Перейти к публикации

Из дальних странствий возвратясь...


yushenka

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну прям скажешь-дар :)

вам понравилось в домике? а вам от Ставрополя на машине ехать в Кисловодск и Архыз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vaska, да,Оль!Готовят там здорово!Вкусно!Правда я там с официанткой из-за меню немного поскандалила,но это мелочи!Кухня там вкусная главное!

Да,у нас же тут все рядышком!До Кислого - часа 3(210 км.),а до Архыза чуть дольше(227км.)

 

ну а там,смотря кто как гоняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а я начиталась в инете отзывов про то, что там вкусные португальские пирожные :) с важным видом села и говорю-какие у вас португальские пирожные есть?:) она глаза вытаращила-говорит у нас вообще таких нет, и я взяла тирамису клубничный, вкуснотааа.

здорово совсем рядышком там у вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, в следующий раз обязательно пироженки закажу :D Мы брали жаркое по-домашнему и блинчики!Вкуснотищщщщщща!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки посоветуете отель в Турции, а? Может быть остались хорошие впечатления от отеля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Посмотрела фотки с Мутновки, аж ностальжи, тоже была там, еще попутно заезжали к вулкану Горелый, когда он извергался. В контакте как раз фотка есть , я там в джинсовых шортиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота, девочки!!! Класс!!!) Тоже захотелось на вулканах и в Кисловодске побывать... после ваших рассказов. А мы с мужем хотим все по Европе, когда денежка позволит, муж уже ездил, но хочет еще) еще муж хочет на озеро Байкал почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ой,на Байкале такая красота!Такая природа!м-м-м-м-м-м!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся летом в Европу на своей машинке.

А на майские в Архыз тоже на машинке. А 23-28 апреля в Тамбов на соревнования на поезде.

Начинается сезон путешествий;) Хорошо не работать))) Отпуска 365 дней в году. Эх... Надо осенью на работу выходить... Денежку перестанут платить, тяжело будет, если не работать.

 

А в Турции не была, так что, не подскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ООО, там столько отелей))на любой вкус и цвет))

Из всех где была мне больше понравился в Mirada del mar, но там галька, не песок))) раньше отель был только для турков. Потом открыли и для нас)) были немцы, турки, русские)) совсем молодеже, которая ложится спать утром и просыпается после обеда, может и не очень понравится. Но я люблю комфортный отдых. На дискотеку обычно вывозили, хотя есть своя крытая там диджей крутит пластинки)) но почему-то на ней мало было народу, может молодежи в то время было мало, когда мы ездили))))нам с подругами было ооочень весело)) и для детей там много очень.

Родственники ездили в ganita Holliday с детьми лет 5. Там песок, дети в восторге были))) хотя детям такого возраста везде думаю будет здорово)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, в Архыыыыыыыыыыыыыыыз!Завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а мой тоже на Байкал хочет. Но ему понырять с аквалангом там хочется

 

pipk, Вот это у вас программа! Супер! Аж позавидовала ))а что за соревнования в Тамбове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, я была в Турции один раз, в отеле Long Beach Resort Hotel & Spa, понравилось все, с детками самое то, одно НО - далеко от аэропорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, спортивное ориентирование. Бегаем по лесу с картой и компасом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ой, как здорово! Мне всегда подобные мероприятия нравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, мы едем в отель Selge Beach Сиде - там были мои родители и сестра с детьми - очень понравилось - особенно с детьми было удобно. и еще плюс в том что от аэропорта не далеко. мы 31 мая летим и сестра с детьми тоже летит (второй раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это хорошо,если идут. Мы летим в Ейск вдвоем. Как то мне боязно уже,9 часов до Москвы и еще 1,5 часа до Ростова на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а Андрюшку с кем оставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка летит со мной,куда я без него))) а папа наш работать остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у вас там родня?У меня там тетя живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ну ты отважная! Я б одна с ребятенком в такую даль да еще на самолетах не поехала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас там друзья моих родителей,как тетя с дядей мне и родители лучшего друга моего мужа.

Лена,а что делать,мы на севере ни солнца,ни фруктов не видим. Я только из за ребенка и решилась. Когда еще такая возможность будет. От нас кроме как самолетом никак не выбраться,поездов у нас нет,а если б и были,то недели 3 пришлось бы ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вы до августа?Жалко!Мы собираемся на моря в конце августа!До сих пор не решили,куда ехать!Можно было бы и в Ейск сгонять,но вы уже уедете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а летите до куда?

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я летом на пару недель планирую в Краснодар с Тимом, а также хотим на побережье проехать - это я в тему реальных встреч рассказываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а летите до куда?

в Ейск же!

 

а также хотим на побережье проехать

 

а куда именно хотите?Я вот все думаю,куда бы,чтобы с малым было нормально,не сильно людно,чтобы было где побегать!Есть одно местечко на примете(родители туда каждый год бывают),но это под Сочи аж!есть несколько минусов в том месте,меня смущают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...