Перейти к публикации

Оч.умелые ручки


ВБХ

Полезные сообщения

Лимонка :), *ZayTiana*, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Рукодельницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  Таняаааа, ты мой герой!!!:) все очень красиво!!! Я очень медленно вяжу) да и как говорила не делала этого со школы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Tatiana & Co,  Танюш привет! Посмотрела еще раз на фотку твоего пледа который получился - я смотрю ты центральный рисунок 10 раз провязала? Я просто уже 7 раз провязала и мне кажется 10 как раз будет достаточно,а там в схеме написано,что он вяжется 15 раз... Но мне кажется это будет какой-то шарф уже а не плед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*, ага, я вообще на глаз вязала - но закончила когда рисунок симметричен - все узоры как раз заканчиваются и можно на резинку перейти так же как с нее переходила на узор... Видимо кратное 5 рапортов должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я в восторге) прям преклоняюсь перед такими рукодельницами! сама все хочу научиться, да все никак. очень красивое все и модное! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, почти дошила занавески. Я их перешивала из старой тюли. Осталось погладить их, и дошить подхваты, чтобы немножко раздвинуть занавески по сторонам. Подхваты тоже будут в виде бантов.

30a328119a56.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,прикольные бантики ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nica11,  слушай, ты молодец! Все очень здорово пошито! Дошью занавески, затем, постельное белье, пеленки, украшу бортики для кроватки, и возможно возьмусь за конверт. Вот тогда буду к тебе обращаться за советами)))

 

А там в планах, взяться за вязание. Хочу связать шапочку, пинетки, костюмчик, и конверт для сна. Но это все в планах)) Посмотрим, что будет со свободным временем. А то я еще на работу отвлекаюсь, в течении дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки закончились)) Как вы все рукодельницы, умнички! :flower:

Я бы очень хотела научиться вязать спицами и крючком. Вчера видела как будущая мамочка в ЖК пока в очереди сидела вязала крючком комбезик нежно салатового цвета. Знаете, позавидовала, по-доброму конечно)) Мне бы тоже хотелось своему карапузу что-то подобное связать, да и мужу чего-нибудь))Но нет умений, и главное усидчивости.

Но верю, что когда-нибудь и я смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nica11, слушай, ты молодец! Все очень здорово пошито! Дошью занавески, затем, постельное белье, пеленки, украшу бортики для кроватки, и возможно возьмусь за конверт. Вот тогда буду к тебе обращаться за советами)))

 

А там в планах, взяться за вязание. Хочу связать шапочку, пинетки, костюмчик, и конверт для сна. Но это все в планах)) Посмотрим, что будет со свободным временем. А то я еще на работу отвлекаюсь, в течении дня.

 

На всякий случай я от сюда брала конверт

 

http://zigzagom.com/odezhda/detskaya-odezhda/pridannoe-dlya-malyisha/konvert-dlya-novorozhdennogo-na-vyipisku-svoimi-rukami.html

 

Много идей и подсказок на http://club.osinka.ru

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то вышила летом последнего медведя из ростомера, а сейчас за пару дней оформила

 

a49fd27c0b50t.jpg 406f5b5ab62et.jpg

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то вышила летом последнего медведя из ростомера, а сейчас за пару дней оформила

 

a49fd27c0b50t.jpg 406f5b5ab62et.jpg

Ого, какая трудоемкая работа!!! Сделай фото поближе ракурсом, пусть один медвежонок будет, хочется поближе увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, нажми на картинку, она в другом окне покрупнее откроется. Я этих медведей два года с перерывами терзала, хотя вышивка несложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то вышила летом последнего медведя из ростомера, а сейчас за пару дней оформила

 

 

вот это ТРУД! классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46eca1e6c526t.jpg

 

Так еще покрупнее

 

вот это ТРУД! классно!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tatiana & Co, как-то так, там конечно ошибочки есть,но в целом мне понравился процесс))) теперь хочу научиться шапки вязать:)

post-159722-0-04511500-1413400593_thumb.jpg

Изменено пользователем *Felice*
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46eca1e6c526t.jpg

 

Так еще покрупне

Вот это дааааа!!! Супер! Это же сколько надо трудиться над этим??? о_О

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*,  класс! Молочный цвет еще такой благородный! Молодец! Я как раз тоже сейчас шапку за шапкой вяжу))) чёто прорвало... Связала Арише, Маше, мужу, себе третью шапку сейчас вяжу, шарф связала себе в комплекте к одной шапке и снуд Маше, шарф Арише))) еще в планах комплект на весну Арише из шапки и шарфа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, правда он у меня после стирки увеличился в размерах!.. Мне понравилась очень шапка которую ты Арише связала - ты здесь выкладывала)

Вообще у тебя все вязание офигенно получается, я пока так...учусь))) а ты сейчас с 3м находишь время для вязания????

P.s. Шапки тоже по схемам вяжутся каким-то? И ещеп одскажи плз на каком сайте ты покупаешь схемы понравившиеся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*,  вяжу вечером с 10 до 12, когда оба мелких спят) и иногда днем бывает что оба спят в одно время - тоже сразу за вязание))) шапки да, по схемам тоже... Сайтов много, я тебе в личку завтра напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*,  очень красиво, вязка аккуратная, ровная.

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...