Перейти к публикации

Из дальних странствий возвратясь...


yushenka

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы до июля даже,на месяц,максимум до середины,там жара начнется,не хотелось бы в самое пекло попасть. Хочу с середины июня до середины июля,месяц и получится. Я Ейск выбрала из тех соображений,что есть кому встретить и у кого остановиться,то есть не в никуда еду,плюс море как раз для нас,мелкое,хорошо прогревается,много развлечений для малышей и пляж неплохой.

 

yushenka, мы до Москвы,из Москвы в Ростов. А там на машине до Ейска. А вы когда планируете и куда?

 

Вика,жалко конечно,может у вас в июле получится? Я бы может и поехала бы в августе,но в ноябре мы с мужем хотим лететь все вместе,уже втроем,поэтому надо вернуться пораньше и денег подкопить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vaska, у мужа отпуск в августе!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы с темой перепутали)))) может создать файлик кто в каких числах и где будет путешествовать. может кто скооперируется или пересечется для встречи благодаря ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо наверное в тему путешествий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы поедем к брату в Краснодар, а оттуда пока не решили куда (думали про Геленджик, Дивноморское, но ничего не бронировали), т.к. со сроками непонятно. Изначально хотели в первой половине июня и в середине августа, а теперь у нас одно дело в Москве застопорилось и не знаю пока, когда смогу уехать.

Vaska, если в Ейске будет хорошо и вам понравится, делись впечатлениями, приедем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой,у меня от Геленджика и Дивноморска такие воспоминания не хорошие!Были мы позапрошлым летом в Дивноморске!Море все время тухляком таким воняло!бррррррр!Поехали потом в Геленджик!рядом же совсем!Там вообще бухта!вода застойная!теплая-да,но грязная!на пляже яблоку упасть негде!Ходили по коврикам чужим!А Ейск совсем не в той степи!Это ж Азовское море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а от чего хорошие воспоминания? Я наше море вообще не знаю, была в 2006 году под Сочи и всё. Насчёт Ейска: мы же в Краснодар прилетим, а оттуда почти одинаково хоть до Черного, хоть до Азовского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я почему то даже не сомневаюсь,что понравится))) только в Ейске море коричневое из за мелководья и песка. зато теплое и для малышни самое то.

напишу конечно,я все с датами решить не могу,хотела в июне,прочитала про июльские фрукты и решила и на июль попасть,в общем во второй половине июня полетим скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, даже не знаю!пока не видела хорошего!да я в принципе не много.,где была!По мимо этих двух,,еще в Джемете!ну там песочек,глубина оооооооочень далеко начинается(мелко),но тоже народу тьма!Я ж вот и думаю над тем,куда родители ездеют,там мало людей,но соответственно не так приспособлено все!Жилье далековато,только квартиры, столовых нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ого, без столовых тяжело. Это ж где кушать))) ведь весь день на чужой кухне на очень в отпускУ(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, вот меня это и тормозит!И еще не нравится,что квартиры!Тут в квартире сидим,хочется хоть на отдыхе отдохнуть от этих стен!зато пляж пустой,море чистое,правда камни!В общем думаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас. И.... Охх... как на море захотелось.... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего в Крым не хотите? Мы вот планировали в Крым ехать, но из-за выросшего курса доллара отпуск отложили до лучших времен. Я бы с ребенком в Евпаторию поехала, там мелко. А вообще Судак люблю. Ну и народа в этом году меньше будет, самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, сейчас туда добраться-целая история!Подождем,пока все устаканится и приспособится!

 

А так я бы очень хотела!Говорят,там красота неописуемая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я там никогда не была и всегда хотела. Муж предлагает в сентябре где-нить съездить. Я пока тож хочу дождаться, когда все устаканится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в Крым всегда хотела, но пока такая обстановка на Украине туда ни ногой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

gamra, вот это сюрприз, а какая красотаааааааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra,  вот именно туда я хочууу!!!!!! А сколько стоила путевка? У на из Уфы от 200 тыс((((

 

И никакой толпы на пляже... Как так?

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, мы впервые решили поехать не через агентство, а сами да еще транзитом. Выбрали самый дешевый вариант - пересадка в Абу-Даби, затем в Коломбо. Из Мале еще местный аэропорт и самолет отеля. Считай еще пересадка. И потом до острова на лодке-дони. В дороге все умучались. При чем самый сложный рейс был второй - маленький самолет некомфортный в сравнении с суперским первым да еще ночью. В-общем, чтоб нормально отдохнуть, без перелета готовь не менее 100 тыс. с лица. Мы забронировали сначала полупансион. А здесь день подумали и докупили AL. Но тут вся фишка в питье. Будете много потреблять жидкости безалкогольной или алкогольной лучше взять Al. В полупансионе количество напитков, даже воды, сильно ограничено. А пить хочецца, т.к. душно.А покупать отдельно очень дорого. 1 коктейль около 10$. Я по приезду более подробно распишу про развлекаловки и цены, т.к. мы еще планируем по экскурсиям. Чемьно говоря, за 2 дня как-то особо даже купаться и загорать времени не было.

А, вот еще что. Ночь тут наступает в 18.00. В 19.00 уже глубокая ночь и кромешная тьма. И рассветает часов в 8-9 утра. А еще мы в первый же день видели акулку. Искупались и подошли ближе к берегу. Стояли по щиколотку. Я смотрю а сбоку от нас в паре метров акула зависла. Мы к ней шаг сделали, а она от нас на утек вдоль берега ))) И как назло фотика под рукой нет. Местной глубокой ночью видели цаплю в воде на берегу стояла, маленькие крабики бегают, много ящерок и варанчиков. Сегодня видели попугайчиков-неразлучников ручных. Поснимали. Ездили на вечернюю рыбалку - у нас включено в Al.Завтра на дайвинг хотели и еще дельфинов смотреть. В Тренажерку даже здесь хожу ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Вы вдвоем?? или с Темкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле удивительно, но народу тут много. Я ожидала гораздо меньше. Это было самое пекло и я выбирала ракурс безлюдный. Там в тени все прячутся и за кадром. А говорят, что наш остров считается тихим, а вот соседний тусовочный. Сколько же там народу тогда. Мы хотели туда в какой-нить день съездить.

 

Sveta_net, мы вдвоем. Темку с бабушкой отвезли на даче пожить. Если б вы знали, как у меня в день их отправки сердце разрывалось. Он спокойно нас отпустил, помахал пока и ничуть не расстроился.А я по пути с дачи даже слезы сдержать не могла. Даже сейчас слезы наворачиваются. А он там и без нас очень хорошо себя чувствует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, о боже!!!!!! Как крутооооо!!! Очень за вас рада, молодцы!!! Настоящий отдых!! Но и выговор тебе, ах ты тихущница...)))) но сильно ругать не буду, хочеСта послушать рассказ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!Вот это дааааааааааааааааааааааааааа!!!Какая красотищщщщщщщщщщщщща!!!Блин,так здорово!Завидую белой завистью!Молодцы!!!Надо ж было так решиться!

без перелета готовь не менее 100 тыс. с лица.

а с перелетом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, обалдеть,вот это море! как красиво!!!

у меня подружка осенью была на Мальдивах,они на двоих вместе с перелетом на 10 дней 250 тыс заплатили.

 

 

Лена,не переживай из за Темки,вы надолго?

Мальдивы не совсем то место,которое нужно посещать с малышами. Наслаждайтесь общением с мужем,а там глядишь и сестренку Темику привезете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...