Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yastt, супер, все с машинками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, да!!! Прям все нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, красота!просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а пчеле ночки на последнем фотоны большого размера? Я все смотрю на них и думаю стоит ли заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, очень всё красивое у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, одежки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, только сейчас увидела, что в предыдущем моем сообщении написано. Это все планшет, пишет что хочет. Я хотела спросить про пеленочки на последнем фото, они большого размера или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  красота! Тоже очень хочу оттуда что-то заказать. Как вам качество,нравится?

И еще,девочки, советуют лучше брать вещи с шовчиками наружу. Но в магазинах,я смотрю, таких не очень много. Для ребёнка очень неудобно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ребёнка очень неудобно будет?

я если честно не вижу прям огрооомной разницы. раньше, когда наши мамы шили сами из ситца, то да, швы наверное колючие были. А счас трикотаж для младенцев мягонький, швы прошиваются оверлоком мягонькими ниточками, нигде ничего не колет и не мешается, ИМХО. Есть, конечно, малыши с особо чувствительной кожей, к таких и опрелости чаще бывают и аллергийки и подгузы не все подходят...таким наверное лучше с рождения швами наружу, чтоб было минимум раздражающих факторов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот я тоже когда осматривали и щупала вещи,то так же подумала. Там же действительно все мягкое,натирать не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестные одежки! Я очень песочники люблю! Жаль на моего пухляка-бутуза уже нет по размеру. Самые большие 92 размера ему малы( иногда по дому в них гоняет, не застегивая внизу) как платья)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, они где то метр на метр может на см 5 побольше) мне кажется в кроватку и колясочку на лето самое то прикрыть они такие мягкие и нежные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, спасибо, возьму себе на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ЛАЙКИ КОНЧИЛИСЬ ,СУПЕРРР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, понравилось всё, но труселя особенно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, :D они такие мягенькие, надеюсь на памперс налезут. Хотела специальные "парашуты" на памперс - но что-то меня смущает, как они на пацанах смотрятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, мне красный очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, красотень! Вы молодец)) я тоже уже хочу,но мы не знаем для кого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, я сначала не планировала так рано покупать, думала потом, когда узнаем пол, но в поездке стала ходить по детским отделам и поняла, что здесь, дома, я просто такого не куплю по таким ценам. Вот и затарилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Ох, какая прелеееесть! Молодчина! Я тоже хочууууууууууууу так удачно затариться, эх, но мы пока никуда не едем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, такая красота!!!Всё очень красивое!

 

motorchik, а ты не считала сколько у тебя чего в штуках каждого размера?) Если считала напиши пожалуйста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...