Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

vesna34, спасибо за поддержку!!!! и я очень-очень надеюсь, что просто поздно прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 12.8 это что означает?!!!! покажите табличку!!

моему эмбриону сегодня 12ый день...это может быть +?

 

ты что такое говоришь, это нармально! это очень хорошо! Посмотри форум: http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  в топку таких приятельниц! Он двухдневка, на основании одного анализа раньше срока сделанного без динамики говорить однозначно нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я там не нашла таких показателей, как у меня у всех больше 50, а у большинства больше 100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, пока рано что-то говорить, надо обязателнь помотреть динамику, т.к. варианта действительно 2: или сорвалось, или отсроченная имлантация. Т.к. у тебя 2хдневки, то последнее вполне возможно. Не накручивай себя и отдыхай, повторение хгч только через день

Зажала кулачки и не отпускаю @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я завтра иду на хгч( но чет вообще нет желания! Я вчера уже закатила истерику и смерилась с пролетом! Ну не чувствую я ничего, грудь не болит. А это как мне кажется показатель, т.к когда я в прошлый пролет пришла узнавать результат хгч, пока мы с врачом сидели и ждали когда мед. Сестра его пришлет, она спрсила у меня болит ли грудь, я сказала, что нет и она сказала что скорее чсего пролет! Так и было(((( девочки я желаю вам улачи, пусть малыши крпятся)))))))

 

Виноградина,  я верю что у тебя все получится, лежи отдыхай, не переживай!!!! Пальчики крестиком в кулочки зажаты )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, в топку таких приятельниц! Он двухдневка, на основании одного анализа раньше срока сделанного без динамики говорить однозначно нельзя!

это точно! К 14 ДПП у тебя намного больше 20 уже будет. Так что не нервничай, повторишь еще и в положенный срок

 

для Виноградины писала, просто согласилась с Янчутой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я завтра иду на хгч( но чет вообще нет желания! Я вчера уже закатила истерику и смерилась с пролетом! Ну не чувствую я ничего, грудь не болит. А это как мне кажется показатель, т.к когда я в прошлый пролет пришла узнавать результат хгч, пока мы с врачом сидели и ждали когда мед. Сестра его пришлет, она спрсила у меня болит ли грудь, я сказала, что нет и она сказала что скорее чсего пролет! Так и было(((( девочки я желаю вам улачи, пусть малыши крпятся)))))))

 

Виноградина, я верю что у тебя все получится, лежи отдыхай, не переживай!!!! Пальчики крестиком в кулочки зажаты )))))

Grud ne pokazatel nalichii beremennosti, u mena pered M vsegda grud bolit, a devchenki beremennii xodat, dazhe ne chuvstvuyut grudi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ht

8дпп - призрак призрака, но есть

10 дпп - розовая (хгч=16 ед)

12ДПП - розовая поярче (хгч=54ед.)

15дпп - чуть бледнее контрольной (хгч=155)

18 дпп - ярче контрольной (хгч=808)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех повышенная ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  у меня нет 36.6. Иногда по вечерам может чуть повыше, а так нет. Это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, ya vspomnila, mena vrach prosila BT merat. Kto to iz vas meraet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Я не мерила...вычитала что чаще бывает повышенная, но не всегда...сегодня измерила первый раз 36,6

 

Devochki, ya vspomnila, mena vrach prosila BT merat. Kto to iz vas meraet?

БТв любом случае будет повышенная, как я понимаю, т.к. повышенная бт характерна для этой стадии цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blize k dnu X esli BT ne padaet, mozet oznachat B. Xota tozhe, progesteronovaya podderzka mozet BT povishat.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 12.8 это что означает?!!!! покажите табличку!!

моему эмбриону сегодня 12ый день...это может быть +?

А если двухдневки то вполне нормально.

 

Всем привет! А я завтра иду на хгч( но чет вообще нет желания! Я вчера уже закатила истерику и смерилась с пролетом! Ну не чувствую я ничего, грудь не болит. А это как мне кажется показатель, т.к когда я в прошлый пролет пришла узнавать результат хгч, пока мы с врачом сидели и ждали когда мед. Сестра его пришлет, она спрсила у меня болит ли грудь, я сказала, что нет и она сказала что скорее чсего пролет! Так и было(((( девочки я желаю вам улачи, пусть малыши крпятся)))))))

 

Виноградина, я верю что у тебя все получится, лежи отдыхай, не переживай!!!! Пальчики крестиком в кулочки зажаты )))))

 

Да ну грудь не показатель у меня перед месячными разрывается бывает от боли а бывает вообще ее не чувствую.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем-всем( уже не буду перечислять) огроменное спасибо за поддержку и включенность в мою историю:) мне очень-очень приятно! Решила, как все и написали сходить в воскресенье, а завтра отдыхать. Правда, сейчас вечерком сделала фраутест - призрак призрака еле заметный есть.

 

Leno4ka8,  а почему сегодня не пошла?) ну завтра зато уже будет однозначно!!! Держимся с кулачками вместе!!! Сразу отпишись по результату!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюми, спасибо, дорогая!!! Это вселяет в меня веру:))) а твой только в понедельник будет результат? Тесты не делала?

 

МАШОК,  а ты у нас не ждешь пока? Когда в протокол? Первая Б самостоятельная или тоже экошная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  не пошла по тому что завтро только 10 ДПП, да и около работы негде сдавать, мед. Лабы нет. А далеко бежать не вариант. Завтра с утра поеду, через два часа будет готово! Да конечно сразу отпишусь!!!! Настроение уже получше! Надежда еще жива!!! На все воля божья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая самостоятельная. Планы есть.... но пока помолчу, Если все будет нормуль отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне все таки пришли результаты.

ХГЧ - меньше 1,2

прогестерон - 56,9 :this_1:

 

Все равно, спасибо всем за поддержку. видно мне не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюми,  Леночка!! Я в цифрах, ничего не понимаю, это 100% пролет? Я просто не понимаю!! Но Не расстраивайся, прошу тебя! Все еще получится! Это твой первый пролет? Я иду завтра, немного боюсь((( за тебя еще расстроилась, словами не передать! Держись зайчик!!))))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюми не расстраивайся все будет беременно. Леночка у вы это полный пролет даже без имплантации у самой 2 раза было меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, у меня тоже было 1,2((((.

день поревела и с улыбкой в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне все таки пришли результаты.

ХГЧ - меньше 1,2

прогестерон - 56,9 :this_1:

 

Все равно, спасибо всем за поддержку. видно мне не судьба.

Sochuvstvuyu (( Derzhites', nel'za padat duxom, ne vsegda put' k schast'yu legko udaetsa ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...