Перейти к публикации

Из дальних странствий возвратясь...


yushenka

Полезные сообщения

Snow_Silence, ну Тимон произвел фурор))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snow_Silence,  классный отчет! Молодцы, что отдохнули) фотографии очень красочные, только на последней фотке муж серьезный такой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,супер,молодцы!

я с тобой согласна,что на море выезжать с ребенком нужно обязательно. хорошо,что вы с мужем,я одна с малым вымоталась.

Андрей у нас тоже в море не заходит,видимо прохладная водичка для него,но в песочке сидит копается.

Вика,мы сейчас в Должанской,это станица,тут купаемся,тут не залив,а море настоящее,народу много,красота!

рынки,магазины,все есть,жилья много сдают,домов в основном и комнат.

так что если вы не особо в цивилизацию рветесь,советую тут побывать.в Ейске на пляже упасть негде,но красиво конечно,парк,дельфинарий,океанариум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Какие замечательные фото!! Здорово! Сразу на море потянуло!

Мы в этом году тоже в Турцию - Риксос Текирова выбрали. Забронировали за полгода, так реально, потому что сейчас цены у отеля такого уровня неподъемные. Так что в конце августа полетим. Про бассейны. Летаем с детьми каждый год в разные места. Первый раз когда дочке было 8 мес. И в бассейн - ни ногой. Никогда. Ни в каком отеле, даже самом золотом. Не для того на море едем. Часто видела аллергию у людей на реагенты в бассейне. Да и инфекцию подхватить легче легкого.

А про фотографирование с голубоглазым ребенком... Мы пару раз были на Бали. Мои девочки там просто беляночки по сравнению с местными. А еще там много японцев и китайцев отдыхает. нам проходу не было. Постоянно просили фото с детьми. А уж такой красавчик, как твой, да такой голубоглазый...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, желаю вам хорошо съездить... про бассейн - это да... но мы приехали, а море штормило, а Тимон ооочень любит плавать в бассейне... поэтому не думали что так получится... а путевки мы тож покупали заранее - в феврале... я теперь мечтаю в эмиратах побывать..... ммм.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь мечтаю в эмиратах побывать..... ммм..

вид из самолета на ОАЭ просто завораживающий!!! .Особенно ночью! Мы ж там пересадку делали. Но аэропорт в Абу-даби стал для меня самым ненавистным ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, классный отдых, но я теперь боюсь ехать с Аней.. ) не хочется весь отдых лечиться..((

 

А об Эмиратах я тоже мечтаю) но муж равнодушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно такие глаза красивые на пол лица, Тимошка как с обложки журнала. Ну очень красивый ребенок!! И хорошо,что вы так отдохнули. Тоже хочу на море,где тепло, моя только вот точно из моря выразить не будет, нравится ей вода- любой температуры))

 

У Тимошки реально такого яркого насыщенного цвета губы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ой... я даже не знаю.... наверное и правда губы такие-я фотки не обрабатываю-как получаются так и выкладываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, здорово так отдохнули!!!!! молодцы! и бабушек взяли-так и надо ездить, чтоб и отдохнуть можно было пока с ребенком кто нибудь посидеть может. а про болячку...меня это и останавливает! даже если взять всю аптечку-случится, то от чего лекарства не взял. расскажи как вы к врачу ходили-он в отеле или где? как разговаривали, таблы как покупали по рецепту? можно ли просто ваптеку прийти и купить? и все это страховкой покрывалось или вы ее даже не доставали?

 

Snow_Silence, а еще вопрос, вы смесь и дома ели или специально туда брали?

gamra, ааааааа!!!!!!!!!! а вы то в таком раю были!!!!!!!!!! возвращаться наверно и н ехотелось даже...только если к Темику!!!! молодцы какие выбрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, да уж ,муж фотки с видео привез ,как снова там побывала, и правда рай.. Весь вечер смотрели, даже половину не осилили. И столько хороших фоток, красивых, ярких ,я прям даже и не знаю какие теперь выбрать из такого количества. По поводу возвращения: было двоякое чувство - не хотелось совсем возвращаться, и хотелось быстрее Темку увидеть! Никогда такого не испытывала. Поэтому уезжала в прямом смысле со слезами, а по дороге Темку вспоминала и от радости и от того, что соскучилась тоже слезы на глазах появлялись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, а где твой рассказ как отдохнула?

 

Вернее продолжение где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про болезнь... дети и дома болеют и чтож теперь делать! и мыж не весь отпуск болели... температура 2 дня была, а значит в остальное время можно уже было купаться в море.

аптечку мы тож свою брали, но я не знаю чем болели и поэтому ток нурофен дала -тумпу сбить и все. врач при отеле-круглосуточный, по страховке он входил -поэтому за прием мы ничего не платили, а уже когда были у него, он позвонил в нашу страховую (на страховке номер был) и нам присвоили номер страхового случая. с врачем общались по-англ, рецепт он на турецком написал-этот рецепт показали в аптеке и нам все выдали. вернулись с лекарством к врачу он на коробочках написал что и как принимать. в общем-то было не сложно.... и к слову в четверг мы отдали доки в страховую на возмещение денег за лекарства.

 

про смесь.... у меня Тимошка почти с рождения на смешанном вскармливании был, а с 9,5 мес полностью на смеси - вот ее мы и брали. ничего нового... у кого грудь ест-тем даже проще...переть банки смеси не надо. а подгузы (мы брали 2 пачки меррисов) я видела как некоторые просто пачками обмотанными сдавали в багаж и нормуль (а у нас свекровь везла:) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, классно отдохнули! А заболеть и дома тоже можно, так что отдыбольше позитивный))) фотки супер!! Тим моделью может идти зарабатывать на игрушки и памперсы))))представляю гордость папы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, все впереди. Уже готов. Только фоток ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ждем-ждем с нетерпением!

 

Snow_Silence, понятно. спасибо за ответ! понятно что заболеть можно где угодно и даже взрослые могут заболеть на отдыхе. но все равно дома болеть как то привычнее что ли, поэтому когда вне дома болеешь как то плохо. да и про врачей всякое говорят, хотя это чаще касается тяжелых повреждений. отдых это всегда хорошо! даже просто смена обстановки для нас-мамочек-уже хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну круть,что тут скажешь!Очень красиво!Ну разве можно сравнить с нашим морем?

Такие вы счастливые!Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто вспоминала там Полину с ее рассказом, как они машину покупали ,ее переживания. Как я там переживала, эо ужас. Особенно в самолетах! На обратной дороге был один момент ,где я думала, все, капец. при посадке в Шри -Ланке мы залетели в грозовую тучу. Нас потрясывало. Муж в это время снимал виды из иллюминатора, при этом было видно крыло. В один прекрасный момент трясануло так, что мы аж все подпрыгнули, я думала из ремня выскочу, вся жизнь перед глазами пронеслась и Темка. Вчера на видео смотрела этот момент. Видно было по крылу как самолет аж задергало ,буд-то мы идем по канату и теряя равновесие, начинаем балансировать руками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ух! красотища-то какая!!! спасибо за отзыв!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ох класс но то как!!!!! И фотки супер!! Очень красиво!!! Пошла отзыв читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ты прелестна!!! счастливая пара!!!!!!!я тож хочу такое море!!!!!!!!!!!!!!!!

 

фото супер!особенно местные обитаттели-как будто спецом позируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки! :)

darina2002, тебе отдельное спасибо! :confusion: Уже очень давно я себе на фотках не нравилась. А тут в целом сама фотками довольна, некоторыми даже очень, не знала даже какую выбрать. Спасибо спортзалу и тренеру :Crazy: Все-таки достаточно быстро в форму пришла, хоть и вешу не меньше, чем до беременности ,но по внешнему виду и одежде заметно ,что сейчас в лучшей форме, чем тогда была. Даже некоторые добеременные вещи на животе велики стали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, да не зачто!!! видно что ты в форме! что следишь за собой! молодец!!! так держать теперь! а то на моря схездила можешь и расслабится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, прикольно и отдохнула и экстрим испытала( это я про самолет), скаканул адреналин?))

 

Титьки у тебя стоят как у дэвушки))

 

Отчет прочитала, эх классно!!

Изменено пользователем tyttö
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...