Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Anastaska какой у вас мат широкий, а мы когда покупали шведскую стенку только тонкий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ninochek, а ты видела это на ребенке? Я пока ума не приложу, как оно вообще одевается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, в Китае и видела :) это ещё на малыша, а я видела и годовасиков и постарше в джинсах с голой попой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меня это чота так развеселило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ааа, отпад!!!! Жду с нетерпением фото Веруськи в штанах)))

 

Anastaska какой у вас мат широкий, а мы когда покупали шведскую стенку только тонкий был

ятак поняла он складной из 3 частей. Так то они стандартные по толщине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ага, серьёзна на такое и не посмотришь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikanя писала пару месяцев назад про такие штаны.насколько я знаю-их надевают именно мальчикам,чтобы как бы похвастаться,что у тебя сын,и типа у пацана все там должно быть свободно.я даже фотки в болталку кидала.у них и памятник есть голожопый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, прикольно. Расспрошу Магги, Ирка моя сказала, что там все так ходят, кто штаны не умеет еще сам снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Какие же вы с мужем молодцы! Очень красивая детская получается :class: А вы когда ремонт делали?

 

tashikan, И чего я у нас таких штанов не вижу? Хотя кругом все вещи только из Китая :) Забавно так, класс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Спасибо) Ремонт делали летом когда делали его во всей квартире. Мы новостройку покупали квартиру и ремонт делали сразу везде во всех комнатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Здорово, похвально! :) Заранее всё подготовили и голова уже на эту тему не болит в последний момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мальчишки - красавчики! а сколько лет ване?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уголок

42jgRVK156.jpg

с пледиком есть разница по цвету. Плед чисто белый...завтра еще при дневном свете гляну, но вроде бы вместе не так и плохо...На 2 фото именно пряжа с тканью.

W2axcP83Vt.jpg

7bqYCx35Qb.jpg

это просто человечек, нежный трикотажик с сердечками маленькими как бы из дырочек. Оч прикольная ткань. Размер 62. Цвет тоже молочный, но желтее я бы сказала, чем предыдущие вещи

4G0IQa203Z.jpg

в той же серии бодик и чепчик на 56, взяла для роддома. Такое крохотное все.

257Tz8382L.jpg

это на крещение набор. Чисто белый с вышивкой серебряными нитями. Размер 0-6 мес. Мы крестим деток обычно рано. (в 2 мес старшие крещены)

19ayr6ZYN9.jpg

aeq17SyyRM.jpg

 

KOlesenka, мальчишки - красавчики! а сколько лет ване?

пасиб, 6,5 лет.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, всё такое классное! особенно для крещения понравился наборчик! мы тоже своих крестим после 40 дней сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага, мне тоже, хотела маме подсунуть вышиванку сделать...да заказала..

вышиванки всем закажу троим ей :D только вот льна надо раздобыть, небеленого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся, у тебя и мама рукодельница?)))

 

KOlesenka, у вас уже большое приданное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся, у тебя и мама рукодельница?)))

она вышивает хорошо, аккуратненько. Вот и хотела, чтоб рубашечки вышила (ворот и манжеты), прям вижу красных петушков или что-то в этом духе..., а я бы сшила их. Хочу фотосет с 3 молодцами!!! :D

 

KOlesenka, у вас уже большое приданное!

ну с пакетик новья точно есть....запасы еще даж не разбирала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с пакетик новья точно есть....запасы еще даж не разбирала.

а я заказала только парадно-выходное, костюмчики ,комбезик, надо ещё шапочки заказать, остальное нам отдадут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну я тоже на выход...домашнего полно...

Мне тут сестра прислала пакет с добром, правда там половина розового, отдам родственнице, хотя та не знает еще точно пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, всё равно много у вас . я вот себя постоянно сдерживаю. заказала по 1 костюму на каждый размер. костюмчики тройка- бодик, толстовка и штанишки. пацанячие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько надо шапочек...? )))

Олесь, даже просто на фотке так нравится всё, а уж вживую, да потрогать, наверное, вообще красота и прелесть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне хватило 2 трикотажных шапочек, у меня полинка тоже июльская. плюс 1 шапочка была трикотажная с трикотажной подкладкой на прохладную погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, То есть не надо их много нагребать? :) А на какой возраст лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...