Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ньюми, а я всегда всматриваюсь, но призрака не получается увидеть:) девочки, а теперь помогите мне разобраться:если в понедельник у меня была пункция, в среду перенос. Это сколько дней эмбрионам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухдневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!! как это кровь свернулась....

да я не тройню хочу, а с тем расчетом что 2 приживутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, А что врач говорит? может поддержку нужно усилить?

не поддержка очень хорошая,да и прогик супер,здесь может быть одно из двух или рано, или не получилось. У меня уколы хгч 1500 каждые 4 дня, поэтому я особо на тесты не расчитываю. В субботу хгч там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюми, позвонили толкьо что с лаботории. Кровь свернулась... сказали завтра прийти сделают бесплатно.. я в шоке....

Ничего страшного, у меня тоже так было, правда лаборантка мне так и не объяснила почему...пожала плечами и говорит - "бывает" ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, мне тоже так сказали. но сказали бесплатно могут переделать, но они вену прокололи( а на другой руке вен не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, да что ж за напасть такая ((( итак ждешь-ждешь, теперь еще это...ну ничего завтра пересдашь...как твой живот кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, я наверно не поеду уже..начинает мазать, а тест утром был чист как слеза.. не хочу мучать себя надеждами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюми, позвонили толкьо что с лаботории. Кровь свернулась... сказали завтра прийти сделают бесплатно.. я в шоке....

наши нервы на пределе ,еще и кровь свернулась...а я прибежала с обеда скорей сюда в надежде положительного результата!

 

почему не хочешь идти завтра? сходи обязательно!!!

Изменено пользователем arishka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, ну что ж за фигня((((((((((((((((

 

Девочки, если подсадка трехдневок была в понедельник, то сегодня 3 ДПП, я правильно считаю?

Никаких ощущений, только температурка есть, да еще сегодня потягивать низ живота как на месячные начало, выпила ношпу - прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не 4 дпп случаем? подсадка это не 1 дпп??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, ну что ж за фигня((((((((((((((((

 

Девочки, если подсадка трехдневок была в понедельник, то сегодня 3 ДПП, я правильно считаю?

Никаких ощущений, только температурка есть, да еще сегодня потягивать низ живота как на месячные начало, выпила ношпу - прошло.

првильно))))))

 

а не 4 дпп случаем? подсадка это не 1 дпп??

1 день После подсадки )

подсадка-нулевой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, да сегодня 3 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, ну что ж за фигня((((((((((((((((

 

Девочки, если подсадка трехдневок была в понедельник, то сегодня 3 ДПП, я правильно считаю?

Никаких ощущений, только температурка есть, да еще сегодня потягивать низ живота как на месячные начало, выпила ношпу - прошло.

У меня вчера все тоже самое на 3дпп было, только температуру я не измеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это мне? так это они конечно такие малыши могли и не прижиться... надо наверное до 5 дня ждать? какие мнения на этот счет, не знаете? есть статистика по приживаемости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, я наверно не поеду уже..начинает мазать, а тест утром был чист как слеза.. не хочу мучать себя надеждами..

Выше нос!!! Ты же тут не новичок! Уж мы то уже успели начитаться историй о чуде! Чего только в жизни не бывает! Никогда не надо сдаваться раньше времени!

И ваще нам годков то)))) У нас еще всё впереди, не сейчас, значит позже!!! Это говорю тебе я, дважды пролетевшая мимо)))) хгч 0 ...даже прикреплений скорее всего не было ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, я походу тоже уже дважды) возобновлю поддерку до 14 дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, а у тебя какого числа подсадка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, я походу тоже уже дважды) возобновлю поддерку до 14 дпп)

у меня оба раза мазня начиналась на 6-7 ДПП ....ровно в срок своих месяков.....оба протокола коротких....поддержка была разная, делала в разных говородах ЭКО.....а всё было одинаково.... но я поддержку не бросала, всегда верила в чудо! только убирали курантил и добавляли дицинон .....ну а когда уже все это бросала на 14 ДПП тогда уже шли меськи настоящие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, 3 февраля.

Светик63, вот по этому я раельно не верю, что я Б и смысл глотать таблы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, ты держись, даже если НЕудача ... ну так значит суждено, значит всё будет но попозже! По другому быть не может, хорошо мы живем в то время, когда есть ЭКО - спасение наше ..... первый пролетный протокол было очень сложно пережить, прореветь ......со вторым лично мне было нааамного проще.....поныла денек пока никто не видел ...и дальше в бой!

 

Arenaria, 3 февраля.

Светик63, вот по этому я раельно не верю, что я Б и смысл глотать таблы?

Чудес еще никто не отменял!!!

 

morozova06, обидно..больно..горько ..... это всё пройдет! Главное верить! Всё впереди! Обещаю мы будем замечательными мамульками!! :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, у меня также. вчера когда начало мазать-взгруснула, утром после теста хотелось плакать, но была уже накрашена... сейчас на работе-реветь нельзя))))

в этот раз проще намного, видимо привыкаешь, а может гормонов меньше, чем в прошлый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, 3 февраля.

 

Может, вопрос покажется странным... А во сколько 3 февраля? по времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 племянников.....самой мелкой 1 месяц ...еще одной 3 месяца .......и еще моей будещей крестнице 3 недельки сейчас (выше рассказывала как на родах ее присутствовала)... я каждый вечер с ними...нянькаюсь....думала вообще не смогу...... а это такое чудо, вот держу их на ручках и понимаю какое это счастье, что это когда то будет со мной....да я буду самой счастливой на свете!!! ловила себя на мысли..обидно и больно было..когда узнавала о их беременностях........хотя очень рада за них была, родные любимые люди ....... А теперь нянькаюсь каждый вечер, для меня это как НАДЕЖДА чтоли......вот реально легче становится................... Мы будем мамульками!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, странный вопрос)) около 11 дня, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...