Перейти к публикации

Из дальних странствий возвратясь...


yushenka

Полезные сообщения

tyttö, да, особо не изменились, хотя все равно немного изменились ))) Ну он же у меня грудь так и не взял ,приходилось тока сцеживаться. Может, поэтому не изменились. Адреналин еще как скакнул. Потом как-нить выложу то видео. А сейчас, девчонки, вот вам http://youtu.be/0tewg9IP_VU

 

Еще видео смотрите у меня Вконтакте и в Одноклассниках. На данный момент там 5 штук

Изменено пользователем gamra
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gamra, Просто нереально!!! Даже от видео дух захватывает!! Тоже начну мечтать о такой красоте!! :girl_wacko::smilie_girl_309::think_1::girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое творение на ютубе ) делала впервые. прошу строго не судить ))

Наш островок - маленький - рядом с большим с посадочной полосой

http://youtu.be/mgL6jFJhPhM

Изменено пользователем gamra
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыли мы тот чудо-подарок, про который я писала раньше. Вот он

 

ea777fa7c965.jpg

 

Я писала, что он был завернут в газету и картон плотный. Когда мы развернули первый слой - газету, то увидели вот что

 

b48a50070231.jpg

 

Это оказались листья, сухие листья какого-то растения. И довольно-таки много слоев из них было. И вот такая вот колбаска - местная мальдивская сладость предстала нашим глазам, когда мы все развернули

 

25744c20ff06.jpg

 

b27305b5799f.jpg

 

Мы толком не поняли, что там в составе. Кокос - точно. Показалось ,что есть какие-то сушеные измельченные фрукты. Но самое интересное, чем все это склеили, т.к. спрессовали )). Запах мне не очень понравился, какой-то затхлый слегка, или мне показалось. Как будто пчелиный воск, или запах меда. Может, произведенная вручную патока. и судя по всему, все это из печки, их ,местной. А, в-общем и целом, колбаска эта твердая, режется ножом тяжело, по вкусу напоминает нашу помадку (это как раз вот то, чем все это склеено), только с добавлением ореха и, м.б., цукатов. Для нас сладость такая все-таки непривычна (лично меня запах отталкивает, хотя на вкус интересно), но у них наших конфет-то нет )))

 

А вот настоящий цейлонский чай, произведенный, упакованный и приобретенный нами на самом о.Цейлоне, в Шри-Ланке. Вкуснюююющий!!!

 

9a502fb44b2e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, прикольная колбаска! а вы там пробовали дурьян или там может нет его? это к слову о запахе и вкусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, не, не слышала такого ))) Мы ничего не покупали, а в ресторане все было вполне съедобно и более привычно, хотя и внове для нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, понятно.ну мы такое в тайланде пробовали, воняет ужас, а на вкус вкусненько. муж предупредил, мы сначала покушали а потом нюхали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как ярко! солнечно и красиво!!!!! а у нас тож чебурашка-ток коричневая-одна из любимых игрушек!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, здоровские фотки!! Особенно Понравились во ржи, с арбузом и на пляже) арбуз еще не ели, так захотелось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, классно!А почему в Ейске не скупались?Сильно плохо там?Ты меня расстроила!(((

а у нас тож чебурашка-ток коричневая-одна из любимых игрушек! :)

и у нас коричневая!Спит только с ней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вик, а вы едете туда по путёвке или к кому-то в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, мы заказали уже домик!Но там и родня живет,просто у них особо негде остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, слушай, а что с готовкой? Сама будешь? У меня это больная тема-как и чем накормить детей на даче или на курорте :confusion: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, спасибо за рассказ и фото!!! Ооочень здоровские фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ну да!Сама!там будет чисто наша кухня со всем необходимым!так что буду готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, YurinaYulia, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, gulshat_, спасибо!

Snow_Silence, это не наш чебурашка, это деток наших знакомых, у которых мы жили)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нет, там очень хорошо! просто в Должанке мне понравилось больше.

у меня была мечта пожить в деревне на материке, ну это наверное многим не понять, просто Камчатка-это другой мир, тут все по другому, и природа, и растительность, и погода.

а мне хотелось в тепло, пить парное молоко, гулять вечерами раздетой, рвать фрукты и ягоды с деревьев, у нас ведь ни яблоки, ничего из фруктов не растет, помидоры и огурцы только в теплицах, ну овощи остальные на улице, и ягоды (клубника и малина, к слову, у нас лучше:) клубника размером с яблоко, малина крупная сладкая). в Должанке я осуществила свою мечту :)

в Ейске мы жили в обычной квартире. там очень много частного сектора и в самом городе, прям удивительно)))

плюс мне одной гулять с ребенком по Ейску было тяжеловато, с коляской и Андреем в маршрутку влезть проблема, а в Должанке все в шаговой доступности....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, фух,успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, здороов отдохнули! яркие фотки и хорошее настроение! сразу в лето захотелось!

 

Девчонки! все таки собрались мы с мужем ехать отдыхать в Болгарию.через 2 недели уже поедем. и сразу возникли вопросы:

1) если малыш купается в бассейне ему надо памперс специальный одевать? или как в нашем возрасте уже?

2) да и вообще, если вот дома она без памерса ходит, то там поди в памперюгах будет? не всегда ж на горшок поспевает.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас в номере Тимошка ходил и голышом и в труселях-а на людях одевались, но на плаже не всегда был в подгузе, иногда в трусишках, иногда с голым задом! в бассейне мы купались только в первые дни (пока в этом бассейне заразу не подцепили)-купала тож сначала в спец подгузе, а потом снимала его и могла еще пару раз окунуть без всего.... посмотришь по обстоятельствам-а лучше просто трусишек набрать, чтоб не голышом ходить если что....

Изменено пользователем Snow_Silence
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, я бы в бассейне уже купала в плавочках обычных детских для купания.

но вообще пока побаиваюсь в бассейны ездить, после Маришиного рассказа тем более.

поэтому в аквапарк мы даже не пошли.

дома в местные бассейны тоже пока не рискую.

в ноябре планируем на море заграницу, даже незнаю, скорее всего в бассейне купать не буду.

я в отпуске памперс одевала крайне редко-только на выход в городе или по магазинам, до моря мы топали полчаса, всегда в трусиках или голенький после купания в коляске сидел, жарища ведь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Успокоили меня! А про бассейн тоже после рассказа Марины не хотелось бы купаться, в планах присматрется,а там видно будет,но основная цель ходить на пляж и купаться в море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а вот если в отпуске без памперса описиется, то сандалики же мокрые. как с этим быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, наверно парочку то надо сандаликов. а так. моя как то стала писить, что носочки не намокают))) если только в лужу не наступит. приспособилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...