Перейти к публикации

Кто со мной в протокол в январе пойдет? :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сурок85, привет, Жень))

А трубы как проверяла на проходимость?

Ууу..получится и еще как)))))

Привет :) трубы проверяли аж 2 раза,точнее даже 3))первый раз на операции посмотрели,сказали,что проходимы) След.раз проверяла врач из ЖК,сказала,что не проходимы. Третий раз у другого врача(у кот.потом и наблюдалась),результат тот же...Все 2 раза проверяли с рентгеном.

 

Сурок85, я на прием записалась на 22,01, приду уже со свежими анализами, думаю в феврале в протокол пойду. А СГ у вас какой давности?

СГ муж делал этим летом,андролог сказал обновить)

я тоже буду звонить завтра,запишусь на 20-21 дц,посмотрят меня на узи,ну и за это время постараюсь успеть все досдать,так что мы с тобой похоже в ногу пойдем ;)

 

MurZZZja, вот!заснули на пол пути,нет,чтоб вовсю к нам лететь :D

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!!!! с пополнением нас, это я про Сурок85, я тоже Женя. очень приятно.

 

Сегодня был второй укол, полет нормальный.

 

Соскучилась по вам, целый день не заходила, были на д.р. у племяшки, ей 2 годика стукнуло, бооооольшая уже.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже сегодня не заходила :( Служба :reverans:

 

Читала, за всех переживаю!!!Особенно за тех,кто уже начал протокол!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Сурок85, ░olenka░, , вам тоже удачного обновления! и в добрый путь!!!

MurZZZja, Люба, спасибо картинку!скопировала, мне очень понравилась, такой еще не видела :D

А здесь можно картинки и кулачки?

 

Девочки. я завтра на консультацию....Поджилки трясутся... :D:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!первый раз Вступаю в протокол сегодня 1 дц с 6 дня начинаю стимуляцию Пурегоном...Честно говоря, очень нервничаю...кстати, забыла представиться, Алина!!!

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

░olenka░, дааа...бывает по всякому и пойди разбери что где и как лучше )))))) В общем в любом случае всегда верить только в победу и чудо!!! ))))

Сейчас я в днк у Приваловой Е.Е.

В ЦПСиР была тоже по ОМС у Гуменецкой

Да..Д-димер и гемостазиограмму буду обязательно мониторить

В ЦПСиР напрягает два момента - все очень долгооо..я там дваааа года шла к ЭКО, два года бесконечных анализов...обследований, ожиданий приема, хотя на ЭКО просилась раньше, все равно в диагностике мурыжили....Плюс я пережила две операции....в общем я жила в больницах....и меня это до дикости достало, поэтому сейчас пошла в платную, где все быстро с малой кровью так сказать

 

немножко добавлю про себя :confusion: мне в этом смысле повезло,я конечно долго сама пыталась,все не хотела принимать эту мысль,что нужно ЭКО,в санаторий ездила лечилась,трубы опять же проверяла и т.д...в общем я попала к хорошему гинекологу (обожаю ее :m0591: ,такая тетенька суперская),она меня быстренько проверила за 6 мес.(получилось бы быстрее,но все от финансов зависело),ничего лишнего не назначала,сразу стала отправлять на эко...

 

Бубль Гум, :isnegzima: тезка :) очень приятно :)

удачно тебе и дальше "колоться" :) сама?или муж помогает? :)

 

mama-squirrel, спасибо за пожелание :)

потом пиши как прошла консультация :)

что-то я со всеми на "ты" :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, в основном вас читаю :-). Пусть стимуляции приведут к хорошим эмбриончикам, а эмбриончики к беременности и здоровым деткам!

Я скорее всего снова буду но в крио в феврале.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya, говорят февраль какой-то волшебный будет, там по 4 дня всех дней(ну как-то так, Люба здесь писала, можно поискать), тем более если все же с гемостазом проблемы и из=за этого детки не прикрепились, то крио - это самое то, не будет стимуляции и гемостаз не будет портиться и все обязательно получится. Анализы уже сдавала?

Ссылка на это сообщение

░olenka░, февраль обычный как и каждый год кроме высокосного))) в любом феврале как не крути будет каждого дня по 4 раза потому что 28 дней))) возьмите календарь и посмотрите_)))

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Мне муж только что сообщил уникальную новость ))

Февраль 2014 года будет таким месяцем, где каждого дня недели будет по 4-е раза..... Казалось бы а что такого? А такое бывает раз в 752 года))

Так что....месяц волшебный )))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51623-kto-so-mnoj-v-protokol-v-yanvare-pojdet/page__st__60#ixzz2qFgTNsXF

 

ну и для вас, мелони-мама, может февраль и будет обычный, а для девчонок он будет совершенно волшебным_))) вот увидите, я вам обещаю. :tectik:

 

и у меня волшебство произойдет! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

░olenka░, да я не про это я ж волшебность не отбираю, имею ввиду что если как месяц для простых людей то он как и все прост как всегда ))

Ссылка на это сообщение

как собрат по ЭКО частям прекрасно понимаю и волшебство вам гарантирую!

Ссылки скрыты.

 

 

Сама с замиранием жду ваших уколов пункций и свадеб и переносов и \\ и красивых цифр хгч @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, доброго всем дня и протокола. Примите меня в свои ряды, пожалуйста. У меня стимуляция в протоколе началась 3 января. Сегодня 11 дс гонал ф и репронексом. Растет у меня 9 фолликул, что с моим низким резервом даже очень не плохо. Вколола за эти дни уйму мл, но чувствую себя неплохо. Пункция будет дня через 2-3. Очень боюсь и переживаю что будет больно, так как обезболивание будет но буду в сознании. Не очень приятна мысль что внутри меня будет игла орудовать.

Всем от чистого сердца желаю удачного января и счастливого 2014 года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, приветик, желаю огромной удачи, пуст ваш протокол будет беременным))) А почему пункция без обезболивания??? Я слышала, что не обезболивают, если пару клеточек, а у вас аж 9? Я лично не знаю, какие ощущения без наркоза, но на на этом форуме есть темка "пункция Я без наркоза"!

 

[email protected], удачки, не переживайте, мы тут все такие, колим, переживем и общаемся))) Я тоже на пурегоне!

Ссылка на это сообщение

Люба,подскажи пожалуйста,ты в ЦПСиР бесплатно же делала?и медикаменты тоже?как там это все проходит?

когда уже вступила в протокол,до подсадки и после,если есть какие-то вопросы,возможно звонить своему доктору или там это не приветствуется? вопросы может и глупые :confusion: ,просто я как-то еще не в теме...

Ссылка на это сообщение

Девочки,к сожалению мой январский протокол не состоится,новый доктор узрела необходимость еще обследований-хало-тест спермы,мне обновить гистеру,нам -hla :(

За всех держу кулачки!Буду заходить в гости;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,к сожалению мой январский протокол не состоится,новый доктор узрела необходимость еще обследований-хало-тест спермы,мне обновить гистеру,нам -hla :(

За всех держу кулачки!Буду заходить в гости ;)

как жалко!но ничего,все еще впереди!!! ;):kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Viking30, Спасибо за поддержку!))а в первый раз в протоколе или уже были попытки???у меня спкя назначили маленькую стимуляцию 50-50-75-75 потом на узи и дальше назначат уже что-то еще...переживаю вдруг ничего не созреет(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...