даш, а почему они сразу в след.цикле не стали эко делать, пока там все чистенько? Так с Зиной и пойдете вместе в протокол. Витаминизируйтесь пока и отдыхайте.

потому что не КН, а другая клиника, вообще при моих проблемах так обычнои назначают, просто в нуриевых по-другому))) да и я сейчас морально не готова к протоколу. Я слишком устала от всего. В сентябре как раз отпуск, вот и пойду... Пока полечусь

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я надеюсь,что в августе получиться, через неделю отпуск кончиться там посмотрю чё как на работе.

 

Мда... Дашуль знаешь иногда так сидишь думаешь,а не послать ли всё к чертям собачьим, а утром встаёшь и думаешь, что жизнь идёт и нужно что то предпринимать если хочешь услышать долгожданное "мама я тебя люблю". Так что давай хвост пистолетом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...