Перейти к публикации

Оч.умелые ручки


ВБХ

Полезные сообщения

привет всем рукоделочкам!

 

Девочки, а давайте здесь делиться схемами, обсуждениями, работами и просто красотой, созданной нашими руками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка))

у меня вообще с последней работой отдельная история. Купила схемку в начале этого цикла, со словами, что когда закончу вышивать-уже рожать пора будет. Работа большая потому что. И название символичное -"Благословение", вот вышиваю по чуть-чуть :sorry:

post-208038-0-18997100-1391357498_thumb.jpg

Изменено пользователем mamulka51
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вяжу все без схем, сама придумываю.

 

хорошая темка))

у меня вообще с последней работой отдельная история. Купила схемку в начале этого цикла, со словами, что когда закончу вышивать-уже рожать пора будет. Работа большая потому что. И название символичное -"Благословение", вот вышиваю по чуть-чуть :sorry:

Очень мило, аж захотелось вышивать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вяжу все без схем, сама придумываю.

 

 

Очень мило, аж захотелось вышивать )

я вязать умею, но очень примитивно, по-этому в приоритете вышивка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, а ты купила просто схему, или набор?

я вот сейчас хочу вышивку купить ... уже знаю что именно хочу - ищу по Спшкам рисунок))

вот только задумалась , а чем сложнее вышивать - нитками или бисером?

и еще, девочки. кто вышивает. скажите в наборе всгда ниток хватает? что-то у меня мама частенько докупает нитки к наборам((( а вдруг нужного оттенка конкретной партии не будет ?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, а ты купила просто схему, или набор?

я вот сейчас хочу вышивку купить ... уже знаю что именно хочу - ищу по Спшкам рисунок))

вот только задумалась , а чем сложнее вышивать - нитками или бисером?

и еще, девочки. кто вышивает. скажите в наборе всгда ниток хватает? что-то у меня мама частенько докупает нитки к наборам((( а вдруг нужного оттенка конкретной партии не будет ?(

я всегда беру наборы, и вроде хватало вмегда ниток)

я ангелочка тоже специально искала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая темка хорошая :)

с вышивкой у меня проблемы, не хватает терпения на крестики, всегда восхищалась девочками которые вышивают :) Я занимаюсь скрапбукингом, делаю открытки, альбомы. В последний год это источник моего основного дохода также :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, в ссылочку на работы можно?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота девочки:) а я к своему стыду вообще ничем таким не занимаюсь, крестиком вышивала и вязала только в школе:( позор мне ыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я могу только скворечником похвастаться)). Совместная со свекровью работа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне девочки за сегодняшний день надо 2ку ставить((

вчера решила что я довяжу плед, если каждый день буду провязывать по одному раппорту ( 4 ряда) но мне так тяжело даются вязания крупных вещей((( в общем сегодня у меня прогул(((

и самое обидное что наверстывать прогулы тяжко.. они копятся и потом работа вообще забрасывается(

надо завтра себя заставить сделать на рядочек больше)))

 

скрап - моя мечта ... в смысле хочу все это освоить и творить .. но никак руки не доходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM,  какая красотища!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Ах, это ж такую выдержку надо иметь и терпение!!!! Я берусь только за то, что я могу сделать здесь и сейчас. Если сразу не сделаю - всё))) Желание улетучивается навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, спасибо большое :)

 

Мама шутки-Мишутки ), если руки все таки дойдут обращайся:)) помогу чем смогу. Но сразу предупреждаю, это оооочень недешевое удовольствие как может сначала показаться:)

 

Tatiana & Co, шикарные вещи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я в восторге!

а можно схемку пледа! ;)

я собираю тх в копилку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Ах, это ж такую выдержку надо иметь и терпение!!!! Я берусь только за то, что я могу сделать здесь и сейчас. Если сразу не сделаю - всё))) Желание улетучивается навсегда.

я до вторых родов очень быстро вязала, не смотря что работала полноценно, раз в неделю-две вещь готова. Мне терпения хватает, это мое самое любимое занятие после семьи конечно. Потом я вяжу из хорошей дорогой итальянской пряжи, все вещи все носят. Это еще цветочки. Я связала плед огромный 170 на 200 см))) и покрывало дочке на кровать тоже достаточно большое, покажу фотки - вот тут терпение пригодилось)

 

mamaNastyaM, Пасибки!

 

Мама шутки-Мишутки ), я поищу, не уверена, что найду - она у меня на старом компе была, но может в почте сохранилась. Правда все на английском языке, но там в принципе все понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, молча сползаю в осадок...

все супер!

 

у меня не хватит усидчивости на такие вещи наверное (((

хех, плед бы довязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще сама делала полочки в ванную на дачу :) . Аляписто, зато весело)) Так мечтаю со своей лялей порисовать, поделки там разные, стишки сочинять, аххх)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всё шикарно - молодцы, приятно на такое смотреть!

Надо и себе начать что-то делать, склоняюсь к вязанию :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,

ваш кот в ваших вязаниях - просто чудо)))

и все ваши работы - красотища!!!

а что это за картина с котом на ветке? неужели вышивка? есть схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все тут умницы!

Tatiana & Co, просто нет слов!!!! Полный восторг!!!!

Я сама стала вязать только этой осенью, вспомнила школьные годы) Начала вязать плед из кусочков, нитки закончились и все никак не могла купить, решила пока маленький связать из других (узоры разные изучала)) и загадала, что как только довяжу маленкий плед, забеременею. Так и вышло ;) . А теперь купила нитки и довязываю большой плед. Только вот работа сейчас как-то пробуксовывает: то тошнит, то покушать, то полежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...