Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ляля fa, Обожаю мишек )))) Такое всё классное ))) Особенно на третьей картинке )))) Заяц из Кораблика за 199р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yastt, Да, да, Лео молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла ка и я на этот сайт гляну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yastt, а PlayToday не пробовала? Вот они на 56 у меня с царапками))У меня этой фирмы 2 боди с коротким, 2 с длинным и 2 человечка. Вроде мегянькое такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, Спасибо, я так рада! :D Цвет правда отличный, я боялась, что в жизни вещи будут совсем не такие, как у них на картинках, но всё совпало, и по цветам, и вообще по виду в целом.

 

Ninochek, А уж как мы мишек обожаем, тем более, что мы семья Медведевых! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а там скидки на малышей бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice,  play today тоже брала но в магазине у них два боди за 368, а там 600 они же. Этой фирмы очень нравится) и швы наружу и кнопочки!

 

Ninochek,  могу дать что ввести что бы получить скидку еще плюс 10% иногда бывают надо следить

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, На вилдберисе часто скидки. У меня на вилдберисе скидка как постоянного покупателя 10%+там очень часто скидки! Я купила там пуховик саваж, очень классный,стоил 12, потом была скидка 50% на зимнее, он стоит 6, потом была еще доп. скидка на зимнее 15%+мои 10% как покупателя итого я купила пуховик за 4500))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yastt, да я пока не буду заказывать, надо чуть остановиться )))) до марта точно потерплю ))) спасибо :)

Prentice, Прикольно :) Я что-то даже не подумала на себя там что-то смотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, там представлено очень много разных производителей и когда сезонные скидки можно купить очень дешево, я зимой всегда беру себе там босоножки на лето со скидкой в итоге 50-70%. И на это лето я в декабре купила 3 пары обуви там тоже за копейки)))Например нравились мне очень босоножки за 7т но для босоножек дорого, а за 2800 я их взяли с удовольствием))

 

Ninochek, носится всё отлично,я там беру уже очень давно. Осенним туфлям закрытым уже 4-й год, брала там, они как новые, хочется уже что-то новенькое а они всё не снашиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя в плане одежды решила что на первые 3 месяца бодики все только на кнопках, а потом только через голову.

а чего потом только через голову? на кнопочках спереди самые удобные человечки, неважно в каком возрасте

 

Ninochek, вот и я такая. когда залажу в магазин, в первую очередь посмотрю на девчачью одёжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, человечки только на кнопках конечно) Я имела в виду что потом если не найду бодики с кнопками то и через голову можно. Но это только касательно бодиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, вот я дикарь в этом плане - через инет ничего кроме косметики не заказывала... Надо как-то себя перестраивать :) А ты в контакте есть? :)

 

natabrody, А я и на девчачью, и на мальчачью сначала смотрю ))))) Ну не могу я мимо пройти такой милости розово-цветочной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я там ещё себе нижнее белье для беременных заказала, жду с нетерпением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Без примерки? Я вот не представляю, как его без примерки заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а обязательно носить нижнее бельё для беременных? В обычном своем нельзя ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Prentice, Девочки, я сейчас хожу в обычном, но уже чувствую, что мне нужен другой комфорт. Животик подрос ощутимо. очень мне уже хочется надеть специальные высооокие трусики, они и поддержку оказывают (но не так как бандаж, в нем всё-таки нельзя долго ходить,) и, мне кажется, очень удобны, пузико закрыто. Заказала бесшовные, резинки никакие никуда впиваться не будут.

По поводу примерки, такие вещи и в обычных магазинах мерить нельзя. Я просто замерила себя по см и определила свой размер, у них таблицы приведены. Надеюсь, что всё подойдет. ))) Заказала и высокие и низкие специальные, посмотрим, что удобнее :)

 

А вот верх я не брала, это, действительно, надо мерить в магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже без примерки заказывала. с труселями вообще легко угадать, с бюстгальтером сложнее чуток, но я угадала, хорошо ,когда на сайте хорошая правильная размерная сетка. я заказывала в марксперсер -чётко в размер бельё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, очень нравится :) тем более что ручная работа :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, какая ты молодчинка, рукодельница прям!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, Комбезик класный на сладкую зайку-Леруську вашу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, это Kerry у вас комбинезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik51, да, это Kerry. Купили в мазеркеа по акции за 2599

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...