Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, фото не четкие, поэтому и ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, так и разговорится,молодец!

А мой вчера увидел,что кошка нагадила в песочницу и пока шли домой,подбегал к каждой кошке,тряс перед ней пальчиком и убеждал ее " Филясь,нельзя,ай-ай-ай". Так-то у нас все кошки Филяси...у бабушки так зовут.

 

Евгенья //, на свой возраст и выглядишь,уж не к 40 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, да фиг знает.. одна написала тоже, типа неудачные фото для определения. блин мне всегда давали меньше своего возраста, а когда ненакрашеная так вапще еще меньше.. а тут к 40, я офигела!и что самое интересное мужу как никрути моложе дают... он меня всего на 2 г младше. вот мужики, поздносозревающие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто дочкам не покупал такие куклы

Ссылки скрыты.

 

Типа кукла похожая на вашего ребенка))) у нас в совместных покупками по 600 руб предлагают, вот думаю может взять или рано? Там написано с 4 до 11 лет

post-105977-0-98822400-1399467871_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  можно и меньше)

 

Катарсис,  на мою нет похожих, там всеблондинки

 

Хотя если тока Снежана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, там же и рыжие ,и брюнетки,и даже с разным цветом глаз есть. Прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только начали предложения говорить кототкие: папа я яй)) мам дай, папа сядь. Вобще такие простенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  по ссылке не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас в закупке по 1490.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья, я год назад в поликлинике, пока сидела со Славой очереди,разговорилась с бабушкой одного из детей. Так она меня спросила: я ребенку мама или бабушка? Было конечно не очень приятно. До рождения детей мне всегда давали лет на 5 меньше, а тут прибавили лет 20.

Нам прописали хлорфилипт масляный, а что разводить его надо не сказали. Как его давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  а ты не высказала ей?

 

Я б наверное взбесилась

 

Мне даже тут непоиятно было когда меня в подиклинике женщиной называли;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: меня недавно тоже женщиной назвали. все старость пришла :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  просто странно, то пиво не продают паспорт спрашивают а то женщиной называют, ну по сути ребенок есть уже женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще фигня. У нас в парке женщина одна с внуком гуляет и говорит мне как-то-давно что-то папу Тиминого не видно. Я сначала не поняла,потому что в парке Тим с дедом только гуляет или со мной.

Потом дошло,что она моего папу за мужа моего приняла. Ничо так,что ему 58, а мне 31... я тогда правда на 40 неделе беременности была,но не настолько же я плохо выгляжу...утешаюсь только,что папа мой ,наверно,на 40 тянет,иначе совсем беда)))

 

Меня беременную женщиной звали,бесило ужасно( А сейчас ничего-опять в девушках хожу)))

А никого не бесит,когда зовут мамочкой? Меня аж переворачивает,когда педя или на площадке обращаются " мамочкаааа".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  ой да ладно тебе, часто муж старше жены . Тем более зависит все от одежды, прически, даже самочувствия. Я сейчас с этой ногой хожу как старушка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да нет,чего там,почему не быть моему мужу старше на 27 лет,конечно).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  в как те мамаша? Уж лучше мамочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хлорфилипт кто-нибудь ответьте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ну,за мамашу я бы тоже что- нибудь доброе сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  я про него ничего не знаю

 

Нас направили на удаления ногтя под общим наркозом, блиииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ужас! Извини,туплю с утра,удалять кому будут-мужу или кому-то из детей?

А у меня Алиска просекла сегодня прелесть качелей! До этого лежала в них совсем чуть-чуть,я даже и ложить в них перестала,только спящую после прогулки,а сегодня положила,погремух в руки дала,музыку на них включила и поставила на кухне лицом к себе.

И вуаля! Успела и макароны сварить,и курицу с творогом и черносливом,и посуду помыла,и голову себе) Правда,Тим сегодня у бабушки,а то бы фиг был,а не ужин мужу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,&nbsp Мирка проходил хирурга в сад. И ей не понравился ноготь, Мир заусенец откусил и палец воспалился. Дала направление в больницу. Мама мне Мирку привезла , а я его врачу Данила показала. Он сказал , что ничего удалять не надо. Все ок. Так что ложная тревога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, уж лучше мамочка чем "барышня с новорожденным" - я даже не поняла что врач это меня так в кабинет позвала :)

а так как обращаться - девушка - ну, на девушку уже явно не тяну, женщина - как-то еще девушкой побыть хочется, дамочка - как дама с собачкой, барышня - это меня просто убило... короче говоря как не назови все не нравится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож бесит когда женщиной обзывают:((А тут еще вчера накинули 10лет,прям до сих пор думаю...

Оля я не знаю тоже про хлорофилипт или как его там правильно,хотя дома есть такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила разводить чуток водичкой, а то совсем противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...