Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

Христос Воскресе!!!

девчат, а вы про КН говорите? Мазок для мужа был в списке. А вот онкоцитология была в декабре, когда я делала эко, а потом ее и общий мазок выкинули из "все включено", теперь нужно отдельно приносить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baby-Dream, я это и имела ввиду, что в прошлом году когда распечатывала список,оонкоцитологии не было в перечне с собой приносить.

всех с праздником светлой пасхи!мир вашему дому!

Ссылка на это сообщение

С Пасхой вас, мои родные,

Милые, добрые и дорогие.

Будьте вы счастливы, долгих вам лет,

Живите в мире, радости. Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение

kort//, Катюш, привет! И всем девочкам большой привет!!!

 

я что-то расстраиваюсь все... Прогик низкий все время, хотя я на 1000 утрожестана.

10 дпп П = 13,8 нг/мл ХГЧ = 203

14 дпп П = 6,04 нг/мл ХГЧ = 891

16 дпп П = 8,75 нг/мл ХГЧ = 1479

21 дпп П = 7,32 нг/мл ХГЧ = 5014.

Подсаживали 1 самую родную и любимую пятидневочку, крио на згт.

Вот в Нуриевых не мониторят и спят, наверное, спокойно... а я скоро с ума сойду. Сегодня 23 дпп. В среду, послезавтра, поеду в лабу еще раз сдам. И хгч... хоть растет, но мне МАЛО кажется! Живу от анализов до анализов... По УЗИ у меня сегодня 5 неделек и 5 дней. По М ровно 6 неделек. Первое УЗИ сделала на 18 дпп, ПЯ обнаружили в матке, диам. 6,4 мм. что соответствовало ровно 5 неделькам. На сердечко 30 апреля, будет 32 дпп и 7 неделек. Вот, спутанно все как-то написала... Я верю в своего сильного и здорового малыша, каждый день с ним разговариваю :)

 

забыла про нормы лабы написать (касается прогика) = 11,2 - 90 нг/мл. Утрик ставлю только вагинально. Врач на эту тему говорит, что скорее всего паленые препараты, поменять. Я уже столько пачек из разных аптек перепробовала... Потом говорит, может особенность организма такая... хгч растет, значит малыш развивается. а вот токса нету...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kort//, Катюш, привет! И всем девочкам большой привет!!!

 

я что-то расстраиваюсь все... Прогик низкий все время, хотя я на 1000 утрожестана.

10 дпп П = 13,8 нг/мл ХГЧ = 203

14 дпп П = 6,04 нг/мл ХГЧ = 891

16 дпп П = 8,75 нг/мл ХГЧ = 1479

21 дпп П = 7,32 нг/мл ХГЧ = 5014.

Подсаживали 1 самую родную и любимую пятидневочку, крио на згт.

Вот в Нуриевых не мониторят и спят, наверное, спокойно... а я скоро с ума сойду. Сегодня 23 дпп. В среду, послезавтра, поеду в лабу еще раз сдам. И хгч... хоть растет, но мне МАЛО кажется! Живу от анализов до анализов... По УЗИ у меня сегодня 5 неделек и 5 дней. По М ровно 6 неделек. Первое УЗИ сделала на 18 дпп, ПЯ обнаружили в матке, диам. 6,4 мм. что соответствовало ровно 5 неделькам. На сердечко 30 апреля, будет 32 дпп и 7 неделек. Вот, спутанно все как-то написала... Я верю в своего сильного и здорового малыша, каждый день с ним разговариваю :)

 

забыла про нормы лабы написать (касается прогика) = 11,2 - 90 нг/мл. Утрик ставлю только вагинально. Врач на эту тему говорит, что скорее всего паленые препараты, поменять. Я уже столько пачек из разных аптек перепробовала... Потом говорит, может особенность организма такая... хгч растет, значит малыш развивается. а вот токса нету...

хгч растет хорошо. услышишь сердечко и увереннее станешь!

прогик конечно низковат. мне с таким прогиком дюфа добавили после того как мазать начало. если ничего не беспокоит,то значит хватает этого прогика твоему малышу.

не перетруждайся,тяжелого не таскай!все хорошо будет!

 

и токс не у всех бывает!)))

Ссылка на это сообщение

Milay-mila, спасибо большое за поддержку :) вот и я радуюсь, что не мажет ничего (ттт), может, действительно, малышу достаточно и этого :) А вам с малышом желаю здоровья и легких родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, перестань паниковать! Во первых, известный факт, что прог в крови и непосредственно в матке может и отличаться,главное,что выделений нет,а во вторых,каждый организм индивидуален,может для тебя это нормальный прог? Самое главное уже случилось, теперь спокойствие и ничего,кроме спокойствия! Сходишь на узи,услышишь свое родненькое сердечко и чуть успокоишься. И перестань нервничать! Все хорошо!:)

 

Октябринка,Юлькин,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

kort//, Катюш, спасибо тебе огромное за поддержку. Она мне так нужна сейчас, чтобы не расклеиться! Постараюсь держать себя в руках :) Вам с малышатами большого здоровья :)

 

Baby-Dream, Даша, спасибо!!! я думала, что самое волнительное время - в ожидании ХГЧ на 12-14 ДПП... А тут и дальше одни волнения! Я знаю, у всех у нас все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Т@шк@беременяшк@//, на гистероскопию едишь? Я в этот же день уехала домой. На авито посмотри там много предложений

Ссылка на это сообщение

zinok86, да, хотим в четверг приехать, в пятницу уехать, будут делать на гаврилова.сперма у моего мужа просто офигенская, заморозили 3 соломинку, показатели очень хорошие, заполнили все договора, согласия, настраиваюсь на эко в мае!

старостина делала узи, на 8 день цикла в левом яичнике дом. Фолик 10-11 мм, а вот эндик мой скуден очень, поэтому лучше на гистеру съездию

 

Уль, спасибо увидела!

 

Milay-mila, скажи а на гистере они все свое дают?

 

Прочитала повнимательнее инфу на их сайте, все поняла!)))

Ссылка на это сообщение

//Т@шк@беременяшк@//, всё там дают, ни о чём не беспокойся. Поздравляю Вас, всё таки муж бычком осеменителем оказался,а ты переживала. Ну чё по поводу тебя она сказала,овариальный резерв хороший? АМГ кстати у тебя какой?

Ссылка на это сообщение

zinok86, амг 5.15

на 8 дц у меня в левом уже дом.фол 10-11 мм, а вот эндик тонкая полоска, поэтому лучше гистеру сделаю, ты мой-бык, сказали, что такие показатели сейчас редкие.

с планшетом хорошо разобралась добрались на общ транспорте за 40 руб. На двоих, а то хотели с нас таксисты 4 сотни срубить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с меня первый раз вообще 500 содрал, сволочь ) потом если нужно было такси, я вызвала, 200до кн доехать(что на касимовых, читаю на гаврилова. )

а зачем ты кв снимать хочешь, таи отходишь сразу, я тут же домой поехала, ничего не беспокоило, на автобусе тоже ехала одна, муж в тот день не смог со мной поехать.

Ссылка на это сообщение

я к 8 приезжала, на первом автобусе в 5 утра, утром дорога свободная три часа едешь, потом быстренько на такси, за 10минут доехала. такси вызвала заранее, меня уже у автовокзала ждало опаздала минут на 20 может, предупредила.

ну так то дело хозяйское)

Ссылка на это сообщение

//Т@шк@беременяшк@//, амг у тебя отличный по сравнению с моим 0,38. Так что с первого раза всё получиться тьфу тьфу на тебя.

Ссылка на это сообщение

девочки ,вызывайте такси 567-1-567 или 2 111 111 код 843. приезжают быстро, цены примерно одинаковые, около 200 руб. наверно и будет. справочная по общественному транспорту 275-30-50. вам подскажут, как из точки а в точку б доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, спасибо, я с планшетом по гису, вообще все понятно!

 

Milay-mila, я посмотрела самый ранний в 10 30 прибывает в казань(((для меня это поздновато

Ссылка на это сообщение

Тань,я тоже накануне уезжала,чтоб на след.день спокойно доехать до клиники. Снимали номер в гост,там за ночь отдали также штуку.После гистеры сразу домой поехали.Помню плохо мне от антибиотиков было,кот.сразу приняла. Молодцы. Все у вас должно получиться! ттт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...