Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

motorchik, Ой как мне всё нравится ))))) Нуу вот прям оооочень :) как я люблю всех этих слоников, жирафиков )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Prentice, Инна, ты знаешь, я не считала прям точно, я как-то брала то одного размера, то другого, стихийно, но примерно так:

56 получилось меньше всего, штук 5 разных, 62 и 68 где-то штук по 10-12 в совокупности и с длинными ножками-ручками и с короткими, но производители все разные и у кого-то 68 ближе к тому же 62, а у кого-то и 62 не маленький)), 5 штук 74 - бодиков с коротенькими рукавчиками, прихватила уже "до кучи", т. к. цена была 180 рублей за 5 штук (!)

костюмчик джинсовый на 68 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Ну и ценааааа..... Сейчас тоже расплачусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! С поездки прошло 2 недели, как я пакеты не открывала)) Сегодня фотала и улыбка до ушей)))

 

motorchik, Ну и ценааааа..... Сейчас тоже расплачусь :)

В том-то и дело! Да, это цена распродажи (я как раз попала под занавес распродаж прошлых коллекций), но у нас даже на распродажах нет таких цен(( А мягкое все такое, прям нежнейшее. Я себя просто усилием воли из магазов вытаскивала, потому что хотелось все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши первые хвастунишки))) :reverans: девочковые :Hello: правда брала на 6 мес, но оно все таааакое маленькое, что мне кажется в 6 уже может быть маленьким... :sorry:d1e858ab288bt.jpg

Изменено пользователем Nmartishka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели пока временная, к вечеру нарисую два варианта как думаю что поставить что бы посоветоваться))

И еще хотела спросить в детскую шкаф глубиной 47см норм будет или надо 60см?Просто при втором варианте расстановки мебели встаёт только шкаф глубиной 47см но сам вариант мне нравится намного больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04bad7cda1c0.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а это фото обои с винни пухом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я вечером измерю наш шкаф в детской и расскажу как нам он) и всё таки выложу наши фотки детской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, выложи обязательно)))Я вот честно очень их жду))А шкаф у вас там купе или открывающийся просто?Зеркальный или нет?

 

[email protected], да, фотообои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне нравится, изящно и красиво. Умничка ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, шкаф обычный, не большой, но его нам пока вполне хватает. В зеркалах не вижу смысла в детской, всё таки сын у нас любит активные игры и не дай бог...у нас зеркальный шкаф-купе в общем коридоре, его вполне хватает и в спальне нашей одна часть у шкафа зеркальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инна, как здорово у вас получается! Как все-таки нарядна белая мебель.

Думаю, что для ребенка шкаф глубиной 47 см - более чем, до плеч в 60 см ему еще раст и расти))) там все равно уже другой шкаф 100 раз купите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, девочки, как и обещала, выкладываю фото нашей детской) мы тут не переделывали ремонт, к сожалению, не успели, но вот шторки точно хочу поменять, а обои - уже по возможности попозже.

Желтый диван под комплексом - это мат раскладной))) Владя из него диван делает, когда не прыгает по комплексу.

 

a021d0532961.jpg

6d6ae937fef5.jpg

5fe7061868f4.jpg

350f1d158d61.jpg

97d789523f63.jpg

 

По поводу шкафа - замерила наш шкаф, у него глубина 47 и у нас его вполне хватает, и ещё место пустое есть))) но я там храню вещи, только которые сейчас носим, а те, что малы - естественно уже убрала оттуда.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, детская у вас просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, отличная детская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, рай для ребенка. Мой деть прям аж закрутился на месте - хочу такую комнату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! нашему тоже очень нравится его комната))) потом с сестрой первое время будут делить, но это года через я думаю.

Девочки, там ещё горка не стоит)))) она ставится на верхнюю кровать и прям с нее скатываешься в открытую дверь из комнаты)))) но мы её ставим, когда хочет поиграть, а то дверь не закроешь))) то есть она прям вдоль стены, над детским столиком получается, а на этом месте должны быть вверху, на верхней кровати, дверка, но мы её вот никак не прикрепим. И ещё штурвал не прилепили - должен быть на палке рядом с мостом)))

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробу купила первый раз доченьке костюмчик фирмы Виллипок. Не знаю как он будет в носке но он шикарный!!Безумно мягкий и нежный, по качеству на ощупь в разы лучше чем плей то дай. Единственное мне кажется он маломерит. 68 размер такой как в плей то дай 62. Посмотрим сколько его сможем поносить но он очень нежный и красивый.

 

И еще вот такой спальный мешочек))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, не могу найти эту фирму( она русскими или латинскими буквами пишется? где ты покупала? спальник такой классный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, вот так пишется Volypok - я не очень правильно название написала, сори))) Заказывала на вилдберисе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, тут уже и я не могу не похвастаться. Приехали мои ребята с другой работы из Китая, и партнеры мои китайские, знающие, что я ожидаю ляльку, передали новорожденной подарочки. У них особая в Китае младенческая мода - штаны они носят с дыркой во всю попу. Смешно так :) Смотрите:

 

917bc20e2dda.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я когда такое увидела на малышах их, не могла не улыбаться )))) повезло тебе с эксклюзивом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...