Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

Я надеюсь, что мы летом будем ногами гулять, он уже сейчас руку перестал давать мне, сам бегает. А для дальних забегов попробую опять инглезиной тростью обойтись, он в ней хорошо сидел.

Беговелы смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы бы тоже спокойно гуляли ножками, но ближайшая детская площадка в 1 км от дома, магазин еще дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб тоже больше 10 минут ни в коляске, ни в санках не сидит. Гуляем ножками, а вот дойти до развивайки или до поликлиники - целая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировали сегодня велосипед.

В общем, все, как в отзывах писали.

 

Про подножку. На нашем велосипеде она отстоит далеко назад, ребенок может только пяточки на нее ставить, иначе неудобно. На педали пока ножки поставить не может - далеко вперед.

Припоминаю, что у Вани была такая же проблема на другом велосипеде.

Колесо переднее слабо управляется ручкой. 100%-й фиксации нет. Лучше бы она вообще была неуправляемая, чтобы велосипедом просто можно было управлять ручкой и задними колесами.

 

Час! Просидел в велосипеде. Наверное, пока в диковинку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ого, час это круто!

Я поеду в выходные смотреть вживую велики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас типа такого, только другой фирмы. Тяйжелый, неудобно одной рукой управлять было, Амельке не нравился, но и коляски ей не нравились, надо попробовать Диани достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дарьи такого малышкового велика не было, опыта катания нет, в коляске до 2,5 лет сидела без проблем, Вот думаю, раз мои коляски любят, может нам и не нужен такой транспорт. Самокат мини микро в 2 года был у Даши, и беговел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в выходные смотреть вживую велики

Уже вычитала, что есть велосипеды, у которых сиденье детское передвигается вперед-назад. Смотри такой велосипед. Мы ездим и ботинками трем асфальт. Вспомнила, что и у Вани так же было. Обувь за неделю была убита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я посмотрела на велосипед, понравился, очень красивый в сине черном исполнении. Тяжеловат, но мне его носить не надо, маневренный, легок в управлении. Надо брать. решили, что возьмем 2016 года, там сиденье и спинка лучше.

 

И еще, привезли мне тетради КУМОН, я в восторге. Лежат, дожидаются своего часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Решила вернутся в строй)))) И похвастаться покупочкой, купила своей колясочку oy oy babyzen,Божеее она чудестная!! И в самолет можно брать в ручную кладь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хелп ми!!!

Передумала я покупать велосипед, мне надо преодолевать холм большой по пути к детской площадке, да еще и по траве-песку, неее, я не геракл. Да и кажется мне , что это болвство для ребенка на пару дней. Короче, мне нужна легкая, везде проходимая коляска. ну и по цене что б не очень дорого, максимум 150 зелененьких, насмотрела вот такую

bezymyannyy_1.jpg

 

 

это Априка, что скажете, голова сейчас опухнет

 

Всем привет.Решила вернутся в строй)))) И похвастаться покупочкой, купила своей колясочку oy oy babyzen,Божеее она чудестная!! И в самолет можно брать в ручную кладь!

Привет, как дела? Поздравляю с покупкой, посмотрела я твою коляску, здоровская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, априка по траве-песку особо не проедет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, мне кажется, что лёгких и проходимых прогулок не бывает, т к у них малюсенькие колесики, по песку на которых, не предешь... Надеюсь, что ошибаюсь и ты найдешь свой супер колясон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, привет! Правильно девочки пишут, Априка коляска паркетник, у меня у Даши была Априка, и у Ани МамАня есть. Она для города только. По песку и холмам отлично едут мои коляски Бугабу Баффало и Mountain buggy terrain. Но у них и ценник ого го. А вообще можно подобрать коляску, выбор сейчас огромный. На Бебиблоге там сообщество есть, выбор колясок, мамочки продвинутые отличные советы дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, такие колёса ты по песку не сдвинешь с места. У меня на даче прогулка с надувными нормальными колёсами и амортизаторами, что б по лесам-полям гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, купи инглезину трость, я на свою нарадоваться не могла все лето, едет везде, даже по песку, и по камням не сильно трясет ребенка. Маленькая, легкая, а реально вездеход.

 

Хотя да, я по полю не ездила. Но у нас город как полоса препятствий :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо за ответы. априка тогда отпадает,

Катя, спасибо, посмотрю твою модель

Ната, у меня есть вездеход с огромными надувными колесами, но зараза тяжелый, отелоь чего лгкого,

 

Брюнетка, пойду на бебиблог, может чего посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Привет!!Дела отлично,вернулась на сайт,параллельно в октябрята 2016 ждем...

По поводу априки, до yoyo у нас была априка, я ей полностью довольна,легкая,компактная,собирается за долю секунды.Я рекомендую!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вольк, у меня соседка купила Валко Бэйби, отличная коляска, большие колеса, а сама очень легкая, складывается книжкой. По моему она б/у взяла чтобы недорого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишика, Valco несомненно замечательные коляски!!!! Мне они тоже нравятся очень, но там где гуляю я боюсь и Valco придется толкать пред собой до седьмого пота. Бычек трудяга мой Бугабу и то местами застревает, мы в город на маленькой Бишке бугабу выезжаем, а вот у себя любим именно в лесу гулять и до места прогулок иногда 1-2 км топаем, сейчас снег, но и летом не всегда асфальт, бетон или гравий, и по песку и по траве и лесным тропинкам км наматываем. Оля,Вольк,тоже загородом живет и ей коляску именно хорошо проходимую надо.

Вот так примерно это у нас прогулки сейчас проходят6439239e978e.jpg2e62a7dd88bb.jpg

 

5740cea6d997.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, я уже забыла, что это - с коляской гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, по фото так мы с тобой соседи :D у нас тоже холмы-горки-лес-поля, и еще речка рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, привет! У меня местность похожая. Очень выручает инглизина эспресо. Довольн хорошее сочитание цены и качества. Весь прошлый год откаталась ( май- ноябрь) просто супер. А зимой жила коляска в машине на случаи поездок. Вообщем хорошее впечатление. Уже пару недель как полностью пересели в нее обратно, т.к стало тепло( живем на юге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никакой транспорт не в почете, только мама)))) Амельку до 2,5 лет таскала, теперь вот Диани ношу, скоро Дани подрастет. Мама-лошадь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, я тоже на руках таскаю. Все весну ждала, думала, что легче будет. Ни фига. Теперь жду лето. :D

13,5 кг Глеб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...