Перейти к публикации

Оч.умелые ручки


ВБХ

Полезные сообщения

Решила и я совей работой поделиться) Однажды такое желание было своей дочке, что-нибудь сделать своими руками) В итоге пошила курточку и комбинезон) Сама не поверила, ведь шить умею на базе школьных уроков труда))) Так что было бы желание))))) Носит уже 2 -ю зиму. Сейчас купила ткань на след. сезон)))))

getImage?photoId=458255594940&photoType=3

Изменено пользователем Nica11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего себе!!!!!!!!!!! Ну девочки, вы мастерицы :flower: . Nica11, даже не верится... я умею шить, сыночка пока ждала и пока был крохой что-то делала, но ВАШ КОМБЕЗ!!!!!!! КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ого, круто как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, офигенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, вы просто невозможные рукодельницы!!!! Всегда этому завидовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой недельке дарила уже

DzWrvM4CkWY.jpg

dKAWuauL34o.jpg

 

♥lenoklove♥,

ваш кот в ваших вязаниях - просто чудо)))

и все ваши работы - красотища!!!

а что это за картина с котом на ветке? неужели вышивка? есть схемка?

вышивка, вот схемка, если нужна в лучшем расширении, напиши в личку, поделюсь ссылкой)

94de9f9f3441t.jpg

21764423ec26t.jpg

dc66a06aed6ft.jpg

9ba35bcfaff8t.jpg

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, обалдеть! Вот это "ничего не умею". Очень красивые рисунки! :kiss2:

 

А я фотографирую то, что готовлю. Вот мой журнал.

Изменено пользователем Белая ящерка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вообще супер! Попозже выложу и я свои изыски) У меня много вышивок не оформленных, сейчас вот начала вышивку бисер и нитки! И еще я вяжу. Пару платишек и кофточек имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, ням-ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие рукодельницы! Вдохновляюще! Я ленюсь, до конца не довожу.... когда-нибудь научусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, какая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот фонарик разрисовала :):confusion:

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Tatiana & Co,  подскажи пожалуйста. Ты вяжешь из 100% шерсти мериноса? Альпаку не пробовала. Хочу пледик связать и незнаю какие нитки взять: есть италия, испания. Можешь что то посоветовать?)))

По типу таких пледов.

e10e994cc66103400368dc483e2353c1_zpsca88ff1c.jpg

b04cfd8d2867e654d43f064648fbba0c_zpsfda23efe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella85,  я из мериноса итальянского вяжу всегда... В смысле вся пряжа всегда итальянская у меня. Я альпаку не оч люблю, мне она колется всегда и лезет и чешется... Хотя сои подружки вязальщицы любят альпаку многие, но берут всегда именно бейби альпаку. Я как-то повелась опять - купила себе. Начала кофту вязать и бросила.... Не нравится она мне и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо. Я тогда поищу в нете качественый меринос и пледик свяжу. Хочу похожий на твой- только светлый, может молочный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша форумчанка из Украины купила у вас там меринос молочный как раз mondial super wool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла. Но что то цветоввсех нет. Еще буду искать. Мне еще понравилось:TM laines du nord, babystar и babymilk( там 70% меринос и 30% молочные волокна- так про них описано хорошо что я прям сама захотела такой пледик)))

 

Нашла на другом сайте еще и mondial delicata baby)))

 

Теперь остается схемку найти. Я вообще уже непомню когда вязала. Сейчас в основном вышиваю. Надо будет все вспоминать. А я еще хочу что бы пледик легкий, но обьемный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я надумала зимний конвертик сшить, как только в декрет уйду. Увидела в инете выкройку на красивенький конверт и загорелась желанием сшить его.

Никто, кстати, не шьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я собралась сшить конвертик демисезонный, еще хочу сшить борта в кроватку,

но пока жду - на следующей неделе должна кроватка с комодиком приехать, тогда пойду за тканями,

выкройки пока только глянула - вроде в инете есть разные варианты, как соберусь за тканями - выберу контретно.

а ты уже выбрала выкройку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...