Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна, я тож думаю что это изза сложности обьяснить..я вот думаю а у кого болтают уже детки хорошо такое наблюдается или нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, да наблюдается,конечно,даже те,кто хорошо говорят не всегда могут выразить правильно свои чувства,а уж про наших и речь молчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на передних зубках кариес:(. На сломанном и на соседнем. Шоколад не едим, соков наверное много пьем и гигиена не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас паста сплат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, по моему так печень о себе дает знать, но могу ошибаться, но точно, что не гигиена и поедание сладостей.

 

девочки, вспомните, пожалуйста, про потоотделение во время кормления и после него у кого было (я про деток)... это показатель чего? это что-то с невралгией или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи, так жалко дочечку.... вот теперь думаю зачем??? А кто ушки дочкам проколол, сколько они заживали, и как вы их обрабатывали первое время. Нам сказали обрабатывать настойкой колендулы, 2 р. в д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой...у меня сынок испариной покрывался, когда грудь сосал, врачи говорили,что это нормально...неужели нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, я как раз и не помню нормально это или нет... поэтому и спрашиваю вас :) у меня вообще нет времени почитать что-то, а врачей лучше не спрашивать :)

@T a n y a@, мы Лерочке в 11 месяцев прокололи, зажило быстро, НО когда мы полетели на отдых, у нее после полета так все воспалилось с гноем, кровью и т.д. шишки были за ушами с грецкий орех... я сережки сначала поменяла, а потом вообще сняла... теперь и боюсь прокалывать. но у меня тоже уши заживали очень долго,проблем было очень много, я поэтому и решила дочке рано проколоть, надеялась, что она и не вспомнит... а сейчас и не знаю как и когда прокалывать. младшей не буду рано, т.к. понятно,что скорее всего тоже будут проблемы - у нее такие же уши как у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ушки прокололи, так жалко дочечку.... вот теперь думаю зачем??? А кто ушки дочкам проколол, сколько они заживали, и как вы их обрабатывали первое время. Нам сказали обрабатывать настойкой колендулы, 2 р. в д.

Мы Маше в годик прокололи, заживали около месяца, обрабатывала хлоргексидином и спиртом медицинским! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да наблюдается,конечно,даже те,кто хорошо говорят не всегда могут выразить правильно свои чувства,а уж про наших и речь молчит)

ну да, у моего неговорящего оооочень бурно сейчас все проходит( а еще стали с ревом заходить домой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, по-моему,грешат на недостаток вит.Д с пототделением,потные ладошки,ступни и голова типа признак рахита. Но помоему,это глупость,солнце сейчас,я Лису жарю на солнышке,у нас правда ничего не потери,может жарко у тебя?

 

Я точно никаких ушей до школы прокалывать не буду,изявит желание-посмотрим,а так-нет уж,она ревьмя ревела,когда кровь из пальца брали,я чуть не после дела два раза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, про витамин Д - точно, спасибо напомнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в год и 10 было уже 20 зубов.Чистим пастой Splat шоколадной (он ее больше съесть хочет,чем чистить ею зубы).Сладкое много ест,хотя знаю что не желательно.Моя подруга была с ребенком у стоматолога детского,так тот и сказал,что зубы портятся не от сладкого,а от молочки (!).Т.е. после употребления молочных продуктов нужно чистить зубки...

Что касается мокрых ладошек-у нас с рождения и стопы и ладошки потеют очень,даже на фоне приема витамина Д.Читала что это вроде норма,у ребенка устанавливается терморегуляция.

 

Евгенья //, и мы с ревом домой заходим,вечно гулять он хочет.Когда муж с ним выходит на прогулку через какое-то время если слышу рев в подъезде-все идет наш крикун.Домой заходит,кидается на пол,орет,ногами руками бьется(((сейчас перед садиком к неврологу пойдем,слишком он у нас нервный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маше витамин д давала раз 5. Все забывала, теперь уже солнышка хватает. Потеет она при кормлении только если лежим очень близко друг к другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazzzba, о у нас так же орет:(расстраивает так меня..и ничо не сделаешь,он готов гулять в любую погоду кажется,причем бегает хрен догонишь..стали ходить энергию выкидывать на футбольное поле с мячом,капец,вон он бегаааать!!такая скорость и мяч так пинает..как будто на тренировки ходим..я думаю надо раЗвивать это как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушки прокололи в 1год,она даже не поняла, что это было, протирала настойкой календулы,наверно пару дней, особенно с утра и послеивечернего купания, обязательно прокручивать сережки. Ходам в техже серьгах, что и прокололи, не даёт поменять, уши для нас святое...а у меня в коробочке лежат 2 золотые пары, купила ещё когда узнала, что будет девочка, была возможность, тогда работала в золотом.

 

 

 

Евгенья //, а, что и отдашь на футбол, пусть гоняет, или на атлетику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, молодец какой! А у меня прям мечта отдать на капоэйру,у нас с 4 лет берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я думала мы одни такие)))за руку идти не хочет,удирает от нас) еще у него дурацкая привычка-камушки всякие собирать.А ваш как в другим деткам на площадке?Наш че то сам по себе на своей волне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки и Варвары девочки,

 

 

это нормально) им нелегко сосать поэтому так,с возрастом пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя за руку тоже ходить не любит,все сама. На площадке по разному, о с детками, то сама, но в основном с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все время потная была когда грудь сосала, лна иногда часа по 2 могла висеть...

 

lekop,  уже экватор!!!! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстушки

 

2ст смолока

500г муки

2 яйца

2 ст ложки раст масла

4ст ложки сахара

0.5 ч ложки соли

0.5 пакетика сухих дрожжей

 

В теплом молоке развести дрожжи, добавить растительное масло, яйца, соль,сахар и размешать. Постепенно всыпать муку, размешать и оставить подниматься. Когда тесто подойдем, брать ложкой и жарить.

 

Кристина, оладушки объеденье !!! Спасибо!!! Сегодня делала))) очень нежные и пышные!

Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я думала молчишь))) не понравилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, какие классные..жалко,мне нельзя(

Надо скопировать все равно Кристинин рецептик,как развяжусь с ГВ наемся...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя оладушки на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...