Перейти к публикации

Из дальних странствий возвратясь...


yushenka

Полезные сообщения

gamra, ого какая развязка интриги!))) Поздравляю!!! Хорошо вам отдохнуть и насладиться друг дркгом без городской суеты в столь романтичном месте! Про сестренку поддерживаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gamra, Просто офигенноо!!!!!Фотки затягивают... хочется сквозь них туда просочиться!!!!Мечты сбываются!!)))

Да, ждем отчетика))) И расскажешь, как Артемка без вас был, как встретит?!

Отдыхайте! Наслаждайтесь!!!Не упускайте момента!!!Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за пожелания! - Я такая пьяная что-то. За все время впервые выпили по бокалу вина. И так развезло )) ну и ладно. А то сегодня какой-то неудачный день. Вино промто полагалось

 

gulshat_, поэтому и не говорила, а интриговала)) я ж писАла, что потом интересней будет ))

 

Мы на 12 ночей 13 дней. Перелет до Мале и обратно вышел 58 тыр.на двоих. Отдельно оплачиваем трансфер от Мале до острова и обратно, т.к.это уже транспорт отеля - 460$ на двоих

 

С детьми тут есть народ. Один сосед по ресторану прям чуть постарше Темки, а поведением прям его мне напоминает. Причем взрослые скорей бабушку с дедом напоминают, чем родителей )) Все детки наверное в таком возрасте одинаково себя ведут. Но тут реально с детьми не к месту быть. Детям скучно будет.

Сегодня на дайвинг ездили. Видели большую черепаху и 3 акул.

 

А море действительно супер! Прозрачней красного и теплое реально. У берега прям горячее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, такие вы крутые!!!!! Оочень здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Мальдивы моя голубая мечта! Буду смотреть фото со слюнями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, все-таки тоже всерьез задумались над Ейском!Вы там у родни будете жить?Напиши потом,что за район и на каком пляжу купались!

 

gamra, счастлииииивыееееееее!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы у знакомых остановимся. Я так поняла,что они в центре города живут.

С пляжем незнаю. Они говорят,что на даче еще поживем. Про пляжи пока только читала,но там вроде как все рядом. Через недельку отпишусь)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода такая красивая!! Я никогда такой чистой воды не видела ни где!!

 

Гамра, медовый месяц, классно!! Шурум бурум и будет девочка у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас внимание обратила - на первой фотке сразу за вторым зонтиком, чуть правее, проход к нашему бунгало.

Кстати, песок здесь прохладный, совсем не нагревается. Босиком супер ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, вот это красота!!!!!! Супееер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто во Вьетнам не ездил? Или может знакомые ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас одногруппница там :)

у мужа на работе многие ездили,отзывы разные,кому то понравилось,а кому то категорически нет после Тая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну вот все-таки не обошлось без ложки дегтя!!!Спасибо за подробный отчетик!Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, в пэрсиках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, класс,вам уже прям надо в конкурс наш выставляться! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... больше кидать ничего не буду - Тимон проснулся... :)

 

Snow_Silence, класс,вам уже прям надо в конкурс наш выставляться! :class:

ага... в конкурс - сама придумала, сама и участвую :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ахххааааааа!Забыла,что это ж ты организатор конкурса! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ой, клевые вы какие!!! Молодцы! и выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, выздоравливайте, во-первых!!! Во-вторых, со здоровским (если не учесть моменты) отдыхом. И в-третьих, спасибо за такой подробный отзыв!!!!! И за маленькие советы (про термос, например)!!!

Эх, оживёт эта тема тоже, красота! Так люблю всякие истории про путешествия, ну и путешествовать)) но мы в этом году никак, так что хоть послушаю)))

 

Гамра, теперь тебя ждём-с))

 

Snow_Silence, фото супер! А глазки то у вас какие, глазки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, С первым выездом!!!вЫздоравливайте! Хороший отчет!

У меня подруга сейчас тоже в Турцию полетела с дочей 1годик. Хотела с двумя лететь дочками, так старшая(4г) накануне ветрянкой заболела и ногу на даче прокола.. оставили с папой и бабушкой..((( По приезду разузнаю у нее как там и чего, где и что.. Отпишусь для ознакомления..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, про глаза Тимона.. :) у нас случай произошел когда мы из турции летели... дело было так: после регистрации на рейс в аэропорту, мы пошли на таможню... сначала я пошла с Тимошей, а следом наш папа. И вот меня останавливают и по англ говорят: "мы бы хотели сфотографировать вашего ребенка, можно?"... я растерялась и говорю "Извините, но мой муж будет против". Таможенники оживилась - а где Ваш муж??? я, показывая, на мужа говорю - вот он. Они его окружили и говорят опять что типа фотку хотят Тимоши... а он такой - окей! Пытались они сфотать Тимона минут 5 (уже толпа образовалась и как всегда возмущаются)...а Тимон то руки в рот засунит что лица не видать, то в самый нужный момент отвернется... так у них ничего и не вышло... Тогда таможенник - женщина показывает на лицо Тимошки и говорит "вери-вери бьютифул чилдрен"... я засмущалась - тенкью... и пошла... надо было видеть как горд был мой муж!:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Звезда будущая!!! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, хихи... он сейчас уже девахам глазки строит и лыбу давит... и говорит "деееее!" - типа девочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...