Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Оля Кума, ты прогугли мож там чо вычитаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, "барышня с новорожденным"-ха,сильно,конечно)). Да на самом деле,все нам не нравится...ну,лишь бы не бабушкой и нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну, некоторые из нас могут очень скоро и бабушкой стать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"барышня с новорожденным"

вот и новый ник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, если кто знает, дайте простой проверенны рецепт оладушек пышных, хочу завтра с утра сделать. Чего-то последнее время делаю на кефире и немного соды и какие-то не пышные((( раньше как-то лучше получались не пойму в чем дело

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это да,но нам долго до сего светлого момента еще жить.

У меня подруга в 35 стала бабушкой. Сама в 17 родила,дочь в 18. А подруга после рождения внука вышла замуж за парня 28 лет и родила сыночка,моего постарше на погодика. Теперь у нее внук старше сына,играют вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

Долго не заходила, замоталась на работе, только прочитала Вас.

Смотрю только хорошие новости в нашем домике-это здорово!!!

Вот читаю вас беремушек и недавно родивших, очень завидуют, белой завистью,

Понимаю так быстро время летит, блин, а у меня только материнский инстинкт проснулся,.....

Я наверно на 1м месте на бабушкуууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  могу дать рецепт пышных только вечером. Всегда супер получаются.

 

Я маму сделала бабушкой в 36 лет. Вот она мне и сказала , куда я рожаю скоро внуки пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, конечно давай! Как время будет пиши:))) буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, да ну брось.. некоторые первенца в этом возрасте рожают!

мама Лерочки, пора аватарку менять ;) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 40 лет подружка родила первенца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  и меня мама в 40)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстушки

 

2ст смолока

500г муки

2 яйца

2 ст ложки раст масла

4ст ложки сахара

0.5 ч ложки соли

0.5 пакетика сухих дрожжей

 

В теплом молоке развести дрожжи, добавить растительное масло, яйца, соль,сахар и размешать. Постепенно всыпать муку, размешать и оставить подниматься. Когда тесто подойдем, брать ложкой и жарить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Как у ваших детей с зубами? Я месяц назад заметила с обратной стороны верхнего зуба точку,пошла к стоматологу,говорит налет,чистить два раза в день определенной пастой. Через месяц ситуация усугубилась. У нее все зубы в темном налете. Может кто-то знает от чего? Что такое конфеты,шоколад она не знает вообще,на всякий случай подавала линекс для кишечника,я прям вся расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Великой Победы!!!! :flower:

Всем теплого солнышка и отличного настроения!!!

 

lekop, у нас с зубиками все хорошо (ттт). Хотя конфеты едим (немного конечно и не каждый день).

Вылез 19-тый! Ждем 20!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже (ттт) все хорошо с зубками-беленькие. Сладкое не кушаем вообще, но, насколько я знаю, зубы портятся не от поедания сладостей, а от их остатка на зубах после еды. У нас неделю назад 18-ый прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело,что гигиену соблюдаем,чистим два раза в день,не пойму что такое(

вы сколько минут чистите зубы детям? может я мало чищу просто,но много она не выдержит,минуту максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы тоже минуту примерно чистим. Дольше Даша не выдерживает.. А вы какой пастой чистите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Победы!

9 мая!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чистим недолго 1-2 мин. Паста Rocs baby. У вас,видимо, проблема кроется в чем-то другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паста Rocs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

 

Мы пастой Рокс с липой..смотрела вроде ттт с зубами...

 

Девочки до трех лет должны вылезти зубы последние 4??у нас тишь и гладь:(сидят чото...

 

Мой деть в последн дни изменился в поведении,атас стал..у меня нервы стали не выдерживать,стал ваизжать,орать с утра,не пойму причины,драться,кусал тут меня на днях...еще как то на площадке взял мячик чужой а подбежала девочка и забрала ,он ко мне подошел и меня по ноге давай бить и плакать..я подумала что раз он ей ответить не смог поэтому на мне отыгрался..жалко так стало..но дома вчера у свекровки дочери ее досталось,такой шлепок дал,что я не поняла куда он ей вдарил...как реагировать то на это?!:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ПОБЕДОЙ!!!!

Всем мирного неба над головой!!!big_13518ef49b9d4f0bd320140509135203.jpg

 

На счёт Зубов у нас все ок, чистим пастой chicco

Так бывает, что зубки портятся у деток, вам надо к врачу, у меня племяхе серебрили дубки, чтоб на корни не пошло, я б советовали не тянуть

 

Евгенья //, меня тоже Маша бьёт, сама удвоится головой и бежит меня толкает, говорит уйди...короче мол мать не уберегла, по моему это эгоизм, старший так себя не вел и я в ступоре, как быть,?

Со стороны это смотрится ужасно, помню , если я видела такое поведение детей, всегда осуждала родителей, мол как они такое терпят, а сейчас сама в таком положении, слов она не понимает, и криков моих тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, вам до 3 лет еще огого скока.. вылезут! не переживай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такая же фигня. Причем я про это читала специально. Смысл в том,что ребенок,испытывающий негативные эмоции,но не способный их выразить словами,выражает их агрессией-бьет,кусает и тд,потому что по другому просто не умеет,а эмоции переполняют.

Нужно помочь ребенку выразить свой гнев словами,показать,что ты его понимаешь и сочувствуешь.

На практике это должно выглядеть так- девочка отобрала мячик,сын хочет тебя ударить,ты мягко отстраняешь руку и говоришь,ты расстроился,что девочка без спроса взяла твой мячик? Разозлился? Я тебя понимаю,пойдем возьмем мячик обратно. То есть проговариваешь его чувства вслух.

У нас Тим стал бить и кусаться из-за ревности к Лисе,вот таким образом делаю,действительно помогает обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...