Перейти к публикации

Кто со мной в протокол в январе пойдет? :)


Полезные сообщения

всем привет! я тоже с вами. начинаю протокол сегодня вечером:)

желаю всем нам удачи и легкой стимуляции, а потом трехзначного хгч, веселой беременности и классных родов :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет!!!

 

mama-squirrel, не расстраивайся, все будет, стоит только подождать чуть-чуть

 

Amiranna, с началом стимуляции тебя ;)

 

Девочки, как думаете, у меня всего только 2 укола было, а живот сегодня, как у беременного таракана)))))) расперает во все стороны или это я что-то не то съела :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, а ты соблюдаешь белковую диету? мне почему-то врач сказала пока есть всё подряд, а белковую ближе к пунции только начинать, но я, нрно, буду стараться сразу соблюдать

у кого как с этим, девчонки? вообще, кто-то может рассказать свой рацион?:)

Ссылка на это сообщение

Люба,подскажи пожалуйста,ты в ЦПСиР бесплатно же делала?и медикаменты тоже?как там это все проходит?

когда уже вступила в протокол,до подсадки и после,если есть какие-то вопросы,возможно звонить своему доктору или там это не приветствуется? вопросы может и глупые :confusion: ,просто я как-то еще не в теме...

разреши я отвечу. Медикаменты бесплатно. выдают рецепт на 2 дня вперед, на каждый третий день узи, там смотрят, корректируют дозу и снова выписывают. забираешь в аптеке через дорогу. только шприцы купить нужно будет.после переноса на 4 дня назначают бесплатно крайнон. Все. остальное все платно, дивигель и дальше крайнон (или другие препараты) Звонит похоже не приветствуется. Но в протоколе можно звонить в любое время в центр и тебя тут же свяжут с врачом, если твоего врача нет, то свяжут с любым другим, но получается вечером попозже уже не позвонишь... Изменено пользователем ░olenka░
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiranna, врач сказала, что можно начинать придерживаться диеты уже сейчас, а с пункции еще и белковые коктейли пить, но я как то еще не на диете))))))))))))))) наверное пора начинать, а то лопну :D

Ссылка на это сообщение

[email protected], я тоже переживаю, чтобы все начало созревать........главное сильно себя не накручивать, а то нервы не улучшат результат :) Стимуляция у меня пурегон 250! И это у меня 3-е эко! Подробнее написано у меня в профиле ;)

Ссылка на это сообщение

разреши я отвечу. Медикаменты бесплатно. выдают рецепт на 2 дня вперед, на каждый третий день узи, там смотрят, корректируют дозу и снова выписывают. забираешь в аптеке через дорогу. только шприцы купить нужно будет.после переноса на 4 дня назначают бесплатно крайнон. Все. остальное все платно, дивигель и дальше крайнон (или другие препараты) Звонит похоже не приветствуется. Но в протоколе можно звонить в любое время в центр и тебя тут же свяжут с врачом, если твоего врача нет, то свяжут с любым другим, но получается вечером попозже уже не позвонишь...

 

спасибо за ответ! А ты не знаешь сколько примерно нужно на медикаменты,кот. уже за свой счет? как-то я все это по другому себе представляла...

Оля,тебе нравится твоя врач? Моя какая-то не разговорчивая,все приходится вытягивать,зато медсестра вроде хорошая..

Ссылка на это сообщение

Фольку назначают в обязательном порядке - я покупаю 9 месяцев, 110 руб., после переноса Дивигель 1 гр. за свой счет. 700 руб. упаковка, там вроде 28 штучек, Крайнон 14 шт. в упаковке, 3 000р.ну и шприцы (инсулинки и обычные ну там максимум 100 руб. выйдет. ну и если анализы какие сдать, д-димер, прогик. эстрадиол все тоже за свой счет.Врач у меня Карташова. немногословная, видно , опыт есть, нравится мне. В ее протоколе Б случилась, но сорвалась, БХБ. Проблемы с гемостазом оказались. медсестра хорошая, тоже нравится. По большому счету все хорошо. Ремонт там сделали, все красиво-чисто.

 

Еще когда долго сидишь прием ждешь, девченок туда-сюда с пункции на каталке возят... у меня аж слезы наворачиваются, переживаю за них и желаю им большой удачи и за деточек прошу, а мужья смешные такие бегают, с баночками. сидят, волнуются....ой, скорее бы уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фольку назначают в обязательном порядке - я покупаю 9 месяцев, 110 руб., после переноса Дивигель 1 гр. за свой счет. 700 руб. упаковка, там вроде 28 штучек, Крайнон 14 шт. в упаковке, 3 000р.ну и шприцы (инсулинки и обычные ну там максимум 100 руб. выйдет. ну и если анализы какие сдать, д-димер, прогик. эстрадиол все тоже за свой счет.Врач у меня Карташова. немногословная, видно , опыт есть, нравится мне. В ее протоколе Б случилась, но сорвалась, БХБ. Проблемы с гемостазом оказались. медсестра хорошая, тоже нравится. По большому счету все хорошо. Ремонт там сделали, все красиво-чисто.

 

а дюфастон,утрожестан они не назначают?Ну в принципе не сильно дорого,а то я уже паниковать начала немного)

Да,ремонт я видела,чистенько)

значит это у тебя уже 3й протокол будет?надеюсь он будет последним :kulachki: :kulachki:

Ты говорила,что лучше самим мониторить д-димер и гемостаз,а врачи сами не советуют?Они советуют что-нибудь сдавать в протоколе?просто ну сдам я,а что с этими анализами делать.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Сурок85, нет, только крайнон назначают. 3 протокол, первый без имплантации , длинный платно в ДНК, после него две самостоятельных Б. Одна регрессия, ошибка врачей, можешь в 18 цикле у меня почитать, вторая внематочная. удалили вторую трубу и теперь по ОМС делаю. Первый по ОМС - БХБ, вот теперь после коррекции гемостаза и с поддержкой гемостазиолога иду снова в протокол, третий. А еще думаю буду параллельно ходить в Жемчужину к Неждановой ЮВ., просто для консультации, она очень умный врач, может будет какие то анализы сдавать назначать, а то д-димер мне Карташова не назначала сдавать. я сама сдала, а он 4060 при норме до 247, вот если бы не сдала, так поди и не знали бы в какую сторону копать.

 

мне в самом протоколе ничего не назначали сдавать... а зря... может если бы с самого начала кровь разжижали, то я б уже пузатая была... ну что ж, всему свое время, видимо.

Изменено пользователем ░olenka░
Ссылка на это сообщение

Еще когда долго сидишь прием ждешь, девченок туда-сюда с пункции на каталке возят... у меня аж слезы наворачиваются, переживаю за них и желаю им большой удачи и за деточек прошу, а мужья смешные такие бегают, с баночками. сидят, волнуются....ой, скорее бы уже!!!

ой,ты так написала,у меня аж мурашки побежали))) хоть бы у нас все получилось!!!!

я кстати ни разу не видела кого-либо на каталке)может потому что у Серебр.кабинет почти рядом с выходом,а не в глубине)

 

Сурок85, нет, только крайнон назначают. 3 протокол, первый без имплантации , длинный платно в ДНК, после него две самостоятельных Б. Одна регрессия, ошибка врачей, можешь в 18 цикле у меня почитать, вторая внематочная. удалили вторую трубу и теперь по ОМС делаю. Первый по ОМС - БХБ, вот теперь после коррекции гемостаза и с поддержкой гемостазиолога иду снова в протокол, третий. А еще думаю буду параллельно ходить в Жемчужину к Неждановой ЮВ., просто для консультации, она очень умный врач, может будет какие то анализы сдавать назначать, а то д-димер мне Карташова не назначала сдавать. я сама сдала, а он 4060 при норме до 247, вот если бы не сдала, так поди и не знали бы в какую сторону копать.

 

мне в самом протоколе ничего не назначали сдавать... а зря... может если бы с самого начала кровь разжижали, то я б уже пузатая была... ну что ж, всему свое время, видимо.

 

ой,сколько же ты пережила!желаю тебе большой удачи в этот раз :)

а у меня ни одной Б.не было,даже и не знаю,что это за ощущения...

хорошо мне сразу назначили сдать гемостаз и гистероскопию сделать..вот в четв.пойду к гемостазиологу на прием с анализами,буду пытать ее,надо ли что-нить мониторить в протоколе..

это хорошо,что ты еще будешь советоваться с кем-то..я бы тоже хотела у своей Г. спрашивать если что,но она очень занятая,не до меня...

Изменено пользователем Сурок85
Ссылка на это сообщение

Amiranna, привет!а тебе что назначили для стимуляции???в каком городе делаете ЭКО?Мы в Москве в ВитроКлиник у Базанова П.А....если есть те, кто у него делал отзовитесь пожалуйста, интересно послушать Ваши отзывы

Ссылка на это сообщение

░olenka░, в общем была сегодня у доктора. Пока меня нив какой протокол нельзя брать, т.к.к еще кровушка в матке, желтые тела в яичниках и ПЯ увеличенный.

Поговорили подумали.. в общем пока считаем с врачем что все из-за моих сосудов и кровотока, у меняя бывают спазмы, плюс предрасположенность к густой кровушке.

Завтра иду к невропатологу, может чего посоветует. Моя врач сказала пока не пойму что с сосудами никакого протокола.

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!!!! с пополнением нас, это я про Сурок85, я тоже Женя. очень приятно.

 

Сегодня был второй укол, полет нормальный.

 

Соскучилась по вам, целый день не заходила, были на д.р. у племяшки, ей 2 годика стукнуло, бооооольшая уже.))))))

Уже наверное 3-й укол случился))))) яичники чувствуешь?)))

 

mama-squirrel, что за служба? :confusion:

Картинки..да сколько угодно можно ))))

 

[email protected], Привет, Алин))) Пусть протокол будет супер-победным)) А вот нервы ...отставить))) Только вера в успех и позитив)))

 

graNatulya, спасииибо за теплые слова, так приятно)))) Удачного тебе крио-протокольчика)))))

 

░olenka░, какая аватарка у тебя очаровательнаяяя))))

 

░olenka░, февраль обычный как и каждый год кроме высокосного))) в любом феврале как не крути будет каждого дня по 4 раза потому что 28 дней))) возьмите календарь и посмотрите_)))

░olenka░,

про февраль...это мой муж просто поверил ...сказал мне..я ему..и так получилось что я лоханулась)))))))

НО февраль один фиг будет волшебныыыым!!!)))))

 

❀ Meloni - мама ❀, будут скоро тебе наши радостные новости..о Шамааааан :reverans::confusion:

 

Lena_Toronto, привееет)))) уууух..да ты значит нас самая первая порааадуешь отличными новостями и будешь хвастать нам полосатые тестики)))

Волноваться не надо))) Пункуия пройдет хорошо, там совсем не страшно ))

Держи нас в курсе событий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Спасибо большое...все равно переживаю, первый раз- вообще ничего пока не понимаю, что как???(((Будут ли болезненные ощущения во время стимуляции???очень ли гипера страшна... Мысли короче какие-то трусливые(((

Ссылка на это сообщение

Люба,подскажи пожалуйста,ты в ЦПСиР бесплатно же делала?и медикаменты тоже?как там это все проходит?

когда уже вступила в протокол,до подсадки и после,если есть какие-то вопросы,возможно звонить своему доктору или там это не приветствуется? вопросы может и глупые :confusion: ,просто я как-то еще не в теме...

девочки тебе уже рассказали)) все так и есть)

А звонить..звони!!! Если есть вопросы...бери и звони, не нужно стесняться и думать..нужен ли там твой звонок ;)

 

Девочки,к сожалению мой январский протокол не состоится,новый доктор узрела необходимость еще обследований-хало-тест спермы,мне обновить гистеру,нам -hla :(

За всех держу кулачки!Буду заходить в гости ;)

солнышко, значит оно к лучшему, сейчас все дообследуете, чтоб ошибок никаких потом не совершить и будет у тебя чумовой-победный протокольчик потом...просто чуть позже )))))

 

 

Viking30, Спасибо за поддержку!))а в первый раз в протоколе или уже были попытки???у меня спкя назначили маленькую стимуляцию 50-50-75-75 потом на узи и дальше назначат уже что-то еще...переживаю вдруг ничего не созреет(((

не переживай даже))) все созреет и как надо созреет))

 

Amiranna, привеееет ))) короткий протокол? Чем колоться бушь? ))

А график тут в профиле будешь вести?

 

Бубль Гум, распирать еще точно рано))) может просто от еды расперло малех)))))))))))))

 

Бубль Гум, а ты соблюдаешь белковую диету? мне почему-то врач сказала пока есть всё подряд, а белковую ближе к пунции только начинать, но я, нрно, буду стараться сразу соблюдать

у кого как с этим, девчонки? вообще, кто-то может рассказать свой рацион? :)

я в первый протокол старалась кушать побольше белка и пить водицу, гиперы можно сказать не было

Так что думаю лишним соблюдение диеты точно не будет))) это же для здоровья ради)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Спасибо большое...все равно переживаю, первый раз- вообще ничего пока не понимаю, что как???(((Будут ли болезненные ощущения во время стимуляции???очень ли гипера страшна... Мысли короче какие-то трусливые(((

солнышко..вот что-что...а переживания и волнения реально уничтожь в себе..они не нужны)

Понимаю..что все ново..необычно, непонятно...непривычно..НО...только с верой в успех, поставила цель..и вперед к ней и никак иначе)))

При стимуляции у всех по разному, я вот в первый протокол на 2 и 3 дс чувствовала яичники..так забавно было, просто легкое ощущение, может слегка неприятное, НО...я радовалась...ведь это означало..что все работает..что мои фолики с клеточками растут))) Думала..что ближе к концу стимуляции яичники вообще будут болеть..а нет )))

Гипера по сути - ничего хорошего, конечно она бывает далеко не у всех, чтоб ее предотвратить - белковая диета и обильное питье ))) Ну и врач..который будет за всем следить)))

 

MurZZZja, неа пока ничего не чувствую....завтра к врачу, на УЗИ посмотрим, что там растет. Как у тебя дела идут? настроение боевое?

ооо...расскажешь завтра что и как там у тебя))))))))))))

 

А у меня сегодня М начались...я прям танцевала с утра))))

Сегодня уже закупилась гоналом, завтра в 21.00 начинаю колоться..урааааа)))))))))))))))))) Ко врачу в сбт на прием))

 

MurZZZja, ты прям позитивчик, молодец!!!надо у тебя поучиться... А я спать не могу...

если я позитивить не буду..у меня случиться жуткая депрессия, на самом деле мне оч страшно, НО...я себя настроила на позитив и победу..иначе быть не может)

Почему спать не можешь?

 

Девочки, а вы не смотрите по каналу TLC программу ЭКО: ждем ребенка?

я слышала...однажды хотела посмотреть..но не дождалась и уснула)))) Она поздно идет.

А там интересно? Может мона в инете он-лайн посмотреть?

 

Девули, я потопала спать)) Всем сладких снов, в голове чтоб был порядок...спокойствие и уверенность)))

До завтрааа))))

 

Кстати....нас так много собралось)) так здорово)))

Вы не против, если я сделаю списочек кто куда и зачем, чтоб не забывать? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MurZZZja,  Понимаю что вот-вот... В воскресенье начинаю уколы пурегон и прям паникую... От этого и не спится((( короче я трус

 

MurZZZja, А тебе прям большое спасибо... Умеешь поддержать, умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], хотя я сама фигово засыпаю...у меня дурацкая привычка лечь спать..и дуууумы думать))) вчера вот думы думала даже про то....какую кроватку хочу...что одежда будет красяявая, что шить сама буду детке/деткам....какие обои будут в комнате (хочу ремонт сделать) и капец сколько еще мыслей)))))))))))) а потом бесилась...чтоб слишком много думаю и не могу уснуть))) Я просто человек эмоциональный :confusion::Crazy:

 

Так что..давай прекращай переживать..думай о том как фолики будут расти..ровненько и хорошооо)) как потом их пунктииируют, как потом твои клеточки поженят со спермиками..мммм))) и таааак далее и только в положительное русло)))

 

Кстати..а график с описанием в профиле будешь вести?)))

 

А У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ )))

 

Девочки, а вы делали когда-нибудь карту желаний?))) Я делала, причем на спец. сайте)))

Сейчас просто наткнулась на статью на БП, вот http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/karta-zhelanij-ili-kak-materializovat-mechtu-o-rebenke

Может сделаем...а?)))) И время займем...и отвлечемся ))))

Я делала вот на это сайте, очень удобно и красочно в итоге все получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

MurZZZja,  что за график? Говорю тебе я вообще пока не в теме, половину не понимаю из того, что вы пишите(((да и как пользоваться сайтом не совсем разобралась... Вот такая я незнайка и неумеха;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, передача ничего, я смотрю каждую серию, переживаю там за пары, так много людей, которые просто хотят дарить любовь маленькому человечку....слезки наворачиваются....

я, кста, тоже уже про кроватки, коляски думаю)))))

Про список - отличная идея :class:

Карту желаний делала, на шкафу лежит, пока только ребетеночек не появился, остальное вроде как да!!!!! только надо сильно верить, что все будет ОК)))))

 

споки ноки, дорогая!!!!!

 

[email protected], не переживай))))) я вон сколько лет на сайте и то чего то еще не умею и не знаю)))))) Все гуд будет и БЕЕЕЕРЕЕЕЕМЕЕЕННООООО :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...