Перейти к публикации

Оч.умелые ручки


ВБХ

Полезные сообщения

Решила и я совей работой поделиться) Однажды такое желание было своей дочке, что-нибудь сделать своими руками) В итоге пошила курточку и комбинезон) Сама не поверила, ведь шить умею на базе школьных уроков труда))) Так что было бы желание))))) Носит уже 2 -ю зиму. Сейчас купила ткань на след. сезон)))))

getImage?photoId=458255594940&photoType=3

Изменено пользователем Nica11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего себе!!!!!!!!!!! Ну девочки, вы мастерицы :flower: . Nica11, даже не верится... я умею шить, сыночка пока ждала и пока был крохой что-то делала, но ВАШ КОМБЕЗ!!!!!!! КЛАСС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ого, круто как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, офигенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, вы просто невозможные рукодельницы!!!! Всегда этому завидовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недельке дарила уже

DzWrvM4CkWY.jpg

dKAWuauL34o.jpg

 

♥lenoklove♥,

ваш кот в ваших вязаниях - просто чудо)))

и все ваши работы - красотища!!!

а что это за картина с котом на ветке? неужели вышивка? есть схемка?

вышивка, вот схемка, если нужна в лучшем расширении, напиши в личку, поделюсь ссылкой)

94de9f9f3441t.jpg

21764423ec26t.jpg

dc66a06aed6ft.jpg

9ba35bcfaff8t.jpg

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, обалдеть! Вот это "ничего не умею". Очень красивые рисунки! :kiss2:

 

А я фотографирую то, что готовлю. Вот мой журнал.

Изменено пользователем Белая ящерка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вообще супер! Попозже выложу и я свои изыски) У меня много вышивок не оформленных, сейчас вот начала вышивку бисер и нитки! И еще я вяжу. Пару платишек и кофточек имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие рукодельницы! Вдохновляюще! Я ленюсь, до конца не довожу.... когда-нибудь научусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот фонарик разрисовала :):confusion:

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Tatiana & Co,  подскажи пожалуйста. Ты вяжешь из 100% шерсти мериноса? Альпаку не пробовала. Хочу пледик связать и незнаю какие нитки взять: есть италия, испания. Можешь что то посоветовать?)))

По типу таких пледов.

e10e994cc66103400368dc483e2353c1_zpsca88ff1c.jpg

b04cfd8d2867e654d43f064648fbba0c_zpsfda23efe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  я из мериноса итальянского вяжу всегда... В смысле вся пряжа всегда итальянская у меня. Я альпаку не оч люблю, мне она колется всегда и лезет и чешется... Хотя сои подружки вязальщицы любят альпаку многие, но берут всегда именно бейби альпаку. Я как-то повелась опять - купила себе. Начала кофту вязать и бросила.... Не нравится она мне и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо. Я тогда поищу в нете качественый меринос и пледик свяжу. Хочу похожий на твой- только светлый, может молочный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша форумчанка из Украины купила у вас там меринос молочный как раз mondial super wool

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла. Но что то цветоввсех нет. Еще буду искать. Мне еще понравилось:TM laines du nord, babystar и babymilk( там 70% меринос и 30% молочные волокна- так про них описано хорошо что я прям сама захотела такой пледик)))

 

Нашла на другом сайте еще и mondial delicata baby)))

 

Теперь остается схемку найти. Я вообще уже непомню когда вязала. Сейчас в основном вышиваю. Надо будет все вспоминать. А я еще хочу что бы пледик легкий, но обьемный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я надумала зимний конвертик сшить, как только в декрет уйду. Увидела в инете выкройку на красивенький конверт и загорелась желанием сшить его.

Никто, кстати, не шьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я собралась сшить конвертик демисезонный, еще хочу сшить борта в кроватку,

но пока жду - на следующей неделе должна кроватка с комодиком приехать, тогда пойду за тканями,

выкройки пока только глянула - вроде в инете есть разные варианты, как соберусь за тканями - выберу контретно.

а ты уже выбрала выкройку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...