Перейти к публикации

Оч.умелые ручки


ВБХ

Полезные сообщения

Lumila,  выбрала один вариант, но пока полностью на нем не остановилась, все еще лопачу интернет. Если хочешь кину ссылку в личку на этот конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, конечно, давай, буду благодарна!

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я хотела сшить конверт))но пока тоже не выбрала схему...да швея из меня та еще..

 

девочки- вязальщицы, у меня проблемка- стоит повязать чуть больше часа-полутора- как руки сводит адская судорога ((( ни у кого такого нет ?(

п.с.магнй я в принципе итак принимаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  контверт вроде бы не очень сложно шить, самое сложное это молнию вшивать (если конверт трансформер), я сужу по той выкройке, на которой я пока остановилась.

Что касается судорог, у меня два пальца скрючивало при прикосновении к ним и сжатии руки в кулак болелили в день, когда очень нервничала. Я так понимаю, что это на нервной почве у меня.

Может тебе анализы сдать, проверится, посоветуйся с терапевтом что ли? Может ванночки какие солевые поделать?

 

Lumila,  борта тоже хочу сшить сама, мне понравились бортики которые шьются отдельно на прутья (или как они называются?) кроватки. Высылала фотки таких бортиков наша форумчанка "Печенег".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, не, у меня такого никогда не было, хотя было время когда и по несколько часов к ряду вязала сидела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие полодцы!!!

 

Я в эту бер только покупаю все... даже пинетки банальные не могу связать (но не потому, что лень, а просто помню ,что нафиг не нужны были)

 

у меня машинка стоит ждет своего часа, шторы сыну в комнату дошиваю 3й мес, не могу собраться. Тюль повесила и хорошо, шторы сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumila, борта тоже хочу сшить сама, мне понравились бортики которые шьются отдельно на прутья (или как они называются?) кроватки. Высылала фотки таких бортиков наша форумчанка "Печенег".

ага, тоже такие хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Танюша, ты обещала фото пледика законченного:) мне очень нравится как получается!!!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,

Юль, очень круто получилось))

Это прям плюс детских вещей - их вязать не долго. Я вот платье себе уже год вяжу наверное, надоело заброшу, потом достану, потом заброшу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, какая ляпота ))))

мне мелкий не дает особо вязать... постоянно мешает(

никак комплекты не довяжу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  Юль, такая красота, обалдеть! Трудно? Что за пряжа у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  замечательные вещички получились! Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, не трудно. Все есть в инете. Очень быстро связала. Надо своему малышу уже вязать, а я на заказах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Танюша, ты обещала фото пледика законченного:) мне очень нравится как получается!!!:):):)

да-да, я покажу! В среду иду на узи, после узи все пофоткаю - и шмотье наше и пледик... Прям вот чёто страшно до узи))))

Еще сфотаю свой кардиган - связала себе. Младшей связала шапку и шарф. Начинаю свитер старшей на зиму.

//НикЮля//,  Юль, красота!

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, рукодельница! Спрошу тут, хоть не в тему, меня мучает вопрос, как у тебя в туалете цветок без света существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, рукодельница! Спрошу тут, хоть не в тему, меня мучает вопрос, как у тебя в туалете цветок без света существует :)

))))))) искусственный конечно!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Нет слов!!!!! Неужели это все связано за время беременности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и тут повосхищаюсь :)

 

Таня, а ты вообще спишь??? когда все успевать - уборка, готовка, полы ведь каждый день мыть :), с дочками погулят, с мужем побыть, вязание отдельно, еще и работа... как, не понимаю все равно

я ближе к 19 прихожу домой, пока то-се - уже 10 часов, уже вроде бы и спать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я без вязания не могу))) раньше намного больше вязала, это сейчас совсем мало, а раньше неделя-две - новая вещь, мужу свитера, себе много чего... День прожит зря, если не повяжу))) тч на него всегда найду время. А на уборку писала уже - стараюсь не за раз всю квартиру убирать, а частями - то сантехнику почищу, то пыль, то еще что-то, в 21 - 21-30 кладем мелкую, мою пол и вязать)))) благо посуду на кухне муж разбирает...

 

Раньше 1 часа я не ложусь конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Про уборку помню, я так же. Но я не могу в последнее время поздно ложиться, утром еле встаю, причем не рано, а в 7-30 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Тоже красотищу делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...