Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Anastaska, какое всё чудесное весеннее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastaska, какое всё красивое!!Тоже смотрю на эти боди и хочу купить своей барышне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, какое всё красивое!!Тоже смотрю на эти боди и хочу купить своей барышне))))

спасибо!

да, мне они очень понравились, шовчики наружу и всё аккуратненько сшито. Думаю, ещё весной там же затарюсь немного, через СП дешевле получается, чем на сайте заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые игрушки нашего пупсика))

 

Слон вообще очень прикольный, он как подвеска его можно вешать на коляску, на автокресло или на развивающий коврик))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek Замечательные вам подарочки пришли! :class:

:) А у меня такая же подушка, только рисунок немного другой, но тоже с мишками! :) Я ею с конца декабря пользуюсь :)

 

post-192186-0-43902700-1393765497_thumb.jpg

 

Anastaska, Ой классные вещички! :) Это всё playtoday?

 

Prentice, С первыми игрушками вас, молодцы! :) А вы уже решили вопрос с хранением вещей? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у нас не только линеечки, но и подушки родственницы ))) А как часто ты наволочку стираешь? :) она не портится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мы себе в спальню заказали шкаф купе и вещички Леры пока в него положу, а в детскую купим комод и стеллажи для игрушек. То что можно будет положить в комод - положу в детской в комод,остальное буду вешать в наш шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Ага, точно! :D Я стираю её по мере загрязнения, но вообще стараюсь сохранять ее подольше чистой, в основном, только ночью ей пользуюсь. Честно говоря, не знаю, как часто. Последний раз стирала недели две назад, щас смотрю на нее, вроде, чистая, но уже можно и постирать :D Такие вещи правда от стирок сильно портятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Ой классные вещички! :) Это всё playtoday?

Да, это play today, заказывала из распродаж с прошлых коллекций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Ну тогда конечно, если ваш шкаф уже готов, можно и вещи смело покупать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, наш шкаф только в апреле будет готов))Пока шкафа нет ни одного, есть просто открытая стоячая штанга куда я вешаю и наши и детские вещи сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Ааа :) У меня такое же дело, вещи пока особо некуда складывать)) Один шкаф у нас есть, но там добра уже хватает, места нет. Но мы еще даже ничего не заказали, папа наш сейчас сильно занят и думать даже ни о чем кроме работы не может, вот ждем, когда сдаст проект, тогда и заказывать будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Я даже подумываю над сменной наволочкой, если малыша потом на ней кормить, она же будет пачкаться быстрее... Я тоже сейчас только ночью с ней сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши хвастушки

 

898dfba24966t.jpg

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, МММ))))) Картерс? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, розовый костюмчик из Германии, фирма C&A, спальник Carter's, а бодик с шапочками это с какого-то норвежского сайта заказывала, уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Ну я только по спальнику так и подумала - я с такими зверятами комбенизончик заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже на человечки с такими зверятами смотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Я сыночку его заказала :) он, мне кажется, универсальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, цвет универсальный и мальчику и девочке хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а на твоём сокровище он ещё лучше будет смотреться )))) такой красивенький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо) да я в таком восторге от него. И качество пряжи, и цвет, и работа! Изнанка чистая - сразу видно профессионал вязал. Там в рукава, ножки резиночки ввязаны. Сделаны отвороты- манжеты, чтобы малыш поменьше мог носить. И в тоже время не смотрится как закатанные рукава)

А потом штанины можно удлинить, раскатав манжеты. Уж сколько у нас вязанных вещей, но тут просто не могла устоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, действительно очень красивы комбинезон!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, комбинезон очень красивый! и такой стильный, со скандинавским орнаментом, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...