Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice, ну да, цена шоколадная :) за такую цену у нас без скидки простые человечики практически стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а вообще мазеркеа у них комбезы большемерки или нет? Хватит этого комбезик еще весной поносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice,  красивый! 74 это уже на 6-9 мес, поэтому девочке на раннюю теплую весну точно, на осень большой будет)) я на осень взяла 2 комбеза (фотки в начале) один коричневый флисовый с мишками на 3-6 мес, он пойдет и на август прохладный и на сентябрь теплый, второй голубой на 6-9 мес, он до зимы пойдет, с подкладом и не продуваемый, на весну мальчику точно его уже не хватит, до первого снега да...

Мазекеа на моем опыте в основном маломерит чуток.

 

Prentice, ну да, цена шоколадная :) за такую цену у нас без скидки простые человечики практически стоят :)

а я взяла из картерса комбезы, флисовый со скидкой за 420 руб, а потеплее за 876 руб со скидкой, первый изначально стоил 35 долл, второй 75 долл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазекеа на моем опыте в основном маломерит чуток.

согласна

 

Prentice, красота!

 

тоже так хочется купить что- нибудь малявке, но нам на узи только через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд маза большемерит все же)))

 

Вчера с мужем ездили в ТЦ большооой,огромные скидки на все, особенно на верхнюю одежду)) детям на след. год взяли куртки.....

вот и лялику приобрели первые покупочки)))) к осени будут в самый раз))) Шапули из ЗАРЫ....

 

89ca42dd0841.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как детям покупают шапки? Там по обхвату головы? он тоже соответствует разному возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как детям покупают шапки? Там по обхвату головы? он тоже соответствует разному возрасту?

там размер указан,он по возрасту.допустим эти шапочки размер 45 и 48 см,т.е на 3-6 мес. Допустим моей доче сейчас 6 лет и она размер носит 52-54 см.

На маленьких шапочках всегда размер указан, не переживайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, я шапочки всегда примерять старалась. Потому что очень многие шапки не подошли, или через неделю буквально маленькие стали. А так на них чаще всего обхват головы написан.

Девочки, какие же у всех вещички чудесные!!! Я пока ничего не покупала..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а в этой темке только новое выкладываем? или можно немножко б\у :confusion:

просто у меня много от деток осталось крупных вещичек в приличном состоянии, которые собираюсь использовать, могу показать, если кому интересно будет...

 

и еще, наши одежки на пузики тоже здесь можно выкладывать? хвастики...а то я 2 курточки прикупила на весну, могу показать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, конечно показывай))Я вот люблю смотреть детскую одежку любую и взрослую))Что то себе на заметку возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, сууупер, тоже хочу коровку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, по мне дак он просто офигенный!!!!! красота такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, такой, наверное, и на сыночка бы пошёл )))) очень нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, конечно бы пошел, он вообще универсальный белый и пятнышки)))Вашему Тимочке тоже он будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую дешёвую штучку купили :) очень уж заяц понравился )))

post-205124-0-35175600-1392479181_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, очень здорово что он у тебя на кнопках! Я для себя в плане одежды решила что на первые 3 месяца бодики все только на кнопках, а потом только через голову. На крошу такую и страшно через голову и ей будет не нравится, да и малыша надо мыть каждый раз когда памперс меняешь и сто раз за день снимать бодик через голову замучаешься. Посмотрела у нас бодики что на 56 спереди на кнопках)) У меня только 3 боди с некста на 68 через голову))Остальные тоже буду брать на кнопках.

 

А вот 2 человечка купила вчера доченьке, они с царапками уже на ручках, в РД и первые недели то что нужно думаю))Швы все внешние))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Заяц правда очень прикольный, класс!!! А представь его на пупсике вашем :love:

 

Prentice, Мы с мужем очень хотели сыночка и сейчас его ждем, но вот я смотрю на ваши красивущие вещички и уже дочку планирую :D Такое всё нежное, прямо прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, Какие розочки ))) Прям винтаж :) А где ты такого человечка купила с царапками?)))

 

Ляля fa, Да )))))) Я вот тоже на вещички для Леруськи смотрю и дочу потом хочу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Сейчас тоже вещички выложу, буквально час назад получили :D Я впервые держала в руках вещи, купленные мною для МОЕГО малыша! Чувства не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, А ты откуда их заказывала? :) Я вот держу, рассматриваю эти все крошечные вещички, как в дочки-матери играю ))) Не верится, что это правда для сыночка нашего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Да мы с *** попробовали заказать Российские вещи, качеством я, в принципе, довольна.

А ты где зайца покупала? И дешевый, эт сколько? :)

 

Ага, тут нельзя сайт рекламировать :) Попробую так, с вайлдберрис :)

 

post-192186-0-28826600-1392546075_thumb.jpgpost-192186-0-21798100-1392546089_thumb.jpgpost-192186-0-07392400-1392546096_thumb.jpg

 

Папа наш смеялся, говорит: - У американцев всё "Люблю мамулю" "Люблю папулю", а у нас "Есть ли жизнь на Марсе?" Вот это я понимаю! :D

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я так же как и Ляля fa на вилдберисе заказывала)) Там же и все боди на кнопочках спереди заказывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я там недавно заказывала))) Лео фирма понравилась) качество хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Какое же всё классное ты купила!!!Просто прелесть! У зеленых наборчиков такой цвет красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...