Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня не было тоже прегнила и ничего серьезного такого, тоже 1 протокол был ,правда на крио остались. А вспомнила, еще фраксипарин через день колола. Не переживай - все норм будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! ЛЮБВИ и СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Мурзяша, У меня в поддержке прегнил 2 раза за 14 дней и фраксипарин 1 раз в день + куча всего другого (можешь посмотреть у меня в графиках).А вообще это все индивидуально.

 

Всем удачи на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Nat852005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 50 мин будет результат... но я на 90% уверена, что нет. Ничего не болело все это время, только грудь большая...

 

Всех-всех с праздником! пусть ваши мужья будут с вами в самые сложные и важные для вас моменты!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! И поздравьте своих половинок!!!

 

Виноградина, сразу отпишись, мне кажется хороший прям результат будет!!! :D

 

А мне сказали что только в понедельник результат будет :think1:

Вроде как обычно в Инвитро сдавала. Что то не понятное.

И еще меня спросили - какой срок беременности у вас? - а мне так стыдно стало почему то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 50 мин будет результат... но я на 90% уверена, что нет. Ничего не болело все это время, только грудь большая

Это говорит человек, который всех ругает)))Ждем результата-хаост держи пистолетом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 50 мин будет результат... но я на 90% уверена, что нет. Ничего не болело все это время, только грудь большая...

 

Всех-всех с праздником! пусть ваши мужья будут с вами в самые сложные и важные для вас моменты!!! :flower:

 

Вера творит чудеса! Конечно сложно рассуждать об этом , когда все на волоске, Но... Чудеса всегда случаются вопреки всему, и чем более вопреки, чем чудеснее чудо..! Удачи тебя, от всего сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзяша, девочки, я сейчас расплачусь от ваших слов поддержки!! мне от этого уже так тепло!!! что результат не сможет меня сломить:)))Ньюми, спасибо!Alina89, хехе! спасибо!!!!

 

Ньюми, а там же разные типы хгч - на определение беременности и для тех, кто уже беременный. У меня сегодня прям спросили, что из этого мне нужно. ну и ответила!а чего так долго? цито у вас не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 50 мин будет результат... но я на 90% уверена, что нет. Ничего не болело все это время, только грудь большая...

 

Всех-всех с праздником! пусть ваши мужья будут с вами в самые сложные и важные для вас моменты!!! :flower:

 

Ya predstavlayu kak Vi seychas perezhivaete, pust' u Vas budet radostnaya novost' :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 12.8 это что означает?!!!! покажите табличку!!

моему эмбриону сегодня 12ый день...это может быть +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 12.8 это что означает?!!!! покажите табличку!!

моему эмбриону сегодня 12ый день...это может быть +?

Eto + , boyus poka pozdravlat' ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, это точно плюс!!!! надо следить за динамикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skolko Vam podsazhivali embrionov?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

025d1ed8f737.jpg

 

Виноградина, 12 дней это возраст эмбриона или 12 ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 11ый день от пункции. и 9ый ДПП

 

Девочки, я сижу в шоке. Если бы он был хотя больше 17... а то не туда, не сюда. пойду завтра еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, завтра не надо, ХГЧ растет каждые 2 дня. Он мог прикрепиться немножко позже и потому данные с таблицей не совпадают!!!

 

Сейчас главное не нервничать!!! и дышать ровно и глубоко

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, по сути один, потому что второй был одноклеточный, не стал делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 50 мин будет результат... но я на 90% уверена, что нет. Ничего не болело все это время, только грудь большая...

 

Всех-всех с праздником! пусть ваши мужья будут с вами в самые сложные и важные для вас моменты!!! :flower:

Желаю удачи, и положительного результата! Держу кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сдачи в инвитро - мне тоже говорили, ждите через сутки.

а в итоге сдала в пятницу в 8 утра, а результат пришел в 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо большое!!! я по-моему вообще не дышу!

Слушайте, я сегодня утром в расстройствах не выпила Прогинову и Фольку, прогестерон делаю. Так как мне теперь принимать их? если пропустила утром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, по сути один, потому что второй был одноклеточный, не стал делиться

Poslezavtra perezdayte XGsH, zavtra ne infirmativno budet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай принимать дальше по схеме-ничего страшного

 

выпей сейчас вместо утренней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу в шоке. Если бы он был хотя больше 17... а то не туда, не сюда. пойду завтра еще раз!

Если 11 день от пункции, то как раз на нижней границе! он еще начнет расти, малыш только прикрепляется, тем более двухдневочка и сама говоришь что один. Тихонечко поздравляю @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, спасибо большое! подружка, которая эко делала, тоже форумчанка немного расстроила вот. сказала, что Б считается от 20 ХГЧ... что могла быть имплантация, но не удержался...

 

Если 11 день от пункции, то как раз на нижней границе! он еще начнет расти, малыш только прикрепляется, тем более двухдневочка и сама говоришь что один. Тихонечко поздравляю @@@@@!

ух! спасибо! я вся на нервах. была такая спокойная, когда ожидала пролет:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, спасибо большое! подружка, которая эко делала, тоже форумчанка немного расстроила вот. сказала, что Б считается от 20 ХГЧ... что могла быть имплантация, но не удержался...

Ya dumayu chto Vash malish tol'ko prikrepilsa, day BOG emu sili derzhatsa za vas krepko. Seychas prosto uspokoytes' i beregite seba, dayte emu polutshe prikrepitsa. A poslezavtra perezdayte XGsH. :flower: I eshe, organizmi raznii, u mena na 15 DPP bilo 1500 XGsH, a perviy raz 320, no u mena mnogoplodnaya beremennost', a u drugix pomnu po men'she 30. Tak chto, glavnoe chto ONO est', a tam prosto podrosti nado))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...