Перейти к публикации

Кто со мной в протокол в январе пойдет? :)


Полезные сообщения

Что-то теперь запуталась, ручка вроде не одноразовая??? Или одноразовая... Мне в аптеке ничего не сказали

я про пурегон не знаю...какие там ручки))))

так что ты не путайся раньше времени-тооо)))))))))

Я то тебе про гонал пишу))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MurZZZja, Алина'89 (почему-то не могу нажать у тебя обратиться:) у меня короткий протокол на альтерпуре и мерионале в москве в клинике здоровья. начала вчера первые уколы.

Алина - Базанова лично не видела, но слышала,что он супер. а лично встречалась с эмбриологом Юткиным из витры. произвел впечателние :girl_cool: как очень хороший специалист, и вообще витру и базанова павла все хвалят. мне кажется, тебе очень повезло, и всё будет беременно :)

Ссылка на это сообщение

Amiranna, я тоже не могла недавно нажать "обратиться"...сейчас все гуд, видимо глюк был.

Поздравляю с началом протокола )))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня, девочки!!!!!!!! была сегодня у врача, немного расстроилась...фолики растут не очень, медленно...врач сказала, что это из-за того, что долго на ярине сидела, но в общем обнадежила, сказала, что своим опытным глазом видит, что должно все быть нормуль, просто лекарств уйдет у нас побольше. Дозу увеличивать не стала, т.к. поликистозница и АМГ у меня 44, высокий риск гиперы. Так и остаюсь на пурегоне 200, в пятницу опять на прием.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бубль Гум, привеееет)))))))))))))

ууу..солнышко....не расстраивайся...все нарастет, все хорошо будет))) ставь себе такие настройки))))

Сколько сказали зреет-то?)))

 

Ого у тебя амг :think1:

Диету белковую соблюдаешь?

У меня амг 2,5

Изменено пользователем MurZZZja
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, при поликистозе часто АМГ повышен, но как у меня, врач, сказала, видит первый раз в жизни, даже проверяли 3 раза)))))))))

сколько зреет не сказала, т.к. пока мелкие все(((((((((( выделить не может пока, но это только пока я надеюсь ;)

позитив - наше все!!!!!!!!!

 

ааа..про диету...пока не очень придерживаюсь, но ограничила сладкое, жирное, булочное))) закупилась творогом, яблоками и кур.грудками)))))))))

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, у меня хз поликистоз или нет (кто как говорит, но чаще за мультифолликулярные), но овули своей нет, и амг повышен (но не так), и на стимуляции гоналом(правда маленькой дозой 75 через день) для инсеминации у меня ничего не выросло(((

теперь я тоже очень переживаю, что не вырастет ...но!!! всё же дозы ударные у нас. должно всё заколоситься как рожь в полях летом :)

 

Бубль Гум, и еще попробуй придержаться диеты для спкя- некоторые девочки в темке спкя пишут, что одно это очень помогает, а для эко вдвойне полезно

мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покажите мне...ГДЕ в этих правилах это написано? http://www.babyplan....ravila-razdela/

Здравствуйте!

Это написано в первом же предложении.

Вы можете открыть свою тему - персональный дневник протокола ЭКО.

 

Т.е. информация в данном дневнике должна содержать информацию, касаемую только протокола эко - назначение, самочувствие, процедурыи результат.

 

Чтобы просто поболтать обо всем - для этого есть раздел Дневнички форумчанок

 

Для нас было очевидно, что всем это понятно. И до вас, уважаемая пользователь murZZZja, действительно было всем понятно, для чего создан раздел Дневников ЭКО и что в них следует писать. Но раз кому-то что-то не ясно, мы пропишем в правилах раздела более подробно, что можно, а чего нельзя. И теперь будем более строго следить за соблюдением правил.

 

Всем удачного протокола! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Amiranna, сегодня видимо глюк был (по поводу обратиться)... Я поэтому и пошла в витру, сначала начиталась в инете... Главное, чтобы не перехвалили... Ну впечатление от Базанова очень хорошее, про Юткина только лишь читала, но не видела... У меня пока только Пурегон, остальные назначения после узи... В зависимости от ответа яичников

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бубль Гум, всегда рады поддержать))))))))))))

 

♥Натка♥, вот да, если выдвигаются ВДРУГ требования, которые НЕ прописаны в правилах - соответственно они НЕуместны, будут они в правилах....другое дело. Это раз.

Два - и вот неужееееели...Вам жалко..или что, я не пойму, если мы тут с девочками посоветуем друг другу передачу посмотреть, касаемую темы эко или нечто подобное...?

Если все таки любое слово...словооо даже, не относящееся к данному разделу будет Вами рассматриваться как нарушение, то проще уйти....опять замкнуться в себе....и реветь по вечерам ....от переживаний..волнений..из-за страха......

 

Короче.....кто меня понимает....тот понимает.

 

Обидно просто....что вот так сюда ...с уютную темку врываются..и говорят что идет нарушение правил.....

 

Девули)))))))) Я наверное ушибленная на всю голову...но я уже не могу дождаться вечера...чтоб скорее открыть гонаааал...уколоться..и осознать что ДА....начали)))))))))))

Изменено пользователем MurZZZja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если выдвигаются ВДРУГ требования, которые НЕ прописаны в правилах

почему же не прописаны? Вы первая, кто не понял правила. Для нас была очевидна фраза "персональный дневник протокола ЭКО".

 

Что касается второго вопроса. Этот раздел создавался для обсуждения именно конкретных протоколов эко. Т.к. у каждой девушки они разные и многим интересно прочитать, что же делаю другим и каков результат. Так вот, заходя сюда, каждая ищет информацию именно по протоколу - лекарства, график приема, данные узи, самочувствие, результаты. Поэтому вся лишняя информация отвлекает и мешает.

Она вам не мешает, т.к. именно вы, с десяток пользователей, тут общаетесь.

Создайте ваш дневничок, там нет строгих правил по содержанию (не считая мата, и т.п., что прописано в общих правилах).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, ты НЕ ушибленная, а просто хочешь ребеночка)))))) я тоже не могла дождаться первого укола, как и второго)))))) очень хочется. чтоб сейчас денечки побыстрей бежали........вот сижу на работе, а мысли сааавсем о другом)))

 

Пы.чы. с администрацией лучше не спорить)))))

 

да и я колю пурегон 200 со 2 ДЦ, дабы не нарушать правила ;)

Ссылка на это сообщение

Обидно просто....что вот так сюда ...с уютную темку врываются..и говорят что идет нарушение правил...

никто не врывался. Вы что?

Модератор вам очень мягко написала

Девочки, в этом разделе у нас "Дневнички протоколов ЭКО", раздел - информационный, поэтому очень прошу не флудить. И очень рекомендую присоединившимся к автору девочкам открыть и свои дневнички, потому что по правилам этого раздела, как только протокол автора закончится, дневничок закроется.

 

Вас просто очень попросили обсуждать только ваш протокол.

Обычно пользователи пишут - ой, заболтались. И все, вопрос исчерпан.

 

Надеюсь, и этот вопрос исчерпан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Девочки, как на счет - переехать?

Мне хочется делиться эмоциями, общаться без ограничения, а тут узкая направленность общения)))

 

Бубль Гум, ой..и не говориии)))))))))))))

Да знаю, я не спорю....я сама из администрации в другом месте ...хи-хи-хи ))))))))))))))

Изменено пользователем MurZZZja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сама из администрации в другом месте

ну так в другом месте и следите за порядком. А тут вы обычный пользователь. Есть правила и вы должны их соблюдать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥Натка♥, я в курсе кто я тут, я и не претендовала вроде на то..чтоб следить за порядком...

зачем вы вырвали фразу из контекста?

 

ИТОГО

Девули дорогие, в общем....как вы поняли наверное уже....я дама непростая))))

У меня желание переехать, дабы не нарушать правила сайта.

Я вечерком создам темку в другом месте, сделаю списочек...как и хотели...кто из нас куда и зачем)))) чтоб если что подбадривать...следить и поздравлять))))

Ссылочку кину сюда))) Кто захочет..приходите )))) Я буду рада :)

 

И..я так-то хорошая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, я ничего не вырывала. Процитировала полностью ваше предложение.

А вообще, это, конечно, свойство характера - из ничего раздуть слона.

 

К тому же, я вам уже ответила по поводу вашей жалобы на модератора. Зачем продолжать дальше? Прочитали и продолжайте общаться. Чего постоянно вставлять 5 копеек?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Натка♥, я в курсе кто я тут, я и не претендовала вроде на то..чтоб следить за порядком...

зачем вы вырвали фразу из контекста?

затем, что вы уже неоднократно говорили о том, что вы модератор на каком-то там сайте. А ваше поведение с жалобами на нас, модераторов, этому очень противоречит. Вы тут не первый раз "следите за порядком", а именно - учите нас, как и что нам делать. Может вы соизволите прочесть правила НАШЕГО сайта?

Например: Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации.

Или : 1.15 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностейАдминистрации.

или: 4.5 Пользователи, позволившие любые некорректные высказывания в адрес модераторов, переход на личности, неуважение, препирательства и пр. будут наказаны вплоть до бана на форуме.

 

Хватит препираться, вообщем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

затем, что вы уже неоднократно говорили о том, что вы модератор на каком-то там сайте. А ваше поведение с жалобами на нас, модераторов, этому очень противоречит. Вы тут не первый раз "следите за порядком", а именно - учите нас, как и что нам делать. Может вы соизволите прочесть правила НАШЕГО сайта?

Например: Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации.

Или : 1.15 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностейАдминистрации.

или: 4.5 Пользователи, позволившие любые некорректные высказывания в адрес модераторов, переход на личности, неуважение, препирательства и пр. будут наказаны вплоть до бана на форуме.

 

Хватит препираться, вообщем.

 

единственное, ошибласть, что не письмом написала

 

4.6 Если Вы усмотрели в поведении модератора некорректное поведение по отношению к Вам лично или кому либо ещё из пользователей форума Вы вправе написать письмо Супермодераторам форума, указав причину и ссылку на конфликт.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2qMrzQdSZ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...