Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая любимая жена, двойняшковый кабриолет прям ))))) а детки там никак не разделены будут? Вообще двойня - это прям потайная мечта :) Так мне нравятся сладкие парочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, поздравляю с такими приятными покупочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, двойняшковый кабриолет прям ))))) а детки там никак не разделены будут? Вообще двойня - это прям потайная мечта :) Так мне нравятся сладкие парочки :)

Нина только у каждого своя сумочка,а летом не разделены

 

natabrody, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а сумочка - это на зиму? типа зимний конверт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, какая ты молодец - сколько вязала? Ооочень аккуратно!

А я вот не вяжу - ну не пошла у меня вязка, сколько раз подступалась.

Prentice, как по высоте коляска и как люлька размером в "реале"?

Девочки, уже такие покупки делаете, а у меня даже тряпчёнки ни одной нет и что я за мать такая?

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, а сумочка - это на зиму? типа зимний конверт? :)

не только,в больницу носить,да и в магазин.С нашей коляской наврятли куда то заедешь

 

pipal, не переживай я только вот самые крупные покупки сделала сейчас и то только ,потому что за такими покупками потом мне тяжело будет ехать.А вот вещички мы еще ни одной не покупали,планирую в мае вещички покупать.Но до июня хочу чтобы было по большому счету куплено,мало ли на каком сроке придется рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Да, у нас в стране даже пандусов для такой коляски не найти (((( Ничего не продумано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Да, у нас в стране даже пандусов для такой коляски не найти (((( Ничего не продумано...

это точно,особенно у нас в селе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Да вот у нас город-миллионник, а толку...? Ни разу даже в глаза не видела таких пандусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Она огромная))Люлька очень большая, просторная и длинная. Вот для примера коляска на фоне меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, даже не верится что мы летом вот так будем катать наших малышей :girl_in_dreams:

Такие красивые покупочки у всех)

pipal, у меня тоже еще ничего нету,мы решили с мужем что будем покупать после 30 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, надо к ней присмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,я тоже еще ничего не покупала. Не могу с мыслями собраться.)) Помню первому реб покупала бездумно,было много одежды,которую одели по 1 разу. Теперь вот буду более рациональной.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,я тоже еще ничего не покупала. Не могу с мыслями собраться.)) Помню первому реб покупала бездумно,было много одежды,которую одели по 1 разу. Теперь вот буду более рациональной.))

вот и я тоже всё подряд сметать с полок не хочу, но ведь для этого надо понимать, что нужно, а я и знать не знаю что)))) У сестры спрашивала - она уже всё забыла, у самой накуплено столько вещей, что группе девочек не сносить))))) Вот скоро родит - вспомнит и буду учиться))))) радует, что от неё мне всё и перейдёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я сама уже все забыла за 5 лет. И опять надо как-то определяться с размерами, чтобы не купить лишней одежды, которую потом некуда будет деть. Какие-то вещи у меня еще остались от старшего, в основном зимние и весенние комбезы и обувь. А по мелочам покупать пока не могу собраться с силами, продумать что нужно на какой сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  начала я вязать больше месяца назад... Связала 1/4 где то и забросила... Но потом осенило и по вечерам сидела 2 недельки по чуть чуть и сделала.. Тут скорее всего сыграло желание и интерес, до этого вообще не шло. Сейчас вот шить белье начала и пеленки))) с ума сошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, начала я вязать больше месяца назад... Связала 1/4 где то и забросила... Но потом осенило и по вечерам сидела 2 недельки по чуть чуть и сделала.. Тут скорее всего сыграло желание и интерес, до этого вообще не шло. Сейчас вот шить белье начала и пеленки))) с ума сошла)))

да что ты, ты молодец! У меня и машинка швейная есть, очень хочу нашить и пелёнок и белья, а зайду в магазин тканей и всё..мозг ломается, как то хочу и того, и того, но и выбрать ничего не могу - я моральный инвалид :D А какой толщиной у тебя нитки, какими спицами вязала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да ладно тебе! Глупости говоришь! Если есть машинка и умеешь ей пользоваться, то уже очень здорово! Я вот простынки например взяла белую и бежевую ткань и нашла жирафиков львят мультяшных на тканях. И вырезаю их и сажаю как аппликации на простынки внизу))бортики так же с апликациями но на бортиках начала сажать их на тонкий синтепон) появился объем - интересней) потом сделаю покажу)

Спицы 3,5 но тугой вязкой. Тройкой мне показалось плотновато. Нитки точно не скажу тк не осталось от них ничего помню что выбирала специально не тонкую и не толстую. Моток был 500 м. По моему ты тогда скидывала у тебя была тоненькая по сравнению с моей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, боже какая прелесть! это ж надо какой наряд на такую малюсенькую принцессу :kiss2: . Тогда для мальчика вам надо смокинг,чтобы ему не было обидно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюша такое платье милое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я и смотрю, что плотненько, мне так нравится. У меня нитка тонкая, на спицы 2-2,5. Ты меня прям вдохновила - попробовать ещё раз взяться, может с этого раза пойдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, и мне очень понравилось, мне уже было всеравно на цену, теперь сегодня в другом магазине подберу мальчику и конверты нашла такого же стиля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, и мне очень понравилось, мне уже было всеравно на цену, теперь сегодня в другом магазине подберу мальчику и конверты нашла такого же стиля

вообще суперски будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, красота!!!! БРАВО!!!!

а мой воз и ныне там((

 

Anastaska, красотень))) и качество оч клевое)

 

Девочки, а у нас в июле может быть 40 градусов в тени!!! В чем ребенка-то забирать???

ну вот я 3-4 варианта и готовлю, чтоб наверняка)))

 

Prentice, с клевыми обновочками!!!

 

самая любимая жена, ааа, классно так, все для 2-их)))

 

blackie, ух ты!!!! красотищааа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...