Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна,  правда это не касается центра. В общем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, сейчас у нас НА МНОГО все лучше чем неделю назад :) растет Варя :) ухожу я с ГВ похоже... оставлю его пока, но основа будет смесь, а ГВ как докорм.

 

даже не думала, что корме нормально первого ребенка, со вторым не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас девчонки из Украины покинули,что ли, всерьез? Дурдом какой-то...если это я тогда слишком резко высказалась,то прошу прощения,возвращайтесь давайте!

Давно же тут все сидим и так вон одни читающие,но не общающиеся, внизу светятся,уж точно из-за политики не стоит уходить,не будем мы эту тему поднимать и все.

вообще этого не понимаю, мы все тут остались и все забыли, все эти перепетии, а девчонки с украины оказались слишком обидчивыми.. ну и пусть дуются, я тоже буду дуться тогда(..

Им наверное не до общения! Так такое творится((( Грустно прям( Скорее б все это закончилось!

это не повод чтобы не общаться... вон сколько на сайте с украины, и все общаются..

 

а вообще пусть как хотят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecop,как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам опять в ноге дырок новых наделали. Все ждем когда темпа спадет. Еще со свидетелем нашей аварии созвонилась, его не допрашивали. Все вроде объяснила. Нас должны были допрашивать на месте аварии, схема аварии пропала. А мы теперь не ходячие.

 

 

А на обиженных воду возят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин когда же все хорошо будет у мужа!!! бедненький, по человечески сопереживаю(( тем более это мужчина.. эт мы износостойкие женщины.. мужчине все терпеть это адовски кажется.. пусть поскорее поправляется.. сил ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecop,как дочка?

 

После антибиотиков пошла на поправку,на второй день темпы не было уже,сейчас долечиваем кашель.

Местный врач была против антибиотиков,говорила отпаивать,но ребенок на пятый день уже был обессилен,висела на руках и спала,я связалась с Московским врачом,сказали срочно антибиотик иначе может перейти в пневмонию. А этот врач говорила еще ждать три дня,если лучше не будет,то анализ крови,мочи и рентген,а потом уже антибиотик.Я подумала еще и рентген если что к антибиотику вообще жесть тем более ее состояние только ухудшалось(((

 

 

Кристина,

скорейшего выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да уж,а где вы сейчас.Ну и отдых получился,да ну и ладно лишь бы все хорошо было.

Я вот даже обрадовалась что мы в этом году пролетаем с отдыхом.Страшно мне.В след.году проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ереване у свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я видимо пропустила что то. А что были серъезнын стычки на политическую тему? Я тоже тут немного высказывалась,ну вроде ничего было..... такая информационная война идет,что у каждого свое мнение,очень тяжело.... и главное столько брехни по телеку.... я живу на востоке,в Донецкой области,ну короче там где одни сепаратисты))))))))))))))))))))))))))))))) Как смотрю в каком свете нас показывают по телеку....... и смешно и грустно....... Вот референдум вроде как должен быть 11 мая,а мне рожать в эти числа....... ))))))))) вот в военно-полевых условиях рожать буду))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Славы температура 38. Неделю назад выписались из больницы. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот у нас то же самое было! переболели.. причем долго болели, антибиотики принимали, через неделю снова. темп 7 дней держалась. С неотложки сказали, что сейчас такая инфекция ходит, которая возвращается, детки по 2-3 волны болеют. Выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, чо такое??? подхватили в больнице??

Блин у меня уже голова кругом, забыла кто болел, кто в больнице лежал, кто только заболел, кто повторно.... капец, чо за месяц такой то?!?(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж все болеют-то...выздоравливайте!

Сразу опять в садик расхотелось...

 

мама Лерочки,  у тебя с ГВ проблемы или просто сама уже не хочешь?

Надеюсь,мы хоть к полутору годам свернем это дело,вроде Алиса сговорчивая,с Тимой-то не забалуешь у меня.

А когда им смесь не нужна становится,не в курсе? В год еще нужна? А то со смесью мне как-то неохота заморачиваться,ни разу ее даже не покупала. Когда можно будет на молочку обычную перейти,тогда и закончу ГВ после года.

 

Не знаю,чем детя еще на улице развлечь((. На самокате у всех катаются? Получается?

Беговелы у нас не продают еще,не дошла цивилизация)), а заказывать неохота. Самокат что ли купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы отказались от смеси в 9мес.

Тут тоже свои +есть.5мин. покормила и все,свободна.В магазины или ещё куда смесь навела опять же 5мин. и все.

Но грудное конечно лучше.

Мы на самокате хорошо катаемся.Тормозим в траву носом.Беда прям с тормозом.Поворачиваем уже тоже неплохо,но косяки есть.А так отталкивается и едет.Порой на ровном асфальте и недогнать.Боюсь со своим седалищным нервом не ускачу за ней:)

 

А ты где во Владимире живёшь,далеко от дороги на Иваново

 

Шапку принцессы связали?

Во сколько тебе накатала:)

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а не рассматриваешь вариант купить самокат с сидушкой, ну как беговел будет санчала))) а убрать и вдруг интересно будет самокатится ему) Я заказала Йо-Байк глайдер такой, буду приучать..возможно силой и настойчиво, тк с улицей у нас кранты - бегает как ураган и бежит в те места куда нельзя - рядом не идет, спокойно не идет, так и ходим за ручку) меня кстати это устраивает))

 

Мы немного поправляемся, всю семью нас скосило.. Гришка сначала первые дни не спал воообще - слюни не могу сглотнуть давился, видимо горлышко адски болело, был какой-то кошмар 2 ночи и 2 дня.. Темпа 1 день была 37.5, и все, щас соплей море и горло заложено, врача чето не вызываю... Сами лечимся, так он бодр и весел - кушает хорошо. У меня самой все тоже самое.. сегодня полегче, пью антивирусное

 

На улице мы 4 день не гуляем, как заболели, погода все никак не раскачается - уже незнаю что одевать, у нас одни ветра холодные дуют(

 

Пламя, не боись, отстреляешься и все будет замечательно!)))

 

yulca, интересная у Арсеньки реакция на лялю))))) и главное ни куда то там показывает, а на туалет :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на велике катаемся, но по большей части наш велик стоит в стороне.... потому что мы БЕГАЕМ ЗА ГОЛУБЯМИ(( ну капец прям какой то, всех бы перестреляла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим в велике и руки в карманах, а ты его катай. А так гуляем за ручку, можем минуту на качелях покататься. Но как то к детям не тянется, больше сторонится их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  в 9 мес? Ясно,тогда может к году-1,5 грудь у нее и отберу...

В Иваново я в институте училась. Там-то они есть,на Авто даже видела,но хотела в живую хоть посмотреть,прежде,чем брать,а до нас цивилизация не докатилась,в магазинах как на по ме данную смотрят))

Связали,очень классная,потом вы ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда летели на отдых я почему-то очень боялась, что отношение к русским испортится за границей в связи с ситуацией на Украине, с другой стороны было очень интересно что им там обо всем этом говорят. Так вот отношение к нам ну просто отличное, очень теплое. Все спрашивали откуда мы, но ни тени неприязни не было. Я не персонал отеля имею в виду, а людей на дествих площадках, попутчиков и других туристов. В самой Испании смотрели местные новости там репортаж про Украину длится 10 -15 секунд от силы где-то перед прогнозом погоды и мельком говорят про воиска мелькает Путин, как -то мелькнула Тимошенко почему-то опять с косой)))) Слова Путина перевели иначе, чем он сказал, в корне исказили смысл. Там было слышно оригинал)))) Но местных эти новости видимо не интересуют и они слабо представляют где Украина. Так что напрасно я переживала)))

Русских в Испании какое-то дикое количество, море туристов, много местных. В Барселоне очень много русских туристов, в Мадриде немного меньше. Четверь от все что нам встречались были русские)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо,надо глянуть такой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ципр ходили, я боялась что нас отчислили потому что мы месяц не появлялись, сначала болели две недели, потом просто не водила перед отпуском боялась заболеть. Сегодня пришли, Алиска с удовольствием занималась. Оказалось все Ок, никто нас не выгнал. Попросили справку только. Всех детишек из нашей группы уже позвали в сад и дали путевки, а нам нет.. наверное потому что нас дома не было, нандеюсь, что звонили. После праздников сама к ним пойду узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с сидушкой и мини микро есть.Но я думаю что её уже поздновато.Хотя тебе не в пропажу.

А я очень рада что взяла именно макси микро.Мы порой вместе едем,если асфальт ровненький.Визгу... :)

А чтобы удобней везти было,ручку чуть-чуть приподниму и красота.Хотя мне и так нормально,я низкая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока у мужа сон час связала дочке блузку в школу. Счас себе юбку в пол вяжу уже по колено готова

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  конечно никто вас не выгонит!

 

Петевку на полный день? Вроде только с 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...